Рубрики

Внимание!!! На Федосейке "Ошалевшие" пешеходы.

Страницы:12345678910... 14
71.в частнике все взаимовежливы... сколько не ездил не кто под колёса не кидался...только мимо детей с опаской проезжаю...там всякое может быть... да и лысьва если честно по сравнению в этом плане более благополучный город. в том году за одну поездку по чусу а точнее 50лет влксм чуть 2их пешеходив на капот не посадил. они там из всех щелей как тараканы вылазят. и при этом тебе их не видно совсем
ham-mer
23.08.2012 01:07
72.не стану тему создавать, тут спрошу:Владельцы "!" на заднем стекле автомобиля, этот знак что значит? то что вы билеты не доучили?Так доучите...как едет с данным знаком , так обязательно как попало, ни в перёд не смотрит, ни по сторонам, ни в зеркало заднего вида...(((
fistashka
23.08.2012 09:44
73."!" - всем водительницам смело можно ставить. Для женского пола он создан. На детские коляски почему не весят, не понятно?
---
то что вы билеты не доучили?Так доучите...
Для них есть "У" :)
click_away
23.08.2012 09:48
74.с детства помню, все всегда ходили там прямо по дороге... не знаю почему, может тротуаров тогда совсем не было или машин? сейчас редко там бываю, но ходим с женой только по тротуару (правда без коляски)
п.72 - как раз с этим "!" знаком водители лучше правила знают, потому что еще не успели забыть... только опыта пока не хватает смотреть на дорогу и по сторонам одновременно (сам езжу с таким месяц)))
silent
23.08.2012 14:29
75.хочешь доехать до цели быстрей,
жми на педаль, мудаков не жалей
Водитель на ПДД забей,
сбитый пешеход-проблема врачей


шутка
suchkakraschennay
23.08.2012 22:34
76.Сегодня специально прогулялась по Федосеева. Из 6 лестниц на отрезке от Металлистов до Кирова в порядке 2. И как..?

Не буду отдельную тему открывать.Вообще, кто улицы асфальтирует, думают? Красиво положили асфальт на Смышляева у рынка, газоны разбили... Только почему, если с одной стороны улицы есть выход к дороге, то с другой обязательно газон? Пешеходы либо на газон вынуждены прыгать, либо "на радость" водителям бежать наискосок по дороге? Нельзя было переходы прямо спланировать?
Красная Шапочка
23.08.2012 22:53
77."!" - всем водительницам смело можно ставить. Для женского пола он создан
Ой ну ни как не могут мужчинки успокоиться ...ну ни как...комплексы?..)))
fistashka
23.08.2012 23:54
78.Сама и водитель иногда,но чаще пешеход...поэтому,как бэ,жизнь то дороже..я уж лучше по плохому тротуару,чем потом в хорошем гробу..али нет??...пешком-тротуар,авто-дорога...вроде как давно это пошло.../а вдоль этого проспекта Сковородки еще и парковка корявая всегда с обеих сторон,так пешеходы еще между машинами выныривают...а когда эти припаркованные ведра обходят,так вообще по середине дороги ползут...
Olga Sergeevna
24.08.2012 02:24
79.Предлагаю испытание для экстремалов в Лысьве. Пройти пешком по улице Ломоносова в Большой деревне. Потом задание будем усложнять.
Пройти с детской коляской до Заимки в магазин, пройти в снег, пройти в дождь...
Можно, конечно, старт сделать и в Зарихино, финиш - на остановке автобуса...
Понятно, в чем проблема?
По этой улице до переезда в моей деревне идет федеральная трасса Лысьва-2...
Мне кажется, это чем-то перекликается с пробемами ул. Федосеева...
Но там маршрут жалоб более прямой: "муниципалитет...".
Вам можно что-то и добиться от местных властей.


А тут на просьбы об устройстке тротуаров в последний раз было так примерно...
Дазейкин, запрос в дорожный департамент в Пермь, ответ, что между барьеров их "юрисдикция", а за барьерами - муниципалитета, "для испонения" - Алябышеву...
При мне такая схема 4-й раз? Только фамилии менялись.

Так что "проезжая" часть на улице Ломоносова есть, а "прохожая" отсутствует. Настоящих ответственных нет.
Такое государство. Конечно, если Путин дал пинка,было бы все сделано еще при Трутневе.
Это при нем из-за машин в деревне жители ликвидировали последнее 15-ти головое коровье стадо...
Драгоценные водители, относитель с пониманием.
Прохожими мы все бываем в этой жизни, водителями - не все.
userlti
24.08.2012 07:52
80.userlti, гуляйте в деревне по тратуарам! Обязательно по трассе с колясками гулять, во народ!
click_away
24.08.2012 10:29
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама