Рубрики

Собираем характеристику на учителей нашей школы

Страницы:12345678910... 12
51.Сильвия, у меня не было никогда конфликтов лично с учителями в период, когда мой ребенок учился в школе, но была очень интересная история, касающаяся нашего класса, в котором учился внук завуча школы. Мальчик этот был невыдержанный, невоспитанный, и очень агрессивный. Страдал весь класс. Естественно учитель не пошел на конфликт с завучем ,пожимая плечами с вопросом - а что делать, он внук учителя? И естественно доводы завуча о том. что обижает класс этого мальчика , а не мальчик обижает класс - не помешали пойти именно на конфликт. в результате чего били приняты кардинальные меры. Да, учитель несколько упал в глазах родителей, но в данном случае этот учитель понимал, что есть "-" в его поступке, но в дальнейшем ни на чем эта ситуация не отражалась - ни на взаимодействии учитель-родитель-ребенок.

Да таких историй масса, наша - самая простая в жизни школы...Просто не привык народ, что иногда нужно стоять за свои права, но делать это корректно и красиво..Это касается всех - и родителей и учителей...Как правило одному против толпы идти всегда сложно...
lena_b
13.11.2010 14:24
52.Сильвия...вопрос не в том...знаем иль не знаем мы конкретную Марусю...вопрос в том что ситуация загнана в угол...педагоги в ответе за проишедшее ТОЖЕ...ответственность солидарная...да мама неординарная...с этим давно уже никто не спорит...и эт ваще не новость...но эт не даёт повода на школе вместо триколора вешать белый флаг...и заводить ситуёвину в угол обьявляя Маруську в неадекват...
vika1
13.11.2010 14:30
53.Вика - солидарна на все 100...
lena_b
13.11.2010 14:34
54.Вот ведь, вынудили, про детей агрессивных.
Учился я в этой школе, класс 9, кажись, был, тоже один пацан агрессивный (из 7 класса), дак в коридоре всех расталкивал.
Идем мы с обеда, этот хрен в очередной раз пролетает мимо нас, рассталкивая ессно, ну я ему подножку. На глазах у всей школы (кто в столовку, кто обратно) летит метра 2 по воздуху, затем метра 3 по полу, оборачивается с дикими шарами - кто это сделал? Я, говорю. На следующей перемене его большие товарищи подошли, типа после уроков разговор есть. Надо, так надо.
Уроки закончились, выхожу во двор, там его заступничег из моего параллельного и пара его дружков за деревьями. Дак и у меня друзья отметились - показались.
Постояли мы типа, плечом меня потыкал, сказал что все, инцидент исчерпан, биться не стал.
Хрен этот малолетний после того по дуге меня обходил, а защитника его через 2 года в Невидимке порезали.
Че это я разбазарился? В морду сразу таким, потом разберемся.
ed
13.11.2010 14:46
55.Вика так белый флаг и означает перемирие или даже капитуляция, педагоги вроде даже со слезами на глазах готовы мириться
жалел педагога и прощал ей ее "ляпы", и верил ее слезам и просьбам. и шел на контакт. а педагог. как маленькая ляля - сказала - отдайте мне мой подарочек, я не хочу чтобы он у вас был (не напоминает ситуацию в песочнике?), а еще педадгог видите ли оказал уважение нашей кошке, тем что вшел из дома и погладил ее.

Маруся о чем же таком просила педагог со слезами на глазах и какой просила вернуть подарочек?
Муся
13.11.2010 14:49
56.п. 52 - худой мир лучше войны. Согласен.
Татьяна Керова, помирись с учителями. Другие же, не ругайтесь с Таней. Живите в мире. Заканчивайте сраться.
Гы
13.11.2010 14:54
57.п.56 - давно таких комментариев не было. Было бы идеальным...
lena_b
13.11.2010 15:01
58.Балеет.. наверно...))D
vika1
13.11.2010 15:11
59.а педагог обещала на осених каникулах прийти к девочке позаниматься, так как она пропустила за 1 четверть больше 2-х недель и отстала от класса. думаете пришла??? ничего подобного. а ведь я с ней помирилась в день учителя. даже обняла ее. а она - ...!!! ребенок ждал ждал, готовилась к приходу. а та даже ен позвонила. все наши звонки сбрасывала. нормально нет???
---
что, нечего на это сказать???
вот такая она ваша белая и пушистая!!!
а как вам такое - приходит ребенок заплаканный из школы и гооврит что на труде учительница ей отказалась объяснить как делать термометр. всем показала а моей нет. видите ли у нее нитки закончились ( у ребенка) так возьми свои. неужели не было на урок не принесла??? итог - слезы и стресс!!!
marusya
13.11.2010 15:15
60.Маруся, а почему вообще педагог должна заниматься в каникулы, с отличницей? На каком основании? Ну занимаются конечно учителя с детьми иногда, но по своей доброте душевной, а не по обязанности, и не дома, а в школе. Что-то сама-то за деньги с детьми занимаешься... И я уверена, что она не могла такого пообещать, идти домой... мало ей вас в школе... И как вы помирились в день учителя, мы тоже в курсе... Представляю, как ей хочется с вами по телефону в каникулы общаться... А у вас после всего хорошего отношения к учителю еще хватило наглости попросить позаниматься?!!!
silviya
13.11.2010 15:52
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама