Рубрики

Как снизить злобность у ротвеллера?

Страницы:1234567
41.36.Это бомба замедленного действия. Вы ведь например не знаете как поведёт себя собака с детьми.Я считаю что серьёзных пород собак должны воспитывать хозяева.
lidiya
25.12.2012 10:43
42.Вставлю своих 5 копеек по поводу взрослого мужика и никаких шансов у собаки (apelsin вроде писал). Доберман, послушная. Пару раз прыгала, играя на меня, взрослого немаленького мужика - сбивала с ног. И смотрел я как она косточки грызёт здоровенные. Какие там шансы у мужика? Да в миг без рук останется. Чем он её бить будет, кулаками? Я шлепанул один раз по заду, за то что рыкнула на дядю просто проходящего мимо в темноте, когда ещё только у меня появилась - хорошо руку отбил, а ей хоть бы хны. И это собака средней породы, вес 33кг всего.
xenium
25.12.2012 10:43
43.п. 42 весомые пять копеек. поэтому теперь именно после такого
Какие там шансы у мужика? Да в миг без рук останется. Чем он её бить будет, кулаками?
держим французского бульдожку)
natali86-86
25.12.2012 10:46
44.п41 у меня у соседей в каждом доме по ребенку:) вы бы видели летом эту стаю-куча моих собак и куча детей..весело всем!носятся и с мячами,и с палками.и собак хватают за хвосты,и за щеки..Я абсолютно уверена в своих собаках..иначе не выпускала бы к детям.Собаки бывали в разных ситуациях,и я знаю как они себя поведут,даже если ребенок сделает им больно,например.../п42:) Александр,а тя тя:) шлепать кобылу бесполезно,это ж Лариса:)есть у собак,у всех,одно очень очень больное место.достаточно просто ущипнуть...это бок живота у задних лап...(пришлось однажды воспользоваться,когда драку на улице собачью разнимала.действует безотказно.)
---
Наталь,французский бульдожка кажется тебе безобидным?:):) я так же считала,когда у меня появился таксеныш дома(взрослый)...Такая миловидная колбаса...аж шрам всё еще видно:)..вот так вот.
Olga Sergeevna
25.12.2012 10:56
45.Оля, ну у нас бульдог с пеленок, так что добрейшей души собака выросла. кстати, в выходные стала мамочкой. так что ищем потенциальных покупателей и будущих любящих хозяев для этих маленьких комочков счастья. ;-)
natali86-86
25.12.2012 11:01
46.П.42 и 43 Взрослый мужик, если он не запойный инвалид 90% справится с обычной(без спецподготовки) собакой даже голыми руками, если схватка будет серьезная. Но если собака не слабая, он будет сильно покушен, но жив, а собака - мертва. Собака обычно вцепляется в руку, ее можно повалить на землю, прижать коленками и придушить.
---
Конечно, если собака серьезная, то проблем будет больше. Не всякий с такой собачкой справиться. Но ведь и мужики разные бывают. А в целом у мужика шансов много больше.
soph
25.12.2012 16:05
47.Наталь,я бы ваш комочек один получила,например,в подарок:):):)/Если щенком собаку брать,то она как ребенок,конечно...А взрослая-другое дело,может и зубы показать
Olga Sergeevna
25.12.2012 16:14
48.Любой мужик, который никогда не дрался с собакой(99% нашего населения) обделается от того, что собака вцепится ему в руку и начнёт мотать из стороны в сторону(да-да, мотать, большого, взрослого мужика) помотает минутку - ручку уже открутит, мужичок наш терминатороподобный в болевом шоке. Продолжать? Гугль вам в помощь). Мужик при нападении собаки, на примере даже просто злого добермана в 99% будет мёртв один на один с голыми руками. Если в одну руку она вцепится - второй он за шею её уже не схватит, там шея ого-го)) Фильмы, конечно, хорошо смотреть, но там неправду показывают, к сожалению) а пинками собаку не отогнать и бить её бесполезно - ей просто не больно =)
Ольга, это я по первости, пока строгача не было)
---
Пробовал я свалить на землю свою, просто в игре - ой глупости какие говорите)))
xenium
25.12.2012 16:21
49.Да не гоните волну...я овчарку пинком сбил, когда напала, главное прицелиться, а потом сумкой отбивался, увесистой, долго попасть не мог, а потом эта тварь покатилась и отстала.
С ротвеллером сложно, кобель весит 100 и более кГ, массой задавит.
infinitiv
25.12.2012 16:36
50.49. Где вы видели ротвеллера массой 100 кг? Редко какой волк столько весит. Разделите эту цифру на 2.
П. 48, часто ли вы слышали, чтобы обычная собака(кроме специально обученых монстров) насмерть загрызла здорового мужика, если он не был в стельку пьяный?
Я видел результаты исследования нападений(кроме случаев правомерного применения служебных и охранных собак или для самообороны) с летальным исходом: жертвами собак становятся дети в возрасте до 12-ти лет (79 процентов от общего числа жертв) и пожилые люди в возрастной категории 65-94 лет (12 процентов), остальные - это женщины или мужчины в беспомощном состоянии(больные, в стельку пьяные и т.п.)
А вот противоположных случаев, что мужик голыми руками убил собаку, можно насчитать множество.
Читал, как одна женщина в деревне убила руками волка
soph
25.12.2012 17:08
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама