Рубрики

Дети,это.,,,капец или счастье?

Страницы:12345678910... 14
61.Реально...ролевая модель должна соответствовать по поведению,если сам не развиваешься никак - то глупо от ребенка требовать чего то светлого и ясного...Они ж как губка и копир в одном лице!)И первая ролевая модель - это именно родители!
ashen
13.02.2012 20:11
62.ого сколько воспитателей..и кто же их то таких умных воспитал, да сейчас детям с образованием так достается, необходимо не только выучится но и найти работу...теперь ни кого по распределению ни куда не направляют...а жить красиво все хотят независимо от возраста.
fistashka
13.02.2012 21:49
63.Кеshа,согласна с вами абсолютно.что может дать ребенку мать.если она даже будучи беременной стоит в руке с Ягуаром и сигаретой./nord,родители с детства врут детям!!Дедушка Мороз,бабайка,и что в сказках,которые мы им читаем все зае@хорошо кончается.Поэтому сейчас дети и верят что все будет,даже если ничего не делать.Дети знают как выглядят эти чертовы смешарики,зато с трудом находят нормальных животных на картинках.:)
Olga Sergeevna
13.02.2012 22:16
64.Сергеевна , милая . вы мне нравитесь конечно , но иистина дороже... Нельзя детей запланировать или запрограммировать - Наши Дети - это наше чудо ... Я вот тоже наорусь за День - а как сяду Колыбельную петь - и слёзки сами выходят наворачиваются на глаза ... так жаль моих ангелочков - и поневоле - ненавижу себя за нервозность ...
help-16
14.02.2012 20:58
65.Не надо путать вранье и художественный вымысел)).. в данном контексте я говорил о том, что очень часто наши поступки кардинально отличаются от наших воспитательных патетических речей
nord
14.02.2012 23:58
66.Хелп,учась на психолога,нам преподавали такой урок.проверено,мне помогает.берешь баночку с крышкой.и как только охото поорать,хватаешь ее,открываешь и орешь туда все что хочешь.как закончил,баночку закрыл.после-пакет на голову.плотно!и дышать.лучше если пакет не большой.вот как станет трудно дышать,вынимайте голову.и вуаля!вы спокойны!:)
---
У меня еще все впереди.или спереди.,,,,,/короч постараюсь на чужих граблях.(хотя все наверно так думают
Olga Sergeevna
15.02.2012 00:09
67.Как придумать имя ребенку?:) чем руководствоваться?выбирать то что нравится?
Olga Sergeevna
22.02.2012 13:24
68.Зачем придумывать? Нужно просто взглянуть в Святцы ( если вы православной веры), там на каждый день года есть именины какого-либо Святого (Святой) или Великомученика (Великомученицы) и все. Какое имя ближе к дате рождения вашего ребенка, то и выбираете. Ведь душа будущего ребенка долго выбирает себе родителей, прежде чем вселиться в тело (в момент зачатия). А значит имя ребенка уже определено заранее, нужно только почувствовать, какое именно подходит :-))
kiska-01
22.02.2012 21:57
69.
Какое имя ближе к дате рождения вашего ребенка, то и выбираете
Ага к примеру там Паранья-святомученница(назовите дочку Парашей)?
stingray
22.02.2012 22:06
70.Зачастую какое-либо имя у человека ассоциируется с конкретной личностью - и не всегда в приятном свете . Вот и ломают голову оба родителя - тому это не нравится , а ей то ... Ещё бабушки и дедушки вечно недовольны бывают как правило . Так что проще матерям - одиночкам . К тому же живущим вдали от родни ...
help-16
22.02.2012 22:46
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама