Рубрики

Как снизить злобность у ротвеллера?

Страницы:1234567
31.
пес чуть не кидается со страшным зубастым оскалом готовый укусить.

Почитал Ваше горестное письмо и думаю, что причина не в дрессировке. Причина злобы скорее кроется в не выявленных паразитах-глистах, собаки часто являются носителями множества видов глистов, от этого становятся дикими и неуправляемыми, могут даже представлять значительную опасность владельцу.
2-50
24.12.2012 23:39
32.ООООООООО!2-50!Опять навязчиво параноидальные состояния мучают?)))
kosya
24.12.2012 23:57
33.Эх, 2-50..ну вам даже рыбок заводить не стоит...шуму то от них сколько,кошмар...
Olga Sergeevna
25.12.2012 09:37
34.
Как снизить злобность у ротвеллера
уже никак не снизите злобность, если собака в той или иной степени агресивна. ведь все у нее закладывается и воспитывается еще в детстве, будучи щенком.
natali86-86
25.12.2012 10:08
35.Натали права!!!Поведение собаки закладывается с детства. Я бы сказала с первых месяцев.У меня была такая собака так нянька был отличный. Первей всего в собаке воспитывается послушание хозяевам а все остальные навыки вторичны.
lidiya
25.12.2012 10:16
36.Не правда:) я взяла двоих взрослых уже собак,совершенно разных пород(бойцовская и охотничья),с разными привычками от прошлых владельцев и тд.Одному было около 3 лет,другому 2.и это уже далеко не щенячий возраст...В результате-обе собаки не имеют дурных привычек,которые достались им от прошлых владельцев,пресечены попытки агрессии,непослушания и выучены нужные мне команды..Довольно не сложно было подружить собак вместе,плюс еще с кошками(до этого собаки с кошками не контактировали)Так что всё в руках владельца.
Olga Sergeevna
25.12.2012 10:23
37.
Так что всё в руках владельца.
Оля тебе просто очень и очень повезло и дай бог чтоб, они никогда и ни в чем перед тобой не провинились и не дали повода усомниться в них.
А самое главное, что все в руках владельца, нужно быть просто идеальным хозяином ,никогда не допускать ошибок, просто возможен и тот факт, что собака просто может воспользоваться тем, когда хозяин слаб в чем и в какой то момент он именн в таком состоянии. у меня есть очень печальный жизненный пример, так что даже Оля твои такие уверенные убеждения моего мнения не изменят.
natali86-86
25.12.2012 10:29
38.покупается палка-чесалка в магазине всё по 37, делается ежевечерний массаж вашей собачке, и любая собака-кусака становится после 2-х-3-х лет процедуры очень милой по отношению не только к людям, но и даже кошкам
den
25.12.2012 10:32
39.Я о том и написала,Наталь:) всё от хозяина...не расслаблять животное и всё будет в порядке../очень сложно что то менять во взрослой собаке,с уже установленными повадками,привычками.Но и собаки не так глупы..всё понимают при правильном отношении.../не побоялась же я когда то забрать с улицы взрослого пит булля и привести его в дом,где уже живет взрослый амстафф и кот...2 бойцовские взрослые собаки,и для контрастности кошак..гремучая смесь,я вам скажу...многих усилий требовалось..Но результат положительный:)
---
dеn,у меня таких палок-чесалок целый Камазик сгрызено:)Это ни есть вариант дрессировки
Olga Sergeevna
25.12.2012 10:36
40.Злобный ротвеллер является наказанием божьим за грехи тяжкие, посланным с целью исправления. Бороться следует в истинно православных традициях, крещением ротвеллера, обрядами освящения квартиры и изгнания бесов из собаки. Истинно по православному будет смириться, принимая божью кару с благодарностью, таща гавкающий крест на свою персональную голгофу. Поститься всем, включая пса, хором читая молитвы и устраивая крестные ходы с иконой святого покровителя злобных собак. Веру, в одного из богов, нужно подтверждать соответствующими делами, надеясь на высшее существо, а не скудоумие его неудачных творений.
nah-nah
25.12.2012 10:38
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама