Рубрики

Строительный беспредел в кафе «Огонёк»

Страницы:12345678910... 56
51.Я прежде всего за правду какой бы она не была, в первую очередь я сейчас думаю о своей семье, как никак мы сейчас на Мира 15 живём и заинтересованность в том, чтобы всё было правильно есть.
mger2020
08.03.2016 23:58
52.2 Паша мгер
Вот эта пионерия - очередное пустословие перед выборами или ты нам покажешь, что уже вырос и умеешь ставить власть на место. Выбранная власть должна работать на благо народа, ведь так?
Мы все смотрим на тебя. Верим в тебя. Действуй!
СпецАвтоПрицеп
08.03.2016 23:59
53.Вот теперь посмеялся, пионерия ха, пионерию вы тут распускаете. К Вам человек за помощью обратился вы про МГЕР и про меня решили поговорить. Странный Вы человек.
mger2020
09.03.2016 00:02
54.А вы побовали сами проект согласовать, возможно, он на согласовании в адинистрации, уточните. Кроме того, вы видели техпаспорт помещения? Может быть предыдущая перепланировка не была узаконена и они приводят помещение в соответствие имеющемуся тех.паспорту. При чем здесь гкл и советские времена, в огоньке постоянно ремонты производились частичные. А вообще в таких случаях в суд обращаются и он накладывает обеспечительные меры (запрет на строительные работы) до принятия решения о незаконности перепланировки. Поэтому если не разбираетесь в вопросе, не мешайте людям работать. Данное помещение изначально было спроектировано как нежилое, посмотрите паспорт на дом.
maxp27
09.03.2016 00:09
55.А что Шувалов в этом доме уже не живет? Как он такой беспредел терпит?
venya
09.03.2016 00:14
56.Не много не по теме, но по теме обрушения. Вчера, 08.03.2016, слух прошёл, что в доме, на Ленина,18, что то обрушилось. Якобы в подъезде перекрытие. Кто знает, напишите, правда или "утка".
abrkadabr
09.03.2016 00:19
57.Всё, что обветшало и рушится в городе, следствие бездарного управления предыдущей командой. При Шувалове начали наконец строить новые дома, построен ФОК, отремонтированы 2-я и 16-е школы, 6-е училище.
---
Приходится восстанавливать по крупицам разрушенное хозяйство города, неизвестно чем занималось старое руководство.
Распутин
09.03.2016 00:30
58....ужас какая глупость..)))...причём здесь Ростехнадзор..это что их объект..???...это компетенция строительного надзора...
...малыш..от тебя толку..абсолютно никого..тебе..сопли надо утирать...дитятко...!!!
аЛиса
09.03.2016 00:43
59.Алиса успокойтесь наконец-то, ну прям слюни распустили, кто из нас дитятко то, слюнявчик оденьте.
mger2020
09.03.2016 00:49
60.
Огонек построен в советские времена, и гкл тогда и в помине не было.
тююю,так тут похоже просто панику разводят...там сколько уже ремонтов было после советских то времён,изначально было единое помещение,потом разделили на три зала...так может действительно просто перегородки ГКЛ разбирают...а так то изначально всё на опорах и было...
---
...малыш..от тебя толку..абсолютно никого..тебе..сопли надо утирать...дитятко...!!!
как энто никакого? ...тут на днях в ,,пятёрочке" наблюдала их ,,маски-шоу"напялили жилетки единоросов и пошли у витринок позировать...проверка так сказать...взяли в руки каждый по товару(не видела,молочка или что-то?) уставились каждый в этот пакетик,как ,,бараны на новые ворота",а Павлик их на фото щёлкал...ну смех...))
16234
09.03.2016 00:49
Страницы:12345678910... 56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама