Рубрики

А ведь до бака 10 метров

Страницы:123456
21.Приходит ОС к дому на коммунаров, там сидят аборигены. Она им:
- Ну как вам не стыдно, срете у себя под окнами, хлам выбрасываете, стройматериалы, посадите лучше цветочки,...,...,...
Закончила ОС и ушла. Аборигены сидят дальше:
- Че приходила? Че хотела? Странные люди какие-то(
edde
15.04.2013 15:04
22.в сравнении с юмором Дениса, пока что ты полный 0.
natali86-86
15.04.2013 15:07
23.еddе..отсюда у меня один вывод-стыдно жить среди таких моральных уродов../и выражение по большей части не юмор,а правда жизни..с такими "жильцами"разговаривать на тему мусора-себя не уважать...без толку...у меня кошка быстрей поймет,где нужно жить,а где можно срать...
Olga Sergeevna
15.04.2013 15:15
24.Наташка, тут юмора нет, так что 0 - это про тебя.
Суть - это другие люди, и взывать к их порядочности - глупо и бесполезно. Они привыкли так жить, уговорами тут ничего не исправишь. Пока в своем говне не утонут, ничего не изменится.
edde
15.04.2013 15:20
25.еddе,и как же такое исправлять?Сам Сэр Михута на это "клал и забивал"по ходу...или кто там в ответе за СРЕду?/приехал как-то Михута "в мои края",увидел не законную вырубку деревьев..и сказал-"Атя тя,товарищи,не по закону енто ведь.."на что товарищи ему гласили-"Вы ж и есть закон по этой части...сделайте что-нибудь!"и власть отвечал-"Я без вашего заявления ничего поделать не могу..пишите,и мы подумаем.."(смысл бумажки никто не понял..видел всё своими глазами,и "не лаял".странно..
Olga Sergeevna
15.04.2013 15:26
26.За эту среду в ответе чистый город и его новый, он же старый, начальнег.
Как исправлять? Два ответа - а надо ли? (см. предложение про утонуть в говне. Второе - обнести дом забором - как резервацию, пусть там как хотят, так и живут. Нормальные сбегут, остальных ждет ответ №1.
edde
15.04.2013 15:30
27.Чистый город в ответе?типа не вовремя убирают за говнюками?!вот с этим не согласна...Не срать,так и убирать нечего ж будет...грязно не потому,что не убрано,а потому что насрано!!!за всё в ответе чистый город...хм..тогда почему вокруг одного дома срач ,вокруг другого цветы,поляна,лавочки и дети...чистый город чистит выборочно?/обнести забором?нее,эти гады ведь еще общественной жизнью живут,работают и тд..по закону нельзя их там так.../а как поди не надо исправлять то?ладно бы этот дом в далеких Еверзиках находился...а то автостанция,тротуар,рынок,через дорогу церковь...
Olga Sergeevna
15.04.2013 15:36
28.Я про то, что михута тут ни при чем. Его как затычку везде поминают. А он тока председатель по озеленению и природопользованию. Еще меряет чего-то. Но г*но под окнами - точно не его.
а как поди не надо исправлять то?
Так я тебе про аборигенов это и хотел сказать - не хотят они исправляться. Общественной жизнью пусть в своей резервации живут. Есть гарлем, есть фавеллы, почему не должно быть говнюков?
edde
15.04.2013 15:40
29.Даже если и жаловаться на этот дом,толк вряд ли будет..сообщат,скорей всего-"Ну,вы ж не там живете,вот вам ни всё ли равно?ну люди такие,что поделать..других проблем хватает.."..вот такая "власть" моральным уродам руки-то и развязала...не предусмотрено у нас наказания за несанкц.мусор на территории домов...а еще за культуру боремся..тонет которая с каждым годом в пластмассово-стеклянном говне!!!
---
еddе,ну тогда точно не Чистый город,и не Михута отвечает.сейчас и крайнего не найти,когда такое дело.../так пусть эта резервация-то за пределы их квартир не выходит..тогда и проблем не возникало бы...пусть валят в своей жилой площади,пока место есть.../а жителей конкретно этого дома расселить в то место,которое они заслуживают,туда,где далеко и грязно,и их принцип жизни не смущает окружающих...
Olga Sergeevna
15.04.2013 15:42
30.Кто это у нас за культуру борется, Чиркунов?
так решение то есть, тока возопят все - нарушение частной жизни.
Камеры надо ставить по городу. Тогда и уголовных дел меньше будет, и памятники расписывать перестанут, и срать под окнами.
А компенсация их стоимости - как раз штрафы за нарушения.
edde
15.04.2013 15:49
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама