Рубрики

Пешие уроды Лысьвы

Страницы:12345678
51.запомни номер - вспори "баллоны"
oliver
07.04.2012 22:39
52.п50,я ни в коем случае не имела ввиду что вы плохо ездите.вовсе нет.и других водителей не обвиняю.Вряд ли есть настолько уроды,что специально авто загонят в лужу, ради радости обрызгать человека.просто эти ямы под лужами абсолютно везде.не хочешь ни коим образом брызгать,а получается.:-( ямка то глубокая бывает.
---
П51 так тоже нельзя делать.так все машины "не на ходу окажутся".а на суде потом что отвечать?-Он мне шубу испортил,я ему колеса?:-):-) Мне кажется у такой проблемы ноль решения.даже если и запоминать номера.где потом доказательства что это именно Он обрызгал.Да и на месте такое не решить.пешеход с матом стоит-водитель с музыкой уезжает.
Olga Sergeevna
07.04.2012 22:54
53.
А если облил козел водила то номер его и в ГАИ.Хотя б так.
помню случай: у приятеля записали номер, нажаловались в гаи, типа на федосейке он кого-то обрызгал. ответ гаишников пострадавшим был прост- "нече по дороге ходить, тротуар-же есть..."
sidan
07.04.2012 23:55
54.<< у такой проблемы ноль решения.даже если и запоминать номера.где потом доказательства что это именно Он обрызгал>>
Каждому пешеходу - пешерегистратор на шею.
edde
07.04.2012 23:59
55.Кароче можно брызгать!Но кто нить до брызгается.
greka
08.04.2012 00:02
56.
а мне очень хочется заехать в тарец тем водителям уродам, которые не учитывают нынешнюю погоду и на огромных скоростях обрызгивают пешеходов на тех участках, где нет пешеходных троп...
лучше из травматики в заднее стекло...
makarovskyi
08.04.2012 00:10
57.ну. совсем озверели..
krasnaya-hapohka
08.04.2012 00:11
58.
Может без оскорблений обойдемся.
Просто достали. Пора учить начинать. Почему в Перми никто не бегает через дорогу в неположеном месте, все там ждут сигнала светофора и переходят, а у нас бегают где попало по дороге. Заденешь немного и отвечать придется.
Можно травмиком просто и припугнуть, на многих действует. Ну можно и в торец заехать, для лучшего понимания. А бабок просто материть всем нашим великим русским языком, они только так понимают.


Пацанчик, ну ты прав в принципе - нечего по дорогам ходить где попало. Только травмат - это немного перебор в этом случае т.к. по неосторожности так и завалить ушлепка можно.
---
я бы ограничился проведением разъяснительной беседы
---
Кстати, недавно видел видео на ютьюб . Посмеялся от души... называется "лыжник" - человек, бегущий в лыжах по асфальту )) http://www.youtube.com/watch?v=o29-1XvzGZI
seadog
08.04.2012 16:58
59.Пацанчик, ну ты прав в принципе - нечего по дорогам ходить где попало. Только травмат - это немного перебор в этом случае т.к. по неосторожности так и завалить ушлепка можно.
---
я бы ограничился проведением разъяснительной беседы
-------------------------------------
а если идешь по трассе по тем или иным причинам, это где попало или как?
---
реально, просто нулевая тема, а за респект, спасибо, взаимно)))
drovosek
09.04.2012 01:30
60.сейчас ехал по проспекту (участок от дворца до элегии) в сторону центра, за остановкой на перекрестве ул. Шмидта, идет тело женского рода (я хз как назвать это тело то ли дура тупая, то ли смертница) с ребенком на руках(год-два), я не знаю почему лезет под колеса, хотя до пешеходного переходу метров 15, пока не посигналили, до нее не дошло... почему пешеходы не считают обязательным знать пдд(хотя бы элементарных, как и ГДЕ дорогу переходить), если себя не жалко, дак о ребенке подумай...
al_capone
23.04.2012 18:31
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама