Рубрики

Поможем пермячке Ксюше Киселёвой! Срочно нужна ТКМ!!!

Страницы:12345678910... 25
21.Slan, благими намерениями выстлана дорога в Ад.(
19512210
18.02.2011 23:00
22.doctor_no

Вы правы только в переводе. Этот ник со мной давно и менять его в угоду лысьвенского форума я не стала.
Да, моя жизнь мимолетна в рамках вселенной, от этого не деться...

Про сегодняшнюю регистрацию предвидела выпады. Да, я из Перми, поэтому меня на вашем форуме не было и вряд ли я тут буду ещё. А вышла на этот форум через уже указанную группу вконтакте. И ужаснулась тому, сколько в этой теме недоверия и злобы. Поэтому и захотелось отписаться, чтобы поддержать того человека, кто эту тему здесь запостил, кто также как и я, как другие сотни людей поверил и захотел помочь ребенку.

Вы тут пеняете на то, что нет информации в профилях, но в ваших профилях я тоже не нашла информации, даже ваших имен не указано. Я честным образом пыталась добавить ссылки на свои странички, но ваш форум плевался и не разрешал этого сделать.

Что ж... Будем знакомы :)

http://vkontakte.ru/id4342714
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000834568833
http://ephemeral-cr.livejournal.com/

Надеюсь, ваша скорлупа не так толста, как кажется, и ваша душа сможет проклюнуться сквозь наносное недоверие :)
---
Про Лысьву я знаю только то, что в вашем детдоме есть мальчик - Шмаков Рома. Мы в рамках затеи "Дедморозим" осуществили его мечту - подарили велосипед. Забавный мальчишка, судя по фоткам :)
Можете перепроверить информацию. И мальчик и велосипед не эфемерны ;)
---
Пытаться вас в чем-то убедить я больше не буду. Это ваше право - верить или нет. В другой ситуации я бы тоже не поверила - я такой же человек как и вы: не без недоверия, и деньги с неба не падают.

Но хочется помогать. Очень хочется! ) Это гораздо приятней, чем закрыться ото всех и сидеть, обзываться на форумах.
ephemeral
18.02.2011 23:09
23.Для не верующих,есть тел.центра-врача у которого наблюдается ксюша-позвоните,проверьте!вдруг на самом деле я правду говорю?
via
18.02.2011 23:39
24.via вы с Лысьвы? Сами сколько личных средств отправили в качестве помощи?
Муся
18.02.2011 23:45
25.Читаю коменты и тошно...Какой народ пошел!!!Читать противно!!!Эта девочка действительно больна!Она лежит в Пермском онкологическом центре!И есть волонтеры которые делают оооочень большое дело!Они не звезды что бы делать себе пиар,вывешивать свое фото и паспортные данные!Они делают это от чистого сердца!!!Собирают им и привозят игрушки и еду!Народ перестал верить в то что хорошее!из за мошенников нуждающиеся детки не могут получить помощи!Которая им действительна нужна!Если Вы хотите помочь то можно позвонить в больницу и у докторов можно узнать всю историю болезни!

В чем смысл обвинять кого-то, не веришь- не читай,не пиши!
Зачем оскорблять человека который просто хочет помочь девочке,которая может умереть!!!
dashuta
18.02.2011 23:49
26.Муся,да я из Лысьвы.И я то же отправила денежку изходя из своих возможностей!Собрано 4% из этой суммы...
via
18.02.2011 23:56
27.Конкретная цифирка помощи ваша какая?
Муся
18.02.2011 23:57
28.На днях появяться листовки по городу в почтовых ящиках жильцов города,1951220 не переживайте и к вам в ящик положим)))
via
19.02.2011 00:00
29.Муся а тебе вообще какая разница???Благотворительность это не пиар!Никто не будет говорить какой внес вклад в это дело!Если у тебя нет желания помогать,то и не пиши!!!
dashuta
19.02.2011 00:02
30.Ещё раз пишу исходя из своих возможностей.
---
муся а ты помогла?
via
19.02.2011 00:04
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама