Рубрики

Внимание!!! На Федосейке "Ошалевшие" пешеходы.

Страницы:12345678910... 14
31.Я ,даже на пешеходном переходе когда, все стороны осмотрю чтобы никакой пилот меня не сбил, а то ездить большинство не умеет. Особенно поражают чайники которые трогаются с пробуксовкой, сцепление не научились во время отпускать, и те которые поворотники не показывают.
---
Уважаемые автолюбители специально для вас на пешеходных переходах поставлены знаки чтоб для вас не стал неожиданостью переходящий через дорогу человек
На Федосеева нет перехода и похода по проезжей части, не придумали такого знака еще)
q3smokie
22.08.2012 15:39
32.там есть пешеходный переход когда переходите улицу металлистов и не ёрничайте это к тем коментария где говорится о том как неожидано кто то переходит дорогу
t90
22.08.2012 15:45
33.абсолютно согласна с тем,что ну ооочень наглые и неразумные пешеходы у нас в городе... нигде таких не видела!!!
и на федосеева после 17-00 очень много машин припаркованных плюсом к ним пешеходы развалятся на полдороги и не объедешь!
Насколько я помню ГИБДД обещались штрафофать таких рискованных людей!
domino
22.08.2012 16:10
34.Также поддерживаю водителей. Это проезжая часть для автомобилей, а пешеходы по этой части улицы идут зачастую группами вдоль по всей улице. И я не говорю про молодых мам с колясками, так поступают практически все, кто идет вдоль ул. Федосеева. Что-то по другим проезжим частям улиц города нет такого нашествия пешеходов.
vorbei
22.08.2012 16:41
35.молодые мамочки-вообще отдельная тема! даже на пешеходниках коляску вперед толкают и пошлааа!
как будто важнее доказать кто тут прав,а не жизнь младенца...
Согласна,что водителей также хватает,но надо как то о безопасности думать,если на себя пофиг,то о ребеночке подумать!
domino
22.08.2012 16:50
36.Почитала - все правы! Водители будьте внимательнее, а пешеходы( особенно мамочки с колясками) осторожнее!
И ВСЕ(!) соблюдаем правила и уважаем друг друга.
И будет всем счастье)))
Красная Шапочка
22.08.2012 16:59
37.
Там по проезжей части гуляют ШАЛЬНЫЕ пешеходы. Тротуара им оказывается мало они на дорогу по колеса лезут. Причём как взрослые так и дети, а ещё и молодые мамочки с коляскам готовы коляску под машину подставить.

Если бы на всю длину улицы был нормальный тротуар с возможностью катить коляску, такого бы не было. А то сплошные ступеньки на пути... Например попробуйте спустить коляску на тротуар на перекрестке федосеева-металлистов не используя проезжую часть...
stran_nik
22.08.2012 17:01
38.
Вот такие пешеходы, как marusya, зачатую задрав свою интеллектуальную "башню" внезапно и где попало выскакивают на проезжую часть дорог, обвиняя всех сразу водителей города за нерасторопность их действий.
я лично на таких пешеходов делаю по своему: жмешь на сигнал и держишь до упора, после чего у пешехода дым из под ног валит, все правильно и по закону))
frei
22.08.2012 18:09
39.это прост менталитет российский. с детства мнимо учат что пешеход всегда прав. это не так. есть правила дорожного движения. вот водители на дорогах более уважительно относятся друг к другу. надо просто более уважительно относиться друг к другу. правильно Красная Шапочка говорит
ham-mer
22.08.2012 18:23
40.На нерегулируемых переходах правила для пешеходов достаточно строгие, но справедливые - нужно самому позаботиться о безопасности своего движения. Обратите внимание, что не следует бросаться прямо под колеса приближающихся транспортных средств, как делают многие пешеходы.
mao
22.08.2012 19:31
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама