Рубрики

Дети,это.,,,капец или счастье?

Страницы:12345678910... 14
11.=) про армию конечно да, в этой стране всё возможно
vilgalm
12.02.2012 04:47
12.Нее не только маленькими!мне вуаще все интересно-потому что каждый ребенок-совершенно разное чудо.разное поведение,развитие и воспитание.вот мне навыки ваши интересны.
---
Так вот почему ж все так.это ж так и хочется присоединиться к свободным.от детей.ежели так и дальше будет-я прям за матерей одиночек переживаю.которым и алименты то не платят.и кроме как государству и помочь некому
---
У мужа племянница неизвестную картинку называет Потя.вообще все что не узнает,все Потя.эт почему?
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:48
13.не знаю ничего про Потю. У нас больше Тятя
vilgalm
12.02.2012 04:53
14.Тятя это тоже что то не известное?
---
Так почему ж не хотели рожать все же?
---
Мне кажется у нас людь вообще портится.Наркотики,алкоголь=дети в дет.доме.и это при живых то родителях!хуже животных
Olga Sergeevna
12.02.2012 04:54
15.я не хотел, чтоб в этой стране у меня родился ребёнок. Посмотрите вокруг. Я рос в другой стране и отношения у людей между собой были другими. Сейчас же нет морали, нет чётких, конкретных идеалов. У детей (подростков) сносит крышу напрочь всё то, что окружает их. К тому же ювенальная юстиция приходит в эту страну. В сочетании с рассейской безалаберностью, бюрократией и продажностью практически всех властных и не очень структур, любой ваш косой взгляд в сторону органов опеки лишит вас навсегда родительских прав. Почитайте про ювенальную юстицию. Только сначала запаситесь корвалолом и примите положение "сидя". Читать страшно, поверьте.
vilgalm
12.02.2012 05:01
16.Рожавшие в Лысьве,миф или правда,что находясь с ребенком в род.доме дети получают различные болячки.Простуда,инфекции и тд.
---
Не спорю.вот выше писала про Германию.совершенно другой менталитет.а у нас и одного ребенка рожать опасно.А хватит ли средств воспитать?все ж в деньги упирается./к примеру(я ни в коем случае не ровняю эти два понятия!)у меня сейчас очень много домашних животных-тысячи уходят на корм и прочее.А ребенок?это же и питание,и одежда.а там школа,принадлежности,учеба в институте и тд.на что это все приобретать?
Olga Sergeevna
12.02.2012 05:02
17.плюю три раза, не было после роддома ничего такого. Как правило, бывает кишечная инфекция, которая длится очень долго и причиняет ужасные боли ребёнку. Но это может случиться везде. Ну а в роддоме надо быть аккуратным всем и во всём. Руки чаще мыть и т.д.
vilgalm
12.02.2012 05:07
18.А еще мне кажется велика вероятность халатности врачей.детей перепутали,к примеру.и ведь не единственный случай.
---
А если грудной ребенок плачет?как узнать чего он хочет?неужели сразу пичкать микстурками,таблетками.а вдруг просто каприз?или уснуть не может.как быть?
---
А еще пожалуй самое забавное,это имена.в Москве ,в одной семье имена детей Царь,Царевич,Королева,Принцесса./отец детей этих говорит Как ребенка назовешь,так он и жить будет!
---
Самое популярное имя в наше время пожалуй Медвепут.политическое однако
---
В США,ребенок рассказал друзьям что мама его по попе шлепнула.друзья видимо рассказали учителю.а учитель в свою очередь спец.органам.Результат-родители лишены род.прав.На данное время ребенок в дет.доме.плачет и просится домой.Родители в шоке.который месяц идет суд./что это !?
---
В Лысьве,скажем так история.мать постоянно пила,когда нечего выпить становилась злая.избивала ребенка.само собой почти не кормила и не одевала.и тд.ребенка забрали в дет.дом.и вы думаете ребенок перестал верить в любовь?он из детского дома носит маме покушать.и еще за некие заслуги в дет.доме выдают деньги-он эти деньги носит ей,покупает цветы.ребенок-второклассник.представляете?!!!бывает же
---
А какой ж ужасный в Лысьве дет.дом.!!вы бы знали.
Olga Sergeevna
12.02.2012 05:11
19.Да уж ..у нас можно делать с детьми все что угодно, и слова ни кто не скажет...увы..(((
fistashka
12.02.2012 05:34
20.Слово Ребенок у нас отлично рассматривается наверно только в уголовном смысле слова.А так дети на равных.
---
Ну опять же смотрите,в сша шлепнули ребенка,и нет ребенка.забрали.а у нас каждый день бьют и ни по разу.а у опеки один девиз Ребенок должен жить в семье.Мне кажется эти оба случая,крайности
---
И еще кстати о Чайлдфри,эти люди не рожают не потому что денег нет,боятся и тд.У них причины куда серьезней как бы-Кто то прямо говорит что не хочет продолжать свой род,кто то хочет жить только для себя,и тд.а это наверно верх эгоизма
Olga Sergeevna
12.02.2012 05:38
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама