Рубрики

Внимание!!! На Федосейке "Ошалевшие" пешеходы.

Страницы:1...11121314
101.Звезда в шоке ...
help16
27.08.2012 22:41
102.
Просто каждый из участников считает, что он тут главный, и все ему должны уступить((
Я всем уступаю дорогу и поэтому меня с дитенышем все водители пропускают... У меня проблем на дороге нет %)
Красная Шапочка
27.08.2012 22:42
103.Надо срочно ввести права для пешеходов. Пусть отвечают на вопросы, а если не сдаст, запретить передвигаться по городу. Пусть сидят дома, пока не научатся правильно перебегать дорогу перед близко идущим транспортом.
Вообще то я сам уже лет 5 как пешеход. Придётся сдавать.
san
27.08.2012 22:43
104.Готов представить видео материалы еще не сбитых, невинных, но в стельку наглых пешеходов, от нахальства которых оторопь берет.
Этим самым может спасу им жизнь еще раз. Первый раз спас, т.к. успел остановиться и зарегистрировать на видео.
Думаю, что мое предложение станет хорошим профилактическим средством и сохранит одним жизнь а другой стороне свободу. Кто не согласен, спешите на всех скоростях на встречу судьбе.
valerij
27.08.2012 22:44
105.п.103 Я ... за!!! даешь экзамен для пешеходов! голосуем! )))
Красная Шапочка
27.08.2012 22:46
106.Ну вас допустим пропускают а мимо тупое молодое мурло летит ? Сколько раз такое было у третьей школы ...не избежать трагедии . Нет , это всё от безнаказанности Я считаю и бездействия властей .
help16
27.08.2012 22:48
107.
Ну вас допустим пропускают а мимо тупое молодое мурло летит ?
Если меня пропускают, кто мешает мне смотреть что на дороге? Если идет машина на обгон и не тормозит можно ведь и пропустить ... я не замечала чтобы водители, перед чьим капотом я притормозила на пару секунд. сильно сердились
Красная Шапочка
27.08.2012 22:55
108.
Готов представить видео материалы еще не сбитых, невинных, но в стельку наглых пешеходов, от нахальства которых оторопь берет.
Этим самым может спасу им жизнь еще раз. Первый раз спас, т.к. успел остановиться и зарегистрировать на видео.
Думаю, что мое предложение станет хорошим профилактическим средством и сохранит одним жизнь а другой стороне свободу. Кто не согласен, спешите на всех скоростях на встречу судьбе.
Выложи видео, посмотрим.
q3smokie
27.08.2012 22:55
109.Я за экзамен.
Предложения в массовом порядке в Госдуму и примут. Водитель учиться и платит, платит... платит и ... Пешеходу так же. Вменить в обязанность носить с собой паспорт, полис, пенсионное, страховки, банковские карты ... для оплаты штрафа на месте и т.д. Если не согласятся то хотя бы вменить номерные солдатские жетоны.
Как то ведь нужно проводить идентификацию штрафника...
Водители отчисляют на дороги через транспортные и и пешеходам надо ввести тротуарные налоги на ремонт пешеходных дорожек и всех удобств.
По моему справедливо.
Тогда не к водителям будет претензия куда деньги подевались.
valerij
27.08.2012 22:59
110.Шапочка , Я в шоке ...такая самонадеянность ... такая мразь гоняет вокруг... Я потрясён до глубины души вашим оптимизмом ... Блажен кто верует ...
---
Не верю своим глазам - все озверели что-ли ? Да какие экзамены ? Пьянь да наркоманьё вокруг одно ездит . Вы чё попутали всё ...
help16
27.08.2012 22:59
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама