Рубрики

А ведь до бака 10 метров

Страницы:123456
1.Пришла весна,и показала,кто где гадил..дело всё в территории,прилегающей к домам в городе...на это же страшно смотреть!ходют,ругаются,что народ в центре бумажки мимо урны бросает,а у самих под "рылом" что?больше всего "удивил" дом...(это как проехать автовокзал в сторону церкви,так дом этот последний справа)...У них же там под балконами невесть что валяется!снег там растаял,а травы из под хлама не видать!а ведь у них на углу дома мусорный бак!люди,неужели вам нравится такой вид из окна,такой запах(для 1этажей)...или стеклянные бутылки вам туда собачки притащили?или может из проезжающих машин этот мусор летит?...ПОЗОР да и только!окна бы вам заварить,чтобы сразу чище стало.такого ужаса даже на "известной улице Ленина" нет!/и ведь такой дом-не единственный...Почему многоквартирные дома-жилище морально убогих(оговорюсь заранее,это относится не к каждому),а частный сектор...вы там ведь непременно бывали...хотя бы возле одного дома наблюдали такие горы мусора??лично я-нет...а ведь в частном секторе мусорный бак-редкость!.../Так как насчет штрафных санкций таким домам по весне?которые под собственным носом г-но не замечают своё же,а лишь попрекают позже дворников...
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:05
2.Ольга, и, это всё ты на телефоне набрала? )))
Мне на ноуте то лень стока букав нажимать.
user
13.04.2013 19:08
3.Этот дом по большей части "слепых", они не видят. Гадят родственнички, заехавшие к ним.
edde
13.04.2013 19:11
4.usеr,да я смс такого формата даже пишу:)/еddе,что-то много родственников для такой кучи...да и вечером в окнах одна молодежь мелькает...выселили наверное,стариков-то давно,отсюда и срач..
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:14
5.Померли старики уже давно, родственнички и заехали.
edde
13.04.2013 19:15
6.Проблема актуальна. Но мусорными баками на названном перекрёстке Репина-Смышляева, пользуются люди из нескольких домов. Плюс магазины, садик, рынок. Контейнеры постоянно полные, сваливают рядом. Всё это растаскивается ветром, людьми, собаками, воронами.
В частном секторе тоже не ангелы, все ложки (лога) и естественные канавы загажены.
uglovoy
13.04.2013 19:18
7.У меня тут мусорный бак-одно название..есть для него ограждение,асфальтовая площадка...а сам бак отсутствует,его и не было никогда...(видимо ,народа мало проживает тут,поэтому посчитали не нужным) Но ведь у нас чисто на улице!если и валяется банка,так это собаки где-то добыли,так и то эту банку кто-нибудь,да уберет!возле домов тут трава-цветы...(а ведь такие же люди живут..кто из города приехал,а кто и родился тут)в частном секторе не возникает отговорок типа "А это не я бросал...А я так не делаю."..и тд...Тут просто не мусорят и всё!этого достаточно для чистоты вокруг дома,для чистоты совести...
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:22
8.У нашего дома в основном ребята да собаки пакостят. Но дворники часто перед домом ходят и всё более менее чисто. У того дома наверно весь год копилось. Дворникам тоже бы надо почаще ходить. И неплохо бы вычислить тех поросят да в счёт им уборку мусора поставить.
san
13.04.2013 19:23
9.п6 вот тут тоже согласна...бак нужно вовремя очищать..а если наблюдается столько мусора,то и второй поставить.../Уж поверьте,то что там лежит под балконами -ветром никак не могло принести...стеклянные бутылки,части мебели,не нужная железная посуда и тд..ну ведь точно не "дядя ветер" наС..ал...
---
Ну и не хотелось бы отдельной темой...про территорию садов...В каждом саду на въезде есть бак..рассказываю,как пользоваться-уходите с участка,всё не нужное в пакет и по пути как раз таки положить в бак..Разве сложно?это же ПО ПУТИ!а не 20 метров куда-то там...Почему ваши отходы летят за забор в лес?Там ведь даже трава перестала расти!/я просто случайно бродила в окрестностях трамплина и вышла к какому-то саду,думала через калитку выйду к дороге..ага..счас..я на десять метров к забору побоялась подойти,думала иль провод намотаю на ногу,либо проткну ее железом..я уж молчу про запах...Вот соберусь как-нибудь я,не адекватная,с лопаткой ,и перебросаю ваше добро вам же обратно...
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:25
10.п.9 В Лысьве практикуется, что мусор после ремонта ( оконные коробки, подоконники, гнилые доски от пола и пр. ) выбрасывать через оконные проёмы. Затем, кто посовестливей тот уберёт, а некоторые "забывают".
uglovoy
13.04.2013 19:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама