Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...71727374757677787980... 88
781.Посвященный

Описание: Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

Для фанатов пригламуренных типа постапокалипсисов - Дивергент, Гостья и так далее.
ashen
15.10.2014 14:56
782.Обитель проклятых
Молодой медицинский работник Эдвард устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…
Довольно интересный фильм хоть Кейт Бекинсейл не любимая актриса, но в новом амплуа она весьма хороша.
---
Честь
События фильма развиваются вокруг девушки, которая стала объектом мести со стороны ее семьи за порочащую их честь связь с панджабцем, и охотника за головами, взявшегося за деньги выполнить грязную работу.
Можно окунуться в традиции людей другой веры и с удивлением узнать на сколько они отличаются, то что для нас дико, для них обыденно.
asdfghhgtfdsa
22.11.2014 20:35
783.Здравствуйте, мои маленькие и не очень любители кинематографа!
Предлагаю вашему вниманию фильм "нового Балабанова" Юрия Быкова - "Дурак".
О фильме:
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

Я думаю, многие из вас уже видели фильмы Быкова: "Жить", "Майор", посмотрите и этот фильм...
Интересно, а киноклуб в нашем театре еще жив? Посадить бы лысьвенских чиновников за просмотр фильма "Дурак" и взглянуть бы в их честные глаза после просмотра. =)
P.S. Смотрите правильные фильмы. Всех с наступившим Новым годом! Всем удачи и хорошего настроения!
Ваш дядя Гы. =)
основатель темы
05.01.2015 10:33
784.Боги_наверное_сошли_с_ума.
Рекомендую 1и 2-ю части.
Уж до чего я ровно дышу на комедии, но эти фильмы посмотрел с удовольствием. Больше понравилась часть2, но без первой ее смотреть получится вряд ли.
user
05.01.2015 11:56
785.
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/11207/ - Стиляги, DVDRip, звук 6 каналов!
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/11010/ - Любовь-морковь 2, DVDRip

Судя по отзывам, фильмы - полное Г..., но посмотреть надо, ибо свое мнение надо иметь.
Зачем рекомендовать людям полное г...?
ловец снов
05.01.2015 12:03
786.Стиляги, Морковь кинчики так себе, на любителя
Стиляги на раз пенсам покатит. Хотя и они его не очень воспринимают.
user
05.01.2015 12:09
787.Потому что наши пенсионеры не знают, кто такие стиляги. Все сказки про золотую молодёжь 60-х и якобы хрущёвcкую оттепель придумали интеллигенты-неудачники в около творчекой среде. До наших краёв они точно не дошли...
в бане
05.01.2015 13:58
788.Вот я шестидесятых годов строгания.
Но я так и не мог понять от чего папан мой он тащился
Включал ему и битлов и ролингов
На Катьку Семёнову вёлся, на Пугачиху, спокойной ночи малыши Это ваще! Ещё в чёрно белом варианте...
Высотского однозначно не терпел.
---
Гитлера победил!
---
Царствие небесное, успокоился.
user
05.01.2015 14:39
789.неплохой рейтинг на кинопоиске у фильма "Дурак", несмотря на то, что фильм российский.

Дурак
pm59
05.01.2015 14:49
790.
Вот я шестидесятых годов строгания.
и я тех же...но Высоцкого тоже не понимала и не любила в молодости,только с возрастом осмыслила,да и вообще многое(более глубокое и осмысленное) начинаешь воспринимать только с возрастом,а в молодости -поверхностное,мишуру...
16234
05.01.2015 14:50
Страницы:1...71727374757677787980... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама