Рубрики

Строительный беспредел в кафе «Огонёк»

Страницы:1...11121314151617181920... 56
151.Я думаю что как откроется "Монетка", так и через какое-то время и Закроется. Встретимся на закрытии "Монетки". Наглость уже порождает гнев народа. В этом доме уже нарушены все законы безопасности и строительства. Власти города и области бездействуют.У русских, пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Чиновники со временем сольют Монетку им перед выборами это кость в горле.
vesnushka1
18.03.2016 09:46
152.была Монетка в универсаме №1 , и что? пропала
cost
18.03.2016 09:49
153.Облицовка фасада плиткой не есть реконструкция и перепланировка
m27011968
18.03.2016 09:50
154.Фасад является общедомовой собственностью и никто не имеет права согласно ЖК проводить его реконструкцию, тем более менять фасад (закрываются оконные проемы) без согласия собственников. Никаких разрешений на производство всех работ так и нет. БЕСПРЕДЕЛ!!!
lysva-aleks
18.03.2016 10:27
155.Господин Школьник, какую вы чепуху пишите, Монетка не уменьшает площадь общего имущество, согласие собственников не нужно. Как по-вашему производят тогда остекление балконов, тоже общее имущество закрывают. Реконструкция фасада, епт, сами-то поняли что сказали, в школу идите учитесь. По-вашему у собственника помещения вообще никаких прав нет, он ваши что ли окна закрыл?
---
А вы только умеете писать чушь и кричать беспредел. Изучите вопрос сначала.
maxp27
18.03.2016 14:46
156.Во, скоро Айфончик приедет, вы ему стуканите насчет данного беспредела.
Где НОД, где коммунисты ? Займитесь реальным делом, хорош жопы греть в тёплых кабинетах ! ;)
Вася Правда
18.03.2016 15:28
157.п.150 должно быть изменение площади общего имущество, этого нет, поэтому все сводится через арбитраж, либо к заключению договора аренды с тсж на использование общего имущества, либо через суд обдерете обшивку и монетка просто стену перекрасит в синий цвет. Я просто хочу, чтобы безграмоти типа лысьва-алекса не наводили панику, а действовали правовым путем. Если мешают строители отдыху, пусть работают в установленное законом время и т.п. Изучите вопрос, правовую базу, а уже потом пишите кляузы везде где нипопадя. А лучше, попробуйте создать что-то своё - бизнес, предприятие, развивайте наш город, реализуйте новые проекты, платите налоги. Получайте от этого удовлетворение, а не от гадостей другим. И не будьте как бабки на лавочках.
maxp27
18.03.2016 16:18
158.
А лучше, попробуйте создать что-то своё - бизнес, предприятие, развивайте наш город, реализуйте новые проекты, платите налоги. Получайте от этого удовлетворение
Пытаемся вопреки государству развивать бизнес, платим ох...нные налоги, откаты чиновникам, реализовываем проекты под невъе...нные банковские проценты, но как то особого удовлетворения от этого не испытываем.

...такре ощущение, что maxp27 - какой то одибиленный пропагандой, воссторженный мудачишка.
Махачкала
18.03.2016 16:51
159.п.157 Если подобные работы будет проводить обычный предприниматель, уверяю вас, нахлобучили бы его по полной. И прокуратура и администрация с комиссиями. А поскольку речь идет о приближенных к мЕРу структурах и людях, все те кому положено засунули языки ..опу.
lysvenec55
18.03.2016 21:21
160.П.158 Махачкала, начал номально, согласен с первой частью коммента. Брось тогда бизнес, иди работай на того,кто умеет работать в текущих экономических условиях. Все в более менее равных условиях работаем. А мудачок по ходу ты, почитай нормальные книжки, может перестанешь плакаться и жалеть себя,начнешь работать эффективнее. А лучше едь на родину гасторбайтер херов, паси скот
---
Кстати, писал я не тебе, а молодежи из едра, чтобы они сами попробоали, что такое бизнес в россии, нюхнули пороху и не мешали людям работать.
maxp27
18.03.2016 21:37
Страницы:1...11121314151617181920... 56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама