Рубрики

Поможем пермячке Ксюше Киселёвой! Срочно нужна ТКМ!!!

Страницы:12345678910... 25
31.
Муся а тебе вообще какая разница???
Ага это по вашему нормальный диалог и я должен значит молчать в тряпочку и заткнуться? А знаете ли вы, что до вас на этом форуме тоже месяц назад был такой же призыв и все это оказалось мошенничеством? А как помогла тогда или нет Муся вам скажут форумчане) Ваша позиция должна быть в открытости вопросов и ответов, а не "заткнись". Хотя я верю, что помощь там действительно нужна)
Муся
19.02.2011 00:06
32.Никто не говорит,что вы беспорядочно должны рассылать деньги! всегда есть различные источники информации, можно её собрать и принять решение помогать или нет!Я не понимаю зачем Вам знать точную сумму via?
dashuta
19.02.2011 00:13
33.вот взяли бы и помогли будет не 4% а 4,1%,и вам скажут в группе спасибо.
via
19.02.2011 00:14
34.Удачи вам в ваших благих начинаниях, но не думайте сами о других плохо)
Муся
19.02.2011 00:16
35.Вот к Optime у меня вообще отдельный разговор!!!Интересно что там вообще за "гнида" сидит??!!!
dashuta
19.02.2011 00:18
36.Беда в том, что мы живем в государстве, где нет механизма благотворительности.Государство и здесь греет руки, берет 10% с благих денег, которые с таким трудом собираются на такие операции с заоблачными для людей ценами.В Америке любой желающий может перевести деньги через SMS и каждый знает, что эти деньги уйдут с его счета все, до последнего пенса.
Поэтому больше людей принимает в этом участие.
anastasia
19.02.2011 00:27
37.Dashuta, Optimа кого-то обозвал и он прав. Посмотрите что делается в стране, начиная с Кремля. В Москве например арестовали недавно зам. прокурора - прикрывал игорный бизнес. И всюду эти щупальцы лезут, всем дай или отдай, вся страна в этом повязла. И с этим надо бороться всем, кто как может.
Что здесь нам предлагают, а предлагают нам сыграть в ТЁМНУЮ, свои карты не раскрывают. Девочки Виа и Эфимерная, это всего напросто инструменты в руках ловкачей, которые используя сеть инета притягивают массы людей, давят на жалость, подставляя больного ребёнка.
Легко опубликовать в инете документы, хорошо читаемые, на требуемую компанию. Проект, смету, список сдавших деньги и какое колличество. Должны быть ежедневные отчёты компании. а у вас одни слюни и сопли.
Эфимерная, вы очень грубы и неучтивы, если вы делаете благое дело, то как можно обращать внимание на то что вас обзывают. Скромно надо опустить голову и просить помочь в вашем добром деле. А вы мягко сказать собаку распустили, на звание волонтёра вы не тянете.
19512210
19.02.2011 00:38
38.19512210-Вы что,
предлагаете Эфимерной после вашей пещечины по одной щеке подставить другую?Умница она, поддерживаю ее 100%!Да и она самодостаточна и не нуждается в защите!На таких людях мир держится!К счастью...
anastasia
19.02.2011 00:52
39.>на звание волонтёра вы не тянете

Выше писала, что я не волонтер. Я - обычный человек, возможно чуть больше верящий людям, чем вы.
Да, согласна, я - инструмент. Инструмент в руках людей, делающих добрые дела, в результаты которых я и сама не верила до тех пор, пока не начала в них участвовать.

На самом деле я рада тому, что вы верите хотя бы газете "Искра" :) Очень рада! Надеюсь, что там напечатают про девочку. И вы поверите. Даже не перечисляя деньги - просто поверите, это будет уже хорошо.

Всем удачи и не болеть! :)
ephemeral
19.02.2011 01:35
40.
Вы что,
предлагаете Эфимерной после вашей пещечины по одной щеке подставить другую?
Да, именно это я и предлагаю. По идее она просит не за себя и не для себя, так зачем лезть в антагонизм и заранее портить отнощения с оппонетами, пострадает от этого только тот человек за которого она просит.
На таких людях мир держится!К счастью...
Такие люди, которые не могут проглотить обиду, прося за ближенего своего, являются по большому счёту разжигателями войн.
---
Я - обычный человек, возможно чуть больше верящий людям, чем вы.
И сново здорово...
19512210
19.02.2011 01:36
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама