Рубрики

Дети,это.,,,капец или счастье?

Страницы:12345678910... 14
21.ювинальная юстиция и органы опеки "работают" в основном с детьми из благополучных семей,ну или относительно благополучных(в основном).ведь кроме задачи "изъять" ребенка из плохой(по их мнению семьи) его потом нужно куда-то пристроить,а сейчас политика - передавать их в семьи на воспитание.если ребенок находится в ужасных условиях, голодает, подвергается насилию или вообще бездомный - им не будут эти тетеньки заниматься, если не будет заявления от кого-либо(кому он такой нужен)
дети изъятые из семьи и воспитанные чужими становятся в основном "безродными"... конечно, они получают образование, их учат как себя вести.., но не теряют ли они большего?
krasnaya-hapohka
12.02.2012 11:39
22.Дети-это собственность и топливо Государства.Без будущих поколений нельзя будет брать налоги. Считаю, что нужно рожать и не читать всякий бред о фричилдрен. Сейчас созданы все условия для выращивания детей, единовременное пособие можно даже обналичить, полки магазинов завалены продуктами и одеждой.
Моё мнение-это рожать и рожать.
2-50
12.02.2012 12:20
23.особенно страшно становится за своих детей и их будущее, когда приходишь в аптеку купить детскую гематогенку, а перед тобой уже чей то выросший ребенок покупает 2хкубовый шприц, и мучительно начинаешь думать как же воспитать и уберечь своих от этого
nax
12.02.2012 12:31
24.
выросший ребенок покупает 2хкубовый шприц

Доза для ребёнка большая, наверное родителям покупает?
2-50
12.02.2012 12:34
25.Дети-это собственность и топливо Государства.
только ведь плохое топливо бесполезно...
---
И еще кстати о Чайлдфри,эти люди не рожают не потому что денег нет,боятся и тд.У них причины куда серьезней как бы-Кто то прямо говорит что не хочет продолжать свой род,кто то хочет жить только для себя,и тд.а это наверно верх эгоизма
Обидно уходить в мир иной и ни чего после себя не оставить, и к тому же дети это хороший стимул к жизни,вот берёшь ребёночка за руку и понимаешь что все сможешь и все преодолеешь...)))
fistashka
12.02.2012 13:48
26.Мать одиночка и выжить на одно пособие?реально-если кормить ребенка хлебом и водой,плюс до 5класса одевать в наволочку или пакет./на рынке обувь детская тысячу рублей!я уж молчу о зимней одежде./государству то конечно плевать.у нас с ним взаимные чувства:)а наркомания и прочие заразы это вообще страшно.не понимаю откуда они берутся?ведь уже все Все все знают о последствиях и все равно начинают.что за слабость то.каково это зависеть от какой то херни.это не жизнь.это выживание.и вроде родители приличные.воспитывали.а ребенок вот урод вырос.не в лесу же их воспитывать,чтобы оградить от этого
Olga Sergeevna
12.02.2012 17:36
27.Дети это капец счастье!
apelsin
12.02.2012 17:41
28.п27 Дети, это капец счастье! или Дети это капец, счастье! М?? )
stingray
12.02.2012 18:13
29.apelsin
А ты чего возмущаешься? Ты даже не сам родил...)))
fistashka
12.02.2012 18:53
30.Я конечно своих люблю , но выходные для меня - настоящая каторга ... Садик не работает , в школе выходной , а дома - настоящая битва Чужого с Хищником начинается ... Сегодня так орал на них , что аж сердце закалоло ... Да ещё на мне всё хозяйство - готовка , мойка , стирка... Моя то красавица молодая не создана для этого ... Сил нет уже порой бывает и нервов не хватает . Но дети не виноваты конечно . Не я один такой думаю ...
help-16
12.02.2012 18:55
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама