Рубрики

Как снизить злобность у ротвеллера?

Страницы:1234567
21.Ну это сосед говорит, что только покормить хотел. Он был явно выпивший. Я не видел, когда подошел, пес уже рядом спокойно сидел, а сосед орал. Хотя он мужик хороший, скандалить не стал, взял только 2 тысячи на лечение.
---
Но мне кажется, человек все-таки сильнее собаки. Просто человек боится укуса, и не хочет ввязываться. А в реальной схватке у любого пса против здорового мужика шансов мало.
---
Ольга Сергеевна, не хочется снова его на курсы, он послушный, один укус - это случайность, сосед мог спровоцировать.
Пес раньше гулял без намордника, на прохожих не реагировал. Пацан лет 11 на улице его хотел погладить - он только отскочил. После соседа пришлось намордник покупать - псу не нравится, даже жалко его. Ольга Сергеевна, не хочется снова его на курсы, он послушный, в семье всем разрешает себя гладить, ни на кого не рычит, даже когда есть. Один укус - это случайность, сосед мог спровоцировать.
Пес раньше гулял без намордника, на прохожих не реагировал. Пацан лет 11 на улице его хотел погладить - он только отошел. После соседа пришлось намордник покупать - псу не нравится, даже жалко его. А в Варге к кому именно обратится, может телефон есть? Но лучше бы какие-то домашние рецепты, чтобы на гостей не рычал.
soph
24.12.2012 19:36
22.Телефоны Варги есть на этом сайте,в объявлениях о животных./а в домашних условиях друзья вам в помощь..попросите кого нибудь заходить чаще..зарычал,говорить команду..(я в это время держала собаку на строгом поводке,и одергивала,если не слушался.)если понял команду,хвалить..не лакомством!(иначе всех входящих будет воспринимать как что то вкусное.всех пускать станет)просто похвалите,погладьте.и так из раза в раз..и всё у вас получится.глупых собак не бывает!
Olga Sergeevna
24.12.2012 20:38
23.в варге только щенков можно дрессировать.Способ прост убирайте собаку при гостях в ванну или в своем доме котельную или сарай не испытывайте судьбу. Уменя 3 собаки милые послушные дрессированные с дипломами.множество выступлений на гогодских мероприятиях с детьми ладят.а дома прежде всего охранники территории не дай бог через забор перелесть.
add
24.12.2012 20:40
24.Приглашаю ШКОЛА ДРЕССИРОВКИ "ВАРГА"
Приглашаю на курсы обучения по дрессировке собак всех пород.
Обучение по курсам:
1) домашнее воспитание
2) послушание
3) курс ОКД
Работа ведётся индивидуально и на дому заказчика.
В холодное время дрессировка в зале.
Телефон 8–950–458–06–78
---
п23 ни в коем случае не стоит изолировать собаку..это вызовет еще большую агрессию.Ведь ради гостей ее оставляют одну.это и так злит,а тут еще в такую ситуацию ее-ну сами то подумайте...Закрывала я раньше своего пит булля,пока он за полчаса в двери дыру ни сделал...На стены лезли все после этого.Так выход ли это?дрессировка,не иначе...Собака -охранник от чужих,а не от гостей..
Olga Sergeevna
24.12.2012 20:41
25.ну- ну сделай кау меня дыру в дверях.Собака должна знать свое место в доме(кто вожак в стае) а у вас почитаешь так они правят вами.
add
24.12.2012 21:02
26.А бить стоить или нет? Я пса ремнем не сильно, но отшлепал, когда соседа покусала. Но на него это вообще никак не подействовало. Хотя раньше его не бил.
soph
24.12.2012 21:04
27.с начала они маленькие милые и мы разрешаем им все ;а затем сладить не можем ведь все.время упущено.
add
24.12.2012 21:06
28.п25 не знаете целиком ситуацию,не делайте выводов./пит буллю было около 5 лет,был подобран с улицы.в доме находился буквально пару дней.не знала,как он отнесется к гостям.закрыла..отсюда и дыра...так обоснованы ли выводы,кто где правит?/п26 нет,только не такой силой..для этого я ,как уже писала,использовала строгий ошейник.с помощью него многое дрессируется./собака не должна вас бояться,должна слушаться...на одном страхе далеко не уехать...
Olga Sergeevna
24.12.2012 21:08
29.собаку наказывают только на места преступления ине минутой позже только тогда она поймет за что .аесли промохал уж извиняйте не поможет наказание
add
24.12.2012 21:18
30.Аdd, что бы вы сделали, если бы ваш пес прихватил родственницу зашедшую в гости за руку, не кусая, но явно с целью угрозы?
soph
24.12.2012 21:30
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама