Рубрики

Какой бизнес начать или как поймать свою волну?

Страницы:1...21222324252627282930... 42
261.В свое время также рынок услуг исследовала г-жа "гражданка" "уралочка" и пр. Кой-чего поняла и теперь рулит в агентстве "КУПИ-ПРОДАЙ", что на Смышляева. Почитать её объявления о продаже недвижимости и можно сто пудов книжку с названием "Нарочно не придумаешь" опубликовать - вот и денежки реальные
strannik
27.08.2015 17:17
262.
Самое простое - не давать женщине распоряжаться семейным бюджетом. Даже код от карты чтобы не знала...
А как закрыть доступ к наличным деньгам, которые хранишь в кошельке ? Или бывают кошельки с кодовым замком ?
Она же всё-таки живёт с тобой в одном доме, а значит имеет доступ к твоим вещам (штаны, куртка), в которых можно найти какую-нибудь наличность, не говоря уж о ключах и документах от машины. Ключи от машины не будешь же в сейфе хранить, это ж не оружие.
damn
28.08.2015 08:11
263.
А как закрыть доступ к наличным деньгам, которые хранишь в кошельке ?
Не хранить деньги в кошельке. Сейчас все можно безналом оплатить.
---
Ключи от машины не будешь же
в сейфе хранить
Одних ключей мало, чтобы пользоваться машиной.
tiramisu
28.08.2015 09:14
264.
В свое время также рынок услуг исследовала г-жа "гражданка" "уралочка" и пр. Кой-чего поняла и теперь рулит в агентстве "КУПИ-ПРОДАЙ", что на Смышляева. Почитать её объявления о продаже недвижимости и можно сто пудов книжку с названием "Нарочно не придумаешь" опубликовать - вот и денежки реальные
__________
Спасибо, странный гражданин уралец Сергей и тд за бесплатную рекламу!)))
Читайте, земляки, мои объявления и звоните!Поможем, чем сможем...
http://vk.com/id263414027
kupi-prodai
01.09.2015 20:05
265.п.264
Зинаида!
Очень вас прошу не занимайтесь вы недвижимостью, не портите репутацию настоящим риелторам в глазах людей... Чего только стоит то, что вы ходите по агентствам со своими клиентами и спрашиваете что это за документы и где их можно получить... ПРИ КЛИЕНТЕ! это финиш... Мне рассказали я поржал конечно, но из-за таких как вы уже риелтор=халявщик=мошенник в глазах людей...
e2e4
06.09.2015 03:14
266.Я не юрист, и за оформление денег не беру, это бесплатно!)))Люди подстрахованы от мошенничества тем, что я документы не копирую даже и к деньгам доступа ни какого не имею!Просто делаю свою маленькую работу, рекламирую объекты о продаже, подбираю варианты, составляю базу данных, сопровождаю до объекта, я просто агент. И раз мне платят и ходят со мной рядом, не сбегают, значит им это надо и выгодно))). Хожу только в одно агентство с клиентами, чтоб только составить договор купли-продажи и все!!! Про оформление бесплатно мы узнем в МФЦ на первом этаже в гостинице.)))Спасибо и вам е2е4 за рекламу!!! Еще мне понравилось, что постоянно хожу, моему агентству и 2-х месяцев то нет!!!А спрос уже на лицо получается!)))Не плачьте, риелторы, на всех работы хватит, оформляйте документы и работайте дальше, как раньше, я вам облегчаю работу, экономя ваше время на поиск покупателей для продавцов!!!
Приходите, земляки, и звоните, будем сотрудничать!)))
http://vk.com/id263414027
kupi-prodai
06.09.2015 11:55
267.Российская и китайская компании собираются к 2018 году построить в Кунгуре завод по производству минеральных удобрений c объемом производства 100 тысяч тонн в год
Молодцы, будут иметь рабочие места и доходы в местный бюджет. Пока Чусовой по президентам жалобы рассылал и на митинги ходил, Кунгур реально занимался своим будущим.
2343345s
06.09.2015 14:25
268.265. Зинаида - отличное название для нового агенства! Пусть работает, что вы так её боитесь? Конкурентов нужно уважать...
Снежанна83
06.09.2015 14:36
269.Люблю надавить на больную мозоль некоторым "воротилам бизнеса".
Что то все лето ни разу не видел, чтобы на "пеллетной фабрике" дымосос гудел, значит не прет... То-то на говно он и исходит...
expropriator
25.09.2015 15:48
270.Печка пеллетами топится - лавешка в кармане копится,
Виллис водочки бухнет - от захватчиков страну спасет...
expropriator
26.09.2015 10:57
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама