Рубрики

Собираем характеристику на учителей нашей школы

Страницы:12345678910... 12
41.п.32 Извините, лена_б , вы мужчина? Или женщина? Обожаю слова "солнце моё!" Так меня мой любимый мужчина зовёт...
lbhtrnjh
13.11.2010 02:04
42.Мне казалось - вопроса быть не должно о половой принадлежности) Хотя - по существующим на форуме привычкам Ник и личность порой бывают разных полов) Это реальные имя и начальная буква фамилии...А употребление словосочетания в данном случае говорит о положительном к Вам расположении, добром, во всяком случае...
lena_b
13.11.2010 02:11
43.Какие вы тут все умные! Ситуацию давно разрулили, а писать характеристики на тех кто учит детей в таких сложных условиях - стыдно, да и не ваше это дело.
roma
13.11.2010 09:21
44.Да, Рома - умные..и прежде всего ко всему - мы - потребители, не стоит об этом забывать. И получение услуг образования у нас не бесплатное, полагаю понимаете ,к чему я это говорю. А условия - они везде сложные. Ну не нравится - да ради Бога - пусть найдут место по душе...
lena_b
13.11.2010 13:07
45.почитала...
marusya
13.11.2010 13:34
46.Лена, да как вы не можете понять, что невозможно разрулить ситуацию, хоть педагог от бога будь, если человек изначально не хочет ее рзруливать, а весь его смысл жизни только в скандалах. Я так поняла, что лично марусю вы не знаете... Было смешно сначала читать все бредни, но когда уже человек переходит на такие личные оскорбления... А ведь есть еще здесь люди, которые с Марусей не знакомы и поэтому верят. Есть в школе проблемы, не отрицаю, как и везде. Но то что она пишет- неправда, вот и все.
silviya
13.11.2010 14:02
47.нет, правда, иначе бы все тут не начали так рьяно возмущаться и заступаться. потому что сами знаете, что я права, только вслух это признать не хотите.
а человек очень хотел разрулить, и жалел педагога и прощал ей ее "ляпы", и верил ее слезам и просьбам. и шел на контакт. а педагог. как маленькая ляля - сказала - отдайте мне мой подарочек, я не хочу чтобы он у вас был (не напоминает ситуацию в песочнике?), а еще педадгог видите ли оказал уважение нашей кошке, тем что вшел из дома и погладил ее. так что теперь наша кошка-уважаемая!!!
marusya
13.11.2010 14:10
48.А насчет, что пусть учителя уходят - так итак работать некому уже, а страдают от этого не учителя, а дети, когда учитель на 2 ставки работает... Вот и ждите дальше душевного отношения к ученикам и к родителям. В таких условиях как раз будут оставаться только те, кто зачерствел уже. Так что продолжайте портить учителям нервы, говорить гадости вместо поддержки. Когда к вам люди относятся на протяжении большого времени по свински и не дают работать, стоя над душой с блокнотами и диктофонами, придираясь к каждому месту- долго выдержите? А учитель выдерживала... Хотя ведь тоже не робот.
silviya
13.11.2010 14:10
49.а теперь приведите доказательства "блокнота и диктофона". ну что же вы? нет их у вас!!! потому что вы гоните все.
а нечего было учителю набирать кучу ставок. она в ответе за нач. классы прежде всего, а остальные ее предеметы - нам это не должно быть интересно. а то как красиво получается. если ребенок не ходит на физ-ру, его даже в классе не воэможно оставить. потому как там видите ли старшие классы, и учитель их учит другому предмету. и ходит 6 летка неприкаянная по школе 45 минут. а охраны в школе нет. заходи любой бомж, хватай в охапку и тащи.
так что нечего было делать такие заявления - мол я уйду. да еще и несколько раз. пусть уходит - очень хорошо. придет молодой педагог, только что с универа и будет над детьми трястись как наседка. потому что еще душа не зачерствела и мысли еще не только о деньгах.
marusya
13.11.2010 14:16
50.Так поэтому и возмущаемся, что неправда и обидно за людей, которые стараются и болеют душой за свою работу. Вот и все.
---
Сама же про диктофоны и камеры писала, зачем мне искать доказательства?)))
silviya
13.11.2010 14:17
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама