Рубрики

Наглость или Тупость

Страницы:1...11121314151617181920... 33
141.sergeevna, да я не обращаю внимание, и сама не сигналю...2 минутки и подождать можно...а вообще может человек в помощи нуждается...думаю стоит оценить ситуацию...и только потом решить-сигналить или нет.
fistashka
26.02.2012 10:41
142.не пойму мы о дороге(которая как говорят ошибок не прощает) или о игре в шахматы.вот так судачков должен был ответить 3649964229(его слова).вместо этого он давай опять засирать девушек (Я развиваю глобальную тему о нетерпимости и неуважении Той самой к опонентам . Резкие выпады и язвительные замечания в адрес "нелюбимых" участников - по моему давно уже стали для неё нормой) его же слова. сам зачем гадиш в чужих темах? (И прошу не засоряй больше тему(открой свою-сними удачное видео ну и мозоль по тихоньку).Удачи) его же слова.а ты свою тему зачем закрыл? отписался (последнее слово за мной) и не давая возможности мне ответить свалил, правильно Вика сказала трус. видать с женским полом у тебя точно напряг "удачи".
---
fistashka вот это и есть хамство на дорогах, нормальный мужчина спросил бы не нужно ли оказать какую помощь (а не на клаксон давил или на камеру снимал). культуры захотелось дак начните с себя.
100
26.02.2012 11:05
143.у меня как была проблемка, так пока мужчина сигналил, подошла женщина и помогла...вот так.
---
Я развиваю глобальную тему о нетерпимости и неуважении Той самой к опонентам . Резкие выпады и язвительные замечания в адрес "нелюбимых" участников - по моему давно уже стали для неё нормой
ха ...зато её высказывания в точку...)))
fistashka
26.02.2012 15:35
144.Надо просто понимать что автомобилей в городе с каждым годом стает все больше и больше а городские улицы не расширяются а качество асфальтного покрытия не изменяется а ямочный ремонт набирает обороты давайте хотя бы друг друга уважать ведь несколько секунд в Вашей жизни ничего не изменят
364996422
26.02.2012 18:57
145.уважать...да наши люди ни где не проявляют уважение..ни в магазине , ни на улице...и тем более на дороге...))) у больного здоровье просишь...)))
fistashka
26.02.2012 23:16
146.(Я развиваю глобальную тему о нетерпимости и неуважении Той самой к опонентам . Резкие выпады и язвительные замечания в адрес "нелюбимых" участников - по моему давно уже стали для неё нормой) его же слова.-Это не мои слова.Слова другого человека с которыми я полностью согласен.А ты как обычно читаешь через строчку и пишешь что тебе удобно .Ты здесь оказывается мониторщиком так и мониторь дальше-везде как мышь не видно не слышно а ко мне в тему срать дак прискакал.Тебе ж написали открой хоть одну свою тему и тужься там.А насчет той самой-если она дэвушка то это не дает ей права оскорблять участников форума которые не лижут ей зад.А тему закрыл -чтоб такие неадекваты озабоченные не срали."и не давая возможности мне ответить свалил, правильно Вика сказала трус."---для одаренных есть личка.А слова свои обоснуй.
---
А в личку не писано--тк на публику ебашишь так трус это к тебе ближе
sudachckow
26.02.2012 23:32
147.100-ну чо молчим
sudachckow
27.02.2012 01:54
148.Аааамляа сегодня вечером какой то ... на Газели х922рн прохерачил вдоль рынка со скоростью 70примерн,при разрешенных 40.потом 2 проезда на красный у слепых,дальше скорость под 100 у лестницы,при разрешенных 50./сцук,вот это наглость.и тупость.на данных участках дороги капец сколько зЕбР,и могли идти люди.
Olga Sergeevna
27.02.2012 02:03
149.извините вклинюсь, сам рулю, на дороге, как-то особенно БЫ подействовало правило: "Поступай с другими так, как хочешь, чтоб другие поступали с тобой"
На деле же получается: "Поступай с другими так... как хочешь - так и поступай..." Бугага
comp
27.02.2012 02:10
150.а че мне жевать тебе одно и тоже 10 раз ? ты сам то че в чужой теме сереш правильный? смотрю тут че то все твое темы, буквы . в личку тебе написать а на кой ты мне? ты не подруга мне и не друг даже . ты какой то озабоченый.
100
27.02.2012 02:16
Страницы:1...11121314151617181920... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама