Рубрики

Пешие уроды Лысьвы

Страницы:12345678
21.Ага, хожу с кирпичом и улыбаюсь-никаких проблем:)
solnce
27.03.2012 13:27
22.А бабок просто материть всем нашим великим русским языком, они только так понимают.
Бабушкам каждый шаг дорог..,а тебе не сложно нажать на педаль тормоза...надо быть терпимее к людям...уметь видеть и понимать их проблемы и трудности...
---
А этого регулировщика надо было снять на камеру ...))) и нам показать...)))
fistashka
27.03.2012 15:17
23.бабульки разные бывают, недавно у приводовской поликлиники наблюдал горит зелёный бабулька стоит ждёт чего-то, как только загорелся красный она бегом через дорогу, успела таки перед машинами
nvp76
27.03.2012 15:24
24.Так у них может быть и заторможенное мышление...слух и зрение портятся и мозгу приходиться тратить больше ресурсов на обработку информации...а кровоснабжение уже хуже...вы не ровняйте себя со стариками...
---
Дорогу может переходить и вообще слабоумный человек...у моей знакомой была такая тётка..они её на улицу не пускали одну...потому что та шла и пофигу ..дорога не дорога..машины не машины...но она иногда сбегала ...пока её найдут...
fistashka
27.03.2012 15:26
25.
Так у них может быть и заторможенное мышление...слух и зрение портятся и мозгу приходиться тратить больше ресурсов на обработку информации.

Водители тоже могут быть заторможены после спиртного и укола героина, поэтому если бабушка пошла на красный, то заторможенный водитель поедет тоже на красный, а бабушку пропустит.
2-50
27.03.2012 16:54
26.Бабульки, милые бабульки... Их пропускать самое святое дело. А сегодня еду я по коммунаров возле автовокзала, медленно подъезжаю к лежачим полицейским, а под ними же лужи! На встречу по моей полосе идут люди, видимо семья, отец, мать и сын. Отходить даже не подумали. Я на максимально низкой скорости проезжаю мимо них, причом почти по встречке, и, видимо, лужа всё-таки полетела им на сапоги. И этот мужик к-а-а-а-к бросился кулаком стучать по моей машине и орать...
Вот хотелось бы узнать как другие водители повели бы себя в такой ситуации.
qaz
06.04.2012 23:46
27.Видать скорость у тебя была приличная,раз вода полетела на них.Тише надо ездить дарагой.Могут и стекло выломать и иди жалуйся.А так номерочек записать и в ГАИ.
greka
06.04.2012 23:49
28.Тяжело им весной бывает, авитаминоз, безденежье, баба орёт без конца не поротая, дети третируют. Вы хоть извинились?
2-50
07.04.2012 00:04
29.пошли вы на х=пешеходы ох=евшие,по сторонам сцуки смотрите,когда свой костыль выставляете на дорогу,здесь уже неоднократно поднимался вопрос почему в Перми так никто не переходит дорогу как в Лысьвенском поселении,вальяжно с колясочкой не оглянувшись по сторонам придурки долбаные,че под колеса хочется,так я с удовольствием какую нибудь курицу перееду назло,чтоб другим неповадно было
n999
07.04.2012 00:05
30.Да они ваще дорогу не переходили, а просто шли по проезжей части навстречу движущемуся транспорту, а рядом была пешеходная дорожка)))
п. 27. минимальная скорость была! просто лежачие у нас такие, что колесо не скатывается с него, а плюхается в лужу)
Я-ж, развернувшись, за ними...с матом, ищу лужу побольше... А они куда-то бегом в гаражи, или в хлебный убежали...
qaz
07.04.2012 00:31
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама