Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...71727374757677787980... 88
771.Где посмотреть "Бегущий в лабиринте"?
olgachernova2013
12.09.2014 20:43
772.
ты хочешь сказать что теорема зеро не для моего ума :-)
Про ум там ни слова :-)
Я про восприятие...Гиллиам снимает своеобразно, к нему привыкнуть нельзя - поэтому каждый новый фильм необычен.
---
Где посмотреть "Бегущий в лабиринте"?
Пока только в кино.
ashen
12.09.2014 20:49
773.Миллион способов потерять голову

От трусливого фермера-овцевода Альберта , которому не хватает мужества, уходит его девушка к другому мужчине из-за того, что он отказался от дуэли. Вскоре Альберт встречает таинственную красивую женщину , в которую он влюбляется и которая помогает ему обрести храбрость и уверенность в себе. Вскоре фермеру приходится пройти проверку мужества, так как в город приезжает известный бандит— муж его новой возлюбленной.

Перевод названия как обычно на совести локализаторов.
Сам же фильм смешон и изобретателен, хотя и не лишен штампов - но куда уж без них.
Актеры подобраны хорошо, если бы не пошловатый юмор - так вообще хорошо вышло бы.
Зато есть пара зачетнейших камео!!
На вечер фильм вполне годится.

Заодно можно глянуть и это - Стрелок
ashen
13.09.2014 21:54
774.
ты хочешь сказать что теорема зеро не для моего ума :-)
Про ум там ни слова :-)
Я про восприятие...Гиллиам снимает своеобразно, к нему привыкнуть нельзя - поэтому каждый новый фильм необычен.
---
Где посмотреть "Бегущий в лабиринте"?
Пока только в кино.
ну и все таки саш в чем суть фильма!? Ты же наверняка понял.
natali86-86
13.09.2014 23:19
775.
ну и все таки саш в чем суть фильма!? Ты же наверняка понял.
Там все ответы проговариваются в течении фильма - и суть его в одниночестве среди людей, внутренней опустошенности и поисками смысла жизни,что порой так увлекают что и становится этим самым смыслом, но при этом - что парадоксально - делают жизнь бессмысленной.
Красивые образы, сочные метафоры, хорошие актеры...мне кино понравилось.
ashen
14.09.2014 13:39
776.Город грехов 2: Женщина ради которой стоит убивать

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Посмотрел я Город грехов...и чего то разочаровался.
По сути ничего нового, кроме немотивированной жестокости в нем нет,и Девон Аоки нет - а это жирный минус. Даже Ева Грин мне её не заменит.
И сам фильм, хоть и снимался 9 лет - оставляет ощущения сырого материала - в худшем смысле этого слова.
ashen
23.09.2014 20:42
777.Хотел бы я быть здесь

Описание: История Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…

Фильм непростой истории создания от начального написания сценария и до финального выхода на экраны.
Зак Брафф - культовый Джей Ди из сериала Клиника - представляет свой новый фильм...я его пока не смотрел, но в ближайщее время отсмотрю обязательно.
Для фанатов грустных лирических историй с неизбывным позитивом в финале.
ashen
29.09.2014 22:38
778.А кто смотрел "Люси"? Мне понравилось. Ради Скарлет хотя бы стоит сходить.
---
http://yandex.ru/video/search?text=люси%202014%20смотреть%20онлайн&path=wizard&filmId=q7oCPT0WUXI&fiw=0.00374788
schreibikus
29.09.2014 22:41
779.Сигнал

Описание: Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
ashen
07.10.2014 11:28
780.
А кто смотрел "Люси"? Мне понравилось. Ради Скарлет хотя бы стоит сходить.
Только ради Скарлет и пары постмодернистких штучек - а так фильм провальный для Бессона.
ashen
08.10.2014 01:21
Страницы:1...71727374757677787980... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама