Рубрики

Пешие уроды Лысьвы

Страницы:12345678
61.угроза оружием она как угодно может повернутся
Снежный кот
23.04.2012 23:41
62.а вот меня тоже конкретно бесит, когда пропускаешь пешехода, будь то на светофоре, просто на зебре, или при поворотах на перекрёстках - все идут мля, как по музею... как будто мля тут прогулочная пешеходная зона... идут себе, никуда не торопятся, клювом щелкают...

Дорогу надо переходить как в Европе, по правилам, быстро, четко и целенаправленно!!! Вот как то так :)
juss
24.04.2012 09:12
63.У нас пешеходы дико возмущены поведением водителей, однако пересаживаясь за руль те же самые люди начинают не менее дико возмущаться поведением пешеходов ;))
...господа, подобные темы и обсуждения абсолютно бессмысленны.
blossomlady
24.04.2012 09:28
64....не далее как вчера..остановилась перед переходом.. пропустить пешехода..остановилось еще три машины..женщина стала переходить..а далее.. урод..другого слова нет..приора Т135УК..не тормозя.. обогнал всех остановшихся и в пролетел в полуметре от идущего пешехода...
Та самая
24.04.2012 10:00
65.Это вроде даже ролик есть, где бешанная курица выскакивает из своей тачки и лупит бабулю за то, что она слишком медленно переходит дорогу
---
Так-то действительно лучше подождать пока все шумахеры пролетят, а в крупных города лучше пользоватся подземным переходом
Снежный кот
24.04.2012 14:26
66.а я вчера попыталась тетку-пешеходку пропустить, так она меня же и отматерила, интенсивно жестикулируя...)))
fistashka
24.04.2012 15:52
67.два патцана чук и гек, и го-я девушка ирина, г.первоуральск вчера была весна
den
27.04.2012 17:23
68.cегодня днем на перекрестке ул.мира-баженова пешеход (женщина в красном)переходила дорогу на красный сигнал светофора.В это время там стояли ДПСники они остановили ее,так она закатила такую истерику,даже пыталась убежать ,но не смогла. Сдержанности сотрудников можно позавидовать.
tuy
29.04.2012 20:29
69.Сегодня с ребятами были в Перми, сидели в машине на Стахановской и наблюдали за работой сотрудников ДПС. Буквально в течение 10 минут они оштрафовали 2 пешеходов. Общались все довольно спокойно, никто убегать не собирался.
dm
29.04.2012 23:20
70.Разные города,разные люди,разное отношение друг к другу.В Лысьве как бегали от дпс,так и будут.Водители недовольны пешими,и эти в свою очередь "любят "тех кто за рулем./посадить всех за руль на день,чтобы понять водителей.Что это не просто баранку крутить.А потом на день всех пешком отправить,и дать понять,что водитель в любом случае успеет куда ему надо,это не ногами топать.
Olga Sergeevna
29.04.2012 23:30
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама