Рубрики

А ведь до бака 10 метров

Страницы:123456
11.Оля что пристыдить решила, ты думаешь это кто то прочтет и примет к сведению? всем сразу станет стыдно? сомневаюсь.
natali86-86
13.04.2013 19:34
12.sаn,если так рассуждать,дворникам под окнами этих домов нужно круглыми сутками дежурить,убирать...Или люди руководствуются такой логикой-Пока мы гадим,у дворников есть работа,рабочие места?/не ценится ничего..ни чужой труд,ни собственная совесть,коя иссякла...Зачем постоянно создавать кому-то неудобства?дворники могли бы спокойно подметать улицы...поверьте,из без "таких домов" у них есть работа..чего стОит только площадь,после празднования Дня Города по утру...(да и вообще,после любого праздника)экскаватор требуется,а не бригада дворников...
---
п10 ох,вот бы всем домом одновременно поменять окна,а старые под балконы свалить и понадеяться на чей-нибудь Авось уберут.../Наталь..ну,я наверное,настроюсь более решительно...Плакат "В этом доме живут свиньи" приятен?и мне бы было не приятно..а вот пойду и наклею такие...пойду и на асфальте под балконами напишу,пущай любуются!
---
А стыд таких людей давно оставил..буквально в тот день,когда первая бутылка(пачка,сломанная кружка и тд)полетела в окно. Таким уродцам один выход-гигантский мусорный бак под балконы длинною во весь дом!пущай кидают и наслаждаются своей невзъе..нностью и видами из окна!!!
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:36
13.Зелёную полицию пора вводить. Заработок от величин штрафов, которые выписываются тем, на чьих землях обнаружены места несанкционировнных свалок мусора. Муниципалитет, частник, тсж, ук - не важно.
uglovoy
13.04.2013 19:45
14.Какая то падла кульки с мусором к моему гаражу повадилась кидать. Обычно по весне всё сжигаю. Вот бы вычислить кто гадит. Я бы ему на крыльцо полную телегу мусора вывалил. И его бы собрал и не его, что рядом валяется. Поймать только никак не удаётся.
san
13.04.2013 19:49
15.Вот и я о том же!небось потеря денежных средств таких остановит..пусть знают цену своим "выкидышам из окна"!/а вообще,заставить засадить площадь под балконами цветами...неужто свой труд потом захочется губить?ну,тогда это вообще потерянные для общества люди...
---
sаn,как я вас понимаю!Подобное существо на Ленина 51 живет...до бака-дорогу перейти,однако пакеты бросались в арку,или под балконы первых этажей...Жила там когда,пошла с собаками гулять..как раз таки через арку прошла в сторону частного сектора(в лес ходили той дорогой)так вот только за домом оказалась,и прям за моей спиной попадал дождь оранжевый.это окурки кто-то выбросил из пепельницы...Вот с такого хамства я не сдержалась..дословный текст сюда писать не стану,ибо творящийся пи..ец в тот момент,не описать всеми культурными словами...в общем не поленилась,взяла первый попавшийся пакет с мусором(который тоже кем-то по-доброму там оставлен)и закинула его на балкон к тем,кто только что выбросил бычки..(2этаж)мешок в полете порвался,что добавило мне веселья,а тем уродам "дел насущных,домашних"..виноватой себя до сих пор не чувствую...
---
А еще замечено,когда возле дома тротуар со стороны подъездов и за домом,то вокруг чистота:) /Ситуация,когда ваш мусор попадет кому-то в голову и этот кто-то поднимется и постучится в вашу дверь-пугающая?это вас останавливает не мусорить?.../просто,если за домом растут деревья,кусты,то туда чаще всего и падает мусор.а иногда не падает-висит на деревьях.../вот,уже два развития ситуации..штрафы,либо тротуар-клумбы за домом...
Olga Sergeevna
13.04.2013 19:49
16.Вечная тема. Противопоставление срущих людей срущим собакам. В пользу собак.
nah-nah
15.04.2013 12:47
17.
Какая то падла кульки с мусором к моему гаражу повадилась кидать. Обычно по весне всё сжигаю. Вот бы вычислить кто гадит. Я бы ему на крыльцо полную телегу мусора вывалил. И его бы собрал и не его, что рядом валяется. Поймать только никак не удаётся.
вот бы знать, кому насрать на коврик возле двери...
natali86-86
15.04.2013 12:53
18.глаза уже раскройте...на одну собачью какашку приходится 25 бутылок... Говно-то вместе со снегом уйдет,а ваши бутылки,пакеты,бычки?!...Уж лучше в говно наступить,чем в разбитую бутылку.../глупо винить животных в том,что у самого интеллект мандаринки...
---
Если от собаки в землю идет только овно,то с человека стекло,металл,пластмасса,железо,и ТАКОЕ же говно-моча...Так почему собаки вдруг виноваты?
---
Ни одну собаку не видала,которая тащила бы с бачка под балконы жителям железную штуковину,стеклянную бутылку,часть рамы,и тд...Ну,в вашем представлении ведь именно таким образом появляется мусор возле дома,не так ли?какие коварные животные...скоро целыми бАками носить начнут ведь..
Olga Sergeevna
15.04.2013 13:34
19.Бесполезно . Русских свиней ничем не пронять...
help16
15.04.2013 13:41
20.Да тут нация на втором месте,вероятно..на первом-культура.менталитет../в крупных городах нет такого бардака возле домов...там и фантик стыдно бросить.../в Германии на дорогах,дворах,парках идеальная чистота(имею ввиду город,а не подворотни всякие..)чистота,пока РосСеЯне ни появятся...со своими манерами,привычками.../честно говоря,гости из Германии были в глубоком шоке от нашей Лысьвы...И из-за мусора,и из-за интеллекта,и из-за культуры поведения..
---
"-где живут,там и срут..странно"
Olga Sergeevna
15.04.2013 14:59
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама