Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...71727374757677787980... 88
761.Ребенок Розмари

Описание: Женатая пара, Розмари и Гай Вудхаус , переезжает в Париж. Их жизнь налаживается, карьера Гая идет в гору, а Розмари беременеет. Но безоблачное счастье рушится, когда Розмари начинает подозревать своих Романа и Марго Кастевет в причастности к сатанинскому культу. Богатым и влиятельным Кастеветам удается заключить сделку с Гаем — он готовится заплатить страшную цену за собственный успех. А Розмари всеми силами пытается спасти своего еще не родившегося первенца.

Данный мини - сериал является ремейком оригинальной экранизации романа Айры Левина.
ashen
14.06.2014 22:47
762.Саботаж

О фильме: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Шварценеггер всё еще в седле, правда жанровая стилистика нового фильма с его участием несколько иная чем обычно - тут в пору вспомнить Без компромиссов - ибо Саботаж -это честный полицейский детектив.
Из плюсов - недетский рейтинг, много гуро и кровищи, есть даже сюжетные твисты и финальный кадр а ля Клинт Иствуд в долларовой трилогии.
Из минусов - нелепые диалоги, глупейшая предфинальная погоня и так по мелочи.
Но смотреть вполне можно, что я и сделал.
ashen
13.07.2014 01:11
763.Долгое падение

Описание: Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью — прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт — дожить до Дня всех влюбленных и оторваться по полной.
---
Голгофа

Описание: Давно не было такой недельки у отца Джеймса: исповедь, начинающая со слов «я собираюсь вас убить», поджог церкви и драка в пабе. Быть священником и направлять свою паству непросто. Без чувства юмора, иронии и прощения не обойтись.
ashen
17.07.2014 15:17
764.Другая женщина

О фильме: Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
ashen
18.07.2014 16:37
765.посмотрела другую женщину, зря время потеряла. а вот долгое падение помню смотрела, необычное кино. да уж, каждый сам кузнец своего счастья. никто человеку не может помочь.
e_l
19.07.2014 12:46
766.Рейд 2

Описание: Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии.

Кто не смотрел первую часть - немедленно восполните этот пробел, ибо за последние годы - Рейд - это самый лютый и мощный боевик. Но вторую часть можно смотреть и без предшественника, благо в начале все расскажут и покажут - да и по жанру вторая часть ближе к гангстерскому кино.Однако бои и погони вне критики - жестко, динамично,кроваво.
---
Теорема Зеро

Описание: Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.

Фильм от автора Страха и ненависти в Лас - Вегасе, 12 обезьян и Бразилии.
Кино для фанатов режиссера и запутанных параноидальных историй.
ashen
13.08.2014 15:04
767.фильм теорема зеро о чем? Я вообще не догнала сути.
---
Ну страх и ненависть в лас вегасе мне более чем понятен и интересен. Правда для этого я его смотрела раз десять :-)
natali86-86
27.08.2014 22:26
768.превосходство просто восхитительный фильм. Как бы хотелось чтоб любовь ВСЕГДА оставалась такой. Умное кино. Я никак не могла понять плохой он все же или нет. Мнение менялось.
natali86-86
10.09.2014 11:35
769.
фильм теорема зеро о чем? Я вообще не догнала сути.
Я предупреждал) Кино более чем не для всех)
превосходство просто восхитительный фильм.
Хм...а как по мне - нудное кино с избитой моралью, и с откровенно скучающим Деппом в главной роли...и раскрыть финал в самом начале - не самый лучший ход в подобном жанре.
В свое время Газонокосильщик сделал это куда как доходчивее.
ashen
12.09.2014 18:45
770.то есть саша ты хочешь сказать что теорема зеро не для моего ума :-)
natali86-86
12.09.2014 19:12
Страницы:1...71727374757677787980... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама