Рубрики

Какой бизнес начать или как поймать свою волну?

Страницы:1...21222324252627282930... 42
201.Там? Вы в эмиграции?
---
С точки зрения прошлого роста, продажи новых авто, ценой более миллиона, действительно встали. Поэтому всё чаще клиенты стали обращать внимание на более доступный вариант из трейд-ин. Какие-то откровения мы обсуждаем для вас?
---
Зачем вы опять плывёте против течения? Ну глупо отрицать, что все рынки сокращаются, абсолютно всех сфер экономики это коснулось в той или иной мере!
---
Ну и отпишитесь, где третий то ресторан? Весна, солнышко, птички поют, так захотелось наконец поесть нормальной еды...
ревизорро
18.03.2015 16:12
202.
В общем, ладно, народ) С вами весело, ещё вернусь.
чой то ? аааа, смена закончилась? сейчас эмалировщицы с работы пойдут? пора вам вертушку им на проходной открывать идти ? ;)) ну ладно подождём,нам на диване удобно :))
16234
18.03.2015 16:52
203.
Зачем вы опять плывёте против течения? Ну глупо отрицать, что все рынки сокращаются, абсолютно всех сфер экономики это коснулось в той или иной мере!
Потому что это неправда. В Ит рост, в моей сфере рост, в хантинге рост, в металлургии и той рост! Вы сочиняете от балды, потому что вам так спокойнее - думать, что плохо у всех и везде. Это не так.
Весна, солнышко, птички поют, так захотелось наконец поесть нормальной еды...
Не в нашем регионе, расслабьтесь) Кушайте дома)

аааа, смена закончилась?
Я же писала - хотя бы старайтесь попасть в цель))) Народ, как бы не хотелось вам думать, что я что-то преувеличиваю... Я сильно преуменьшаю) Сильно) И от этого ещё забавней вот такие перлы читать)
mrs-smith
18.03.2015 22:35
204.Не в нашем регионе?! Вы так убедительны были, мы уж понадеялись на красивую сытную жизнь...
---
В металлургии рост зашкаливает все мыслимые пределы, просто шквальный... аж завод снесло в Чусовом.
ревизорро
18.03.2015 22:41
205.
аж завод снесло в Чусовом.
Мир не ограничивается лысьвой и чусовым, прикиньте)
mrs-smith
18.03.2015 22:43
206.Мы так и будем за другие регионы радоваться? Что там ещё интересного происходит? Напишите, какое сегодня блюдо дня в ресторанчике номер два?
---
Давайте по Европам пройдёмся,там ещё всё будет креативнее...
ревизорро
18.03.2015 22:44
207.Ну вы можете сидеть и продолжать ныть про то, как всё плохо ЗДЕСЬ. Вы в рабстве? Вас приколотили к Лысьве? Не выпускают?)))
Всегда есть выбор. Всегда можно уехать. И радоваться, да)
mrs-smith
18.03.2015 22:45
208.Вам нравится улица ресторанов в Брюсселе? Мило там, ведь правда? Ну с центральной площади, сворачиваете когда в переулок за цветочными рядами...
ревизорро
18.03.2015 22:46
209.)))
mrs-smith
18.03.2015 22:47
210.Ныть? Я вообще-то местный аналитик, не путайтесь, вы всё своими шаблонами эмалированными мыслите, оставьте уже этот гонор, только не про меня...
---
208. В третьем со стороны площади, где болгарин на входе зазывала, кухня бесподобная, обстановка отличная, русских обожают, серб русские романсы играет на скрипке и поёт.. устрицы в кастрюлях шикарные, порции очень большие только, пиво тёмное к ним подают классное...
---
Не отрывайтесь только так далеко от Земли... А зачем вы здесь всех раздражаете своими успехами? Здесь ведь ужасный кризис во всём, зачем вам это...
---
Наслаждайтесь своим миром, он слишком совершенен для Лысьвы, не нужно обвинять здешних людей в их бедности, а значит по-вашему тупости и убогости, это неэтично и несправедливо...
---
Тема называется - как поймать свою волну? Ну, судя по-вашему самомнению, вы её поймали и очень крепко держите за... Но другие то от этого не становятся разом ниже и глупее вас, вам так не кажется??
ревизорро
18.03.2015 22:48
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама