Рубрики

Поможем пермячке Ксюше Киселёвой! Срочно нужна ТКМ!!!

Страницы:12345678910... 25
11.homosapiens2009
Документы есть они в группе в контакте,вот пожалуйста http://vkontakte.ru/album-23870210_127627216,в редакцию позвоню с разрешения мамы девочки!

19512210 да действительно эту тему развивает Дмитрий Жебелев(руководитель проекта"Дедморозим" он помогает нам волонтером собрать сумму для Ксюши,его команда вчера перевела Наличкой от 61 360 рублей наличными от Димы Жебелева и его команды!
via
17.02.2011 15:21
12.>Интересно, подпадает такой "развод" под статью "мошенничество"?
>Достали!

>Блин, дак это же развод, ну всё на него смахивает , может я ошибаюсь конечно !

>А это, думаю, развод...

>Слишком всё витиевато и слащаво, чтобы быть правдой. Неисчерпаема кладезь народной хитрости.

>Да может это и правда, да только автор мудило...
Вылез, денег ему дай (не 3 рубля) и про умирающую девочку толдычит... Что тут думать? Типа в первый раз такое горе... Да тут таких орды ходят с "умирающими детьми"...

===

Вы знаете, вы правы. В том, что доверие сейчас на вес золота, а в данный момент - на вес детской жизни.
Я тоже пободные просьбы считала либо невыполнимыми (как же, столько денег собрать!), либо мошенническими (мы создали такую жизнь, в которой не каждому веришь, мы стали чёрствыми и подозрительными).

И всё же! Нашлись люди, которые решили доказать нам нашу человечность, доказать нам, что доверие ещё существует, и оно способно объединить большое количество людей в Перми и крае.
Дети должны жить! Ксюша - это пример того, как люди могут объединиться, и по крупице собрать эти столько важные бумажки для её жизни. Пусть даже по 100 рублей.

Здесь уже привели много ссылок на ресурсы, на которых размещена вся важная информация. Никто не скрывает своего лица. Всё открыто. Волотнетры периодически опубликовывают информацию о поступлении средств. Так что если вы переведете 10 руб, вы обнаружите их в очередном отчете.
Планируется привлечь все средства масс-медиа, так что вы ещё услышите об этом, всё вполне официально и серьёзно.

Я не знаю Дмитрия Жебелева лично, но я принимала участие в затее, которую организовывал он и его команда. Эта затея тоже была денежной. Она называется "Дедморозим". Они дали полный отчет о финансовой составляющей затеи. Я верю этим людям, как своим друзьям. Я знаю, что они делают важное дело, они и нас пробуждают от нашей черствости, неверия, недоверия. Они делают хорошо не только детям, но и нам, взрослым, давая почувствовать себя немного волшебниками, объединяя нас хорошими делами :)

Пиведу ещё одну ссылку, которая зацепила меня; информации которой я безоговорочно поверила и перевела деньги, хотя до этого никогда не откликалась на подобного рода просьбы, да в этой заметке даже и просьбы о деньгах не было (http://zhebelev.livejournal.com/2011/02/08/).
Там рассказывается о схеме, при которой детки в нашем крае не будут умирать от рака из-за того, что у их родителей нет средств на спасение своих детей. А нам ведь не сложно помочь, от каждого из нас не требуются кучи миллионов денег - только чуть сострадания и та финансовая помощь, на которую каждый способен, пусть даже это будет 100 руб., они очень важны в общей кучке, они важны ребенку, который очень хочет жить.

Я считаю, что это всё вполне реализуемо.

Не знаю, как мой пост выглядит со стороны, вы меня не знаете, а значит, процентов на 99 не верите. Перечитайте ещё раз все ссылки, которые вам дали, приедьте в онкоцентр и познакомьтесь с волонтерами, больными детьми, их родителями...

В каком случае вы поверите, что эта информация правдива и ребенку действительно нужны деньги на операцию, что ребенку нужна жизнь?!
ephemeral
18.02.2011 20:05
13.Когда жизненный уровень в стране падает, то появляются, как грибы после дождя, разного рода мошенники, аферисты, проходимцы и пр. Нет никакой гарантии, что и эта компания не аферистична. Очень конечно жаль девочку, но при такой системе, внося деньги в благое дело, ты можешь поддержать преступников, а это уже не благое дело...(((
19512210
18.02.2011 20:56
14.>Нет никакой гарантии, что и эта компания не аферистична.

Эта компания заслужила уважение и доверие большого количества людей. Я лично их не знаю, но оцениваю их по поступкам. У меня нет причин им не верить.

Жаль, что у вас этого не получается. Ну, что ж... кто-то другой обязательно сможет поверить и сделать то, во что не верят другие. Так было всегда - кто-то осуждает, кто-то не верит, а кто-то молча делает и добивается успеха!
Удачи всем, не верящим в чудеса :)

>Нет никакой гарантии

А у вас на вашу жизнь есть гарантия? Покажите талончик )
ephemeral
18.02.2011 21:41
15.-----
Вот гниды, а? Не унимаются!

"Волонтеры", блин... Не портите благородное СЛОВО...
Волонтер лицо свое не скрывает и слащаво с профессионализмом речи не умеет писать!

Картинки на сайтах я тебе за полчаса нарисую, любые!

Лысьвенцы, не вздумайте перечислять им деньги! Это мошенники. Скорей всего с "зоны".

А настоящие благотворительные дела ведутся официально, открыто, через газету "Искра", например, или через администрацию города или через организацию, которую вы лично знаете и полностью доверяете.
optimo
18.02.2011 21:51
16.
А у вас на вашу жизнь есть гарантия? Покажите талончик )
Конечно, на мою жизнь нет ни какой гарантии, случись чего, то мне никакой Жебелев не поможет, надежды только на свою семью.
Кстати, у нас в городе построена новая детская больница, но день открытых дверей всё никак не состоится. А дети болеют. Как их лечат? Надо с родителями поговорить. Впору Лысьвенцам денежки собирать на городские нужды эдравоохранения.
19512210
18.02.2011 21:59
17.optimo

Эх, где ж вас учили обзываться...

>Волонтер лицо свое не скрывает и слащаво с профессионализмом речи не умеет писать!

Я - не волонтер, я просто человек, поверивший и откликнувшийся на призыв о помощи. А волонтеры лица не скрывают, по ссылкам указаны и телефоны и фамилии - звоните, знакомьтесь.
Только вот вы не позвоните и не проясните эту ситуацию, вы можете только обзываться на форумах (да, есть и такие люди...).


>А настоящие благотворительные дела ведутся официально, открыто, через газету "Искра", например, или через администрацию города или через организацию, которую вы лично знаете и полностью доверяете.

Официальная часть скоро будет. Ждите. Только ведь после официального объявления, вы всё равно девочке не поможете... Я ведь права?

>Это мошенники. Скорей всего с "зоны".

Повеселили )) Удачи вам в вашем закрытом, злобном мире.
ephemeral
18.02.2011 22:12
18.
Повеселили )) Удачи вам в вашем закрытом, злобном мире.
Спасибо и вам не хворать.
19512210
18.02.2011 22:30
19.А я сделаю перевод, мне не жалко, думаю, это правда. Не желаю никому оказаться в такой ситуации. Пусть даже если это очередной развод - бог судья этим людям, но для меня даже малейшее "вдруг правда" - достаточный повод помочь спасти жизнь ребенку. Вас, optimo, никто не заставляет платить деньги, чего усираться, тут можно до бесконечности спорить - правда или нет, каждый может привести миллион доводов в свою пользу. Я вот тоже не верю, что, даже, если будет официалка в "Искре" вы что-то перечислите...
slan
18.02.2011 22:39
20.Ephemeral-эфемерный( с греческого-однодневный)-мимолётный, скоропреходящий, призрачный, нереальный (из словаря иностранных слов, Москва, "Русский язык" 1989 г. Мне кажется, что имя полностью соответствует затее, тем более, что зарегистрировано оно сегодня вечером. Думайте, господа, как дёшево Вас пытаются обвести вокруг пальца, прикрываясь святым-здоровьем ребёнка.
doctor_no
18.02.2011 22:39
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама