Рубрики

Собираем характеристику на учителей нашей школы

Страницы:12345678910... 12
21.den, я тебя обожаю!!! А про комбинезон - ваще фишка!!!
lbhtrnjh
12.11.2010 08:11
22.А мне думается, что это у Маруси комплекс неполноценности... Раз она то о мини-юбках пишет, то о декольте... А тебе, молодая мать, что нечем похвастаться? Или ты уже не молода? Не, раз ребёнок в начальной школе должна быть ещё молодой... У тебя что груди нет? Или ног? Или задницы? Я так понимаю, что молодая девушка завидует своей учительнице, которая в возрасте, что та может позволить себе носить короткие юбки и декольте...
---
А ты страшная и жирная что-ли? Мне вот, например, не нравятся молодые девки, которые не следят за собой, не надевают коротких юбок и не красятся и т.д. И какая разница кто где работает... Да хоть уборщицей!
lbhtrnjh
12.11.2010 13:38
23.Таня, вы уже звезда нашего города. По вам дурдом плачет.
Малышка
12.11.2010 13:51
24.п.20 - Не многовато ли берем на себя так обращаться к незнакомому человеку? Мне кажется мы с Вами на брудершафт не пили. и нары не делили...
---
п.21-22 - А Вы считаете ,что мини-юбки везде уместны, и на любой фигуре смотрятся отменно? Или следить за собой - это значит открыть все прелести, и одеть на себя все лучшее, что есть в ассортименте нашего рынка? Удивляете...Хотя скорее нет - характеризуете себя..Хотелось бы мне посмотреть на Вас в реале...наверняка есть над чем ухмыльнуться...слабо?
lena_b
12.11.2010 14:13
25.не многовато, учитывая ваши предположения о абсалютно не знакомых вам людях
den
12.11.2010 14:19
26.Ну это Вам так кажется...Город-то он у нас "немного поменьше Москвы"...
lena_b
12.11.2010 14:27
27....Елена...зашла как то в ****с...давненько...поглядеть живьём на ***а...вышла в шоке и смятении...ощущения восприятия от творчества Форумчанина кардинально не совпали со зрительным восприятием...за прилавком сидел...ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА...))D...чтоб убедить себя в обратном.. подозвала по И.О...подал голос и подошёл..убив на повал..))D
vika1
12.11.2010 14:32
28.marusya , кто дал вам право собирать характеристику на учителей? До чего проявляется не уважение к учительству? Да скажите большое спасибо учителю , что она есть в вашем классе, терпит все ваши придирки,претензии, унижения. За такую зарплату. Вы представьте себе- уйдет она с вашего класса, кто детей учить будет? Что-то желающих нет. Уж хватит ,marusya,выносить личный сор на обозренье форума.
pedagog
12.11.2010 16:21
29.
...Елена...зашла как то в ****с.

Ум, психика разные у всех, Ден понимает, что у него что то не так и пытается через общение (форум) подстроиться под социум. Такие слова в п. 19 и 27 он много раз слышал, но ему тоже нужно постебаться и выплеснуть пар, расслабиться и мы знаем на кого этот пар постоянно выплескивает. Маруся тоже понимает, что что то не так, причем внутренняя логика у нее ясная, но социум вокруг странно себя ведет (особенно осенью-весной). Восприятие мира разные и у народов, одни и те же жесты показывают приветствие и фак ю. Что для одного человека предельно ясно с его точки зрения, для другого потемки
Муся
12.11.2010 16:39
30.п. 24 А вы что видели эту уже знаменитую учительницу? И можете судить, идёт ей мини или нет? Или учителя должны носить паранджу? Дорогая, ТЁТЯ лена, на рынке уже давно никто не одевается!!! И мне по**й, что вы думаете! А если часто ухмыляться, ранние морщины появятся... так что не ухмыляйтесь часто!!! А Дена я всё равно люблю!
lbhtrnjh
12.11.2010 19:12
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама