Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...71727374757677787980... 88
701.Может я такой дурак,что вижу в фильмах не только спец эфекты и подобную хренотень??? Ну сюжет,да... много фильмов на тему "будущего"... А смысл самого фильма совсем не в спец-эффектах,совсем не в сюжете... Вот это то вы все как-раз и не видите!
rijyikot
18.09.2013 19:24
702.п.701. И что же я там не увидел такого глубокого и монументального?
Моменты прямолинейной манипулятивной морали из серии - Нужно себя заставить и Если сильно хочешь - то всего добьешься?
Или зашкаливающий пафос и отчаянно сжатые губы переживающего отца?
И много много заботливо расположенных в кустах роялей,что невзначай выступают тогда когда им надо.
У того же Шьямалана есть куда более глубокие фильмы...а этот просто пафосная пустышка.И спецэффекты в нем реально самое лучшее - хотя они никогда не показатель качества фильма.
У меня всё!
ashen
18.09.2013 19:35
703.Посмотрел вчера "Я плюю на ваши могилы 2" не понял вообще зачем в этой части ментов, церковь приплели... Да и первая часть более жестокая в плане мести. Тут практически просто выследили и убили.

А вообще я мультики люблю. Вот "Семейка Крудс" смотрел, забавно весело интересно... Суть в том что все новое не обязательно плохое, не надо бояться изменений и прогресса.

Описание: Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…
vano989
19.09.2013 11:58
704.Под куполом
Описание: Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Новый сериал по произведению Стивена Кинга - правда от самой книги здесь остались лишь ключевые моменты,и то не все.
13 серий! Буду ждать затяжных дождливых вечеров,чтобы отсмотреть)
ashen
19.09.2013 12:51
705.Все серии посмотрел по мере появления в сети. Так то ничё сериальчик, глянуть можно, но если и не посмотришь, не много потеряешь.
Озадачивает в названии "первый сезон". Это что, значит ещё и не конец вовсе? )
user
19.09.2013 13:01
706.
Озадачивает в названии "первый сезон". Это что, значит ещё и не конец вовсе? )
Да, он официально продлен на второй полноценный сезон.
Я некоторые сериалы люблю смотреть в запой, поэтому коплю сезоны.
ashen
19.09.2013 13:28
707.Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / / This Is the End

Описание:

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами. В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…
---
Тепло наших тел / Warm Bodies (2013) BDRip

О фильме: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

По мне так чушь от и до, но фанаты нестандартных лавбургеров оценят.
ashen
21.09.2013 23:02
708.Игра в правду
Описание: Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Разговорный фильм - отчасти напоминающий О чем говорят мужчины, отчасти Сатисфакцию или прочие работы Шамирова...
Смотрится замечательно!
ashen
30.09.2013 16:38
709.Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) BDRip

О фильме: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.


Ковбои пустынного моря - можно было и так назвать это кино, ибо калька с Пиратов торчит везде, где только можно - заменили корабли на паровозы ,пиратов на ковбоев и вперед!
И затянут фильм чудовищно, под финал уже было откровенно зевотно...
На раз сгодится, только из уважения к Деппу и Картер .
ashen
03.10.2013 15:50
710.Красивый, очень романтичный фильм про любовь, для семейного просмотра - Околофутбола TVRip [SmartTV]
аЛиса_яИмНичегоНеСказал
09.10.2013 18:00
Страницы:1...71727374757677787980... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама