Рубрики

Поможем пермячке Ксюше Киселёвой! Срочно нужна ТКМ!!!

Страницы:1...11121314151617181920... 25
101.Россия уже предоставила Сербии кредит на $200 млн на покрытие бюджетного дефицита, а теперь рассматривает возможность предоставления еще одного займа в объеме $800 млн...Владимир Путин стал почетным гражданином Косово и Метохии...
к властям нам запретили обращаться
Жизнь девочки менее важна, чем димины запреты?... может стоит поинтересоваться у некоторых "почетных граждан" - сколько русских детей можно было бы вылечить за купленное, на наши деньги, звание на миллиард долларов?... может поделится... хоть для одной...
ne_tvoi
24.03.2011 22:04
102.via, ни каких претензий, спасайте хотя бы одного ребенка.
ww
24.03.2011 22:06
103.Ребят, с государством мы можем бодаться хоть миллион лет. но ребят, мы сами всех их выбрали, своим действием или бездействием. Так что в общем-то, тут пенять надо скорее на себя.
Объясню, почему мы попросили к депутатм и т.д. не ходить, потому что вместо помощи, они запускают систему проверок, а почему врачи назначили лекарства, которого нет, а почему вообще этот ребенок куда-то там едет. Мы уже сталкивались с такими неприятными ситуациями, когда Ильгиз Ибрагимов выезжал в Германию (в РФ ему пришел отказ от всех федеральных центров, нужна была хирургическая операция по удалению опухоли с сосудов, мальчик из Верещагино). Тогда ему просто повезло, операцию согласился оплатить фонд "ПЖ", деьги были собраны также от жителей края и организаций для оплаты питания/проезда/проживания в общежитии про клинике. Ребенок жив, операция прошла успешно. Хотя в РФ он должен был умереть. Но я не к тому.
Мы ведем работу по двум направлениям: собираем деньги и собираем бумажки о том, что в РФ Ксюшу лечить нельзя (28 марта состоится поездка в Питер на очную консультацию, где нужно получить очередную бумагу). После этого опять будем обращаться в Фед. Минздрав с просьбой выделить средства. Если страна оплатит операцию, собранные деньги мать отдаст другим детям - пациентам онкоцентра.
Как раз именно потому что жизнь девочки важнее всего остального, мы и пытаемся правильно распределить силы и пробиваемся через все пути. А тратить время на митинги и требования мы не можем. Пока мы ждем, что они ответят, девочка просто погибнет.
asya85
24.03.2011 23:54
104.Мне вот, если честно, не очень понятна ситуация. Почему столько шума вокруг ОДНОГО ребенка? Сколько детей погибло ДО этого, никому дела не было((( Почему вдруг всех пробрало? Раньше никто, типа, не знал, что в онкодиспансерах умирают дети? Почему люди отписываются ВКОНТАКТЕ, что придут сдавать кровь "У меня третья отрицательная, обязательно приду", и т.д.? Разве не нужна кровь, например вторая положительная или четвертая отрицательная - тоже довольно редкие группы? Люди ведь видят сообщения о нужде в донорах, почему нельзя прийти и сдать кровь НЕ ДЛЯ КСЮШИ, а для другого, тоже умирающего, ребенка?!!! Понятно, что людям нужна конкретика - этот ребенок болен, надо столько денег - больше вероятности успеха. И наши так называемые "волонтеры" - где вы раньше-то были, когда умирали даже наши, лысьвенские дети? Да вам дела нет до этой девочки, как и до остальных детей, которые уже умерли или еще только умирают от рака, так только, чтобы в "Искре" сфотографировали...ИМХО... (((
slan
24.03.2011 23:54
105.slan, достаточно немного поискать в инете и вы увидите, что подобная "заварушка" вокруг очень многих детей.
Вы что,предлагаете вообще ни чего не делать и молча наблюдать,как погибает ребенок (впрочем,мы этого не видим) ?
ww
25.03.2011 00:10
106.ww, я имею ввиду действия "волонтеров" из Лысьвы. Я со своей стороны перечислила определенную сумму еще в начале эпопеи под названием "Подари ребенку жизнь" или как там еще, так что позиционировать себя как молчаливого наблюдателя было бы не совсем правильно...Просто чувствуется во всем этом какая-то неискренность что ли...(((
slan
25.03.2011 00:17
107.Слан, Вы и не представляете даже о чем говорите.
Я видела, как умирают эти дети, видела... не в больнице, дома в одиночестве, без обезбаливающих.
Вы считаете, что мне нет до них дела?
Весь последний год, я лично потратила на то, чтобы сплотить людей, обратить их внимание на проблемы этих детей. Помочь, чем можем: памперсами, одеждой, продуктами.
Посмотрите вот тут: http://teron.ru/index.php?showtopic=375976&st=0

Мы не можем вывезти всех детей, только тех, кому не могут помочь в России. Иначе Вы первая же упрекнете меня в отсутствии патриотизма и скажите, что их должны лечить в РФ.
Ксюша не первый ребенок, который поедет за границу. Это третий ребенок для которого лично я собираю деньги, нет четвертый, но это безусловно, самый крупномасштабный сбор.
asya85
25.03.2011 00:18
108.slan,если публикация в газете способствовала пополнению счета,то и слава богу.
Какова мотивация у "активистов"? Не все ли равно, если это идет на пользу ребенку?
---
я вот тоже...откупился от голоса совести энной суммой...и чувствую какую то неискренность что ли...(((
ww
25.03.2011 00:22
109.ww? а что, тогда "предлагаете вообще ни чего не делать и молча наблюдать,как погибает ребенок (впрочем,мы этого не видим) ?" Я не считаю, что "откупилась от голоса совести энной суммой". Для меня желание помочь было абсолютно искренним, в отличие, видимо, от вас((( Просто жаль, что это
безусловно, самый крупномасштабный сбор
. У меня нет ни времени, ни, если честно, желания искать в Инете и разбираться: где действительно нужна помощь ребенку, а где очередной развод, как в истории с донорством (позвоните по такому-то телефону, и т.д.).
slan
25.03.2011 00:34
110.slan, может просто у меня совести больше?
ww
25.03.2011 00:36
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама