Рубрики

Дети,это.,,,капец или счастье?

Страницы:12345678910... 14
1.Будущие мамы,беременные,уже с детьми и тд.Подскажите,посоветуйте,поделитесь историями!
---
Читала,видела по тv,новое движение Childfree(возможно с ошибкой написала)свободные от детей.И таких тысячи.это люди,считающие что дети,это отвлекает от карьеры,трата денег и тд.есть же наоборот,многодетные семьи.Почему люди выбирают деньги вместо новой жизни?в чем причина?
---
Мое мнение,это дико.совсем не хотеть детей.Дети это ж вечные двигатели,ломатели,дрыгатели и целователи.А что за ужасное слово Аборт...
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:21
2.sergeevna, чего не спится? Так волнует этот вопрос?
vilgalm
12.02.2012 04:29
3.Расскажите,во сколько начал говорить ваш ребенок?что первое он четко произнес?если еще нет детей у вас,то в чем причина?Почему за место в детском саду надо платить отдельно от общей платы.Почему государство распространяло информацию о низкой демографии,а теперь не хватает школ,садов.?
---
Это один из многих.я так поняла,Молодой папа пожаловал?:) Сергеевна днем спит.она вампир,не здоровый на голову человек:) все общение пожалуйста в личку:)
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:30
4.Ага, молодой. Дочке - год. Мне - ... не скажу = )) 30 скоро
---
работаю по ночам просто.
vilgalm
12.02.2012 04:35
5.Рассказывайте:)говорить пытается?что забавного вытворяет?что странного?на родах присутствовал?
---
Вот скажите,что делать,если ребенок все грызет!а он не голодный,да и вещи специальные есть для этого,но ему надо именн вот что то нужное
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:37
6.на родах не был, сказали нельзя - типа: "тебе тут не америка". Говорить пытается, болтает что-то. Причём много всяких слов в запасе. Только никто их не понимает = )
vilgalm
12.02.2012 04:40
7.Ну наверно ты бы жену свою напугал падением в обморок:)/что то делаете для развития речи?
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:41
8.ты интересуешься только маленькими детьми? чем они старше тем интереснее..)))
fistashka
12.02.2012 04:42
9.Не, я не упал бы. В плане анатомии у меня всё нормально =))
Пытаемся пока чётко называть короткие простые слова, показывая и ассоциируя с картинками. Развитие речи уже конкретно настанет тогда, когда ребёнок уже научится понимать кто есть кто на картинках и начнёт хотя-бы более-менее связно эти названия произносить...я так думаю. Наверное, это совсем уже скоро произойдёт
vilgalm
12.02.2012 04:45
10.ЧайлдФри,мне кажется скоро и в Россию придет.С нашими то "детскими и пособиями по уходу за ребенком",Например,в Германии можно вообще не работать!знай себе рожай и получай много тыщ.у нас работающий человек даже иногда таких денег не видит!а очереди в садик?(-Петров,выключи телефон-урок ведь идет!-Марьиванна,вы конечно извините,но я пошел.Сказали очередь в садик подошла./Здравствуйте,это мама Саши?-Да.-Могу вас обрадовать!подошла ваша очередь в садик!-спасибо!сына вчера в армию забрали
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:46
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама