Рубрики

Собираем характеристику на учителей нашей школы

Страницы:12345678910... 12
11."твоя школа" - это палата № 6? пойду перечитаю Чехова.
spartak
11.11.2010 18:35
12.По марусе палата № 6 плачет.
zatvornik
11.11.2010 18:45
13.Посвящение Марусе:

"Девушке Без Мыслей"

Я псих! И этим всё сказала!
Сегодня утром я асфальт лизала!
В глазу булавкой ковыряла,
При чём в чужом, а не в своём!
И в тазик щи переливала,
И съела их, запив борщом!

Я псих! Плевала я на предрассудки!
Я в ванне плаваю, подобно синей утке!
Кричу в трубу, как белый пароходик!
А ночью поднимаю волчий вой!
Царапаю людей, как милый котик!
Ведро мне вместо шапки меховой!

Я псих! И этим я довольна!
Могу любить, смотреть на вещи вольно!
Могу читать я вверх ногами
И разбирать отдельные слова!
Могу смеяться я, не уставая,
Бред говорить, и знать, что всё ж права!

Я псих! Вы, знаю, – тоже психи!
Но только вы уж как-то тихи!
Уж если таковы – не бойтесь быть собою,
В реальность каплю глупости внести!
Хотите – будьте львом или ж совою!
Жизнь ваша! Вам узор плести!

Я псих…Вам странно это слышать?..
Мне тоже… Лишь тихо едет крыша…
Вы пробуйте меня понять иль не пытайтесь,
Слова мне ваши глаз не ослепят!

Я псих…
amoona
11.11.2010 19:52
14.Полностью согласна с п.5, но мой совет не связываться с этими людьми, они на многое способны. Себе дороже.
marta
11.11.2010 20:52
15.дельный совет. не связывайся и успокойся уже. привыкай к новому коллективу. зарабатывай себе приличную репутацию.
spartak
11.11.2010 21:10
16.п. 13 - амуна - всю ночь поди сочиняла? как и псевдохарактеристику на мою дочь? с себя наверное ее писала?
заместо сидения тут - шла бы лучше ребенка хоть немного воспитала, от рук ведь отбивается. не стыдно?
marusya
11.11.2010 21:16
17.ЛЮДИ! Не ведитесь на все это ггггггг Перетерпеть, не ответить на всю эту грязь, и у человека не будет смысла разводить все это .Вы представьте, сидит она перед компом, читает все это и кайфует от выброса адреналина. Лучшее для нее наказание -игнорирование.
etoya
11.11.2010 22:22
18.уважаемые форумчане, ну как вы не видите, что marusya неадекватна (ласково говоря), следовательно, не надо её потдерживать в её бредовах идеях, общаясь с ней вы только раззадориваете её...
vvlad
11.11.2010 22:47
19.Я сейчас не встаю ни на чью сторону, и никого не пытаюсь поддержать или оговорить. Большинство из нас, присутствующих на форуме - родители, и прошли* школу сами и по следующему кругу с детьми. И наверняка большинство сталкивались и с несправедливостью, и непониманием, и наглядным, пардон - лебезением перед учителями. Другой вопрос - кто и как реагирует на это, и как выходит из сложившихся ситуаций. Я может быть тоже где-то недопонимаю родителей, активно реагирующих на происходящее в школе, но еще больше сомневаюсь в адекватности тех, кто в открытой форме представляет себя невоспитанным а может и неадекватным, и пожалуй бестактным и непорядочным, выкладывая "стихи" дешевого содержания и прочих высказываний...Все мы взрослые, казалось, а сесть, и может поговорить с глазу на глаз, и откровенно рассказать о своем мнении о происходящем, или даже попытаться помочь в чем-то - нет...на это не хватает жилки...
---
Ден, а ведь Вам не 15 лет, чтобы пускаться в дискуссию об одежде, высмеивая или восхваляя...Сдается мне, что у Вас большие комплексы...ооочень большие...да не дано мне право обсуждать их здесь...
lena_b
12.11.2010 01:34
20.тёт лена не пи пи
den
12.11.2010 03:33
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама