Рубрики

Будит ли автозвук в Лысьве ?

Страницы:12345678910... 14
31....дык насмешил...с названия темы и с первого поста..))
..будит в Лысьве автозвук али нет..ответили же..будит..))D
Та самая
12.02.2012 21:00
32.У меня Pioneer девятка, кассеты denon записи студийные, просто пока лучше не слышал звука. Усилители правда старые, макинтош с синей подсветкой, толстенные ещё такие и со стрелочными индикаторами. С 600 мерседеса выдирал. Правда в моём 412 шумоизоляции нет, слушаю на стоянках.
2-50
12.02.2012 21:00
33...рhаrа..а с кого перепугу я об уё@ках на педрящих и гремящих драндулетах должна говорить уважительно..они жителей города уважают пердя и гремя по ночам.??
Та самая
12.02.2012 21:06
34.Это ты летом прошлым гонял по ночам ? У тебя рыжие волосы ? Фары ещё под Бэху стоят , да ??
help-16
12.02.2012 21:06
35.stingray да я и не орошаю внимания на них . А на счёт пердюжников это дело каждого кто хочет ставит кто не хочет не ставит . Если честно у меня в 2008 была десятка с 2-мя пердюжниками я ставил их чтобы позлить гаишников .
Авто-звук это как для рыбака рыбалка !
---
Та самая : Ставь стекло пакеты беруши в уши и наслаждайся тишиной . А мы будим наваливать !
---
...дык насмешил...с названия темы и с первого поста..))
..будит в Лысьве автозвук али нет..ответили же..будит..))D
Я и рождён хичтобы смесить народ . хD
---
Я то думал здесь все люди как люди – а оказывается что звери все какие-то !
Думал будим обсуждать какой лучше короб под саб сделать !
А оказывается что половина ваше не знают что такое авто-звук (
seven
12.02.2012 21:06
36.Авто звук это не определение звука по громкости.Там очень много критериев определения качества звучания.Частотные характеристики,акустические и многое другое.А про пер...ж это не сюда.Ничего плохого нет в том,что в вашем авто стоит хороший звук.А вопрос был поставлен правильно.В нашем городе были попытки провести такое мероприятие.Оно кстати не совсем дешёвое в проведении.Если есть энтузиасты?Готов поддержать.Спасибо seven поднял эту тему.
dynamit62
12.02.2012 21:20
37.О_о не ужели я услышал более адекватный ответ на мой вопрос . Да пердёжники это вообще не сюда обоими руками поддерживаю dynamit62 . Спасибо за столь адекватный комент !
seven
12.02.2012 21:30
38.---
эй, энтузизасты авто-звука! я,конечно , не против разных там соревнований..может и сама люблю посещать, но когда после смены хочется тишины, а а за стеной какой-нить мудак врубает бум-бум-бум!!! а не музыку или под окнами испытывают авто-звук, то я готова вам на бОшки свой любимый цветок прямо в горшке выбросить)))
та самая...мне столько словарей не принести)))
предлагаю всех на переподготовку к строгой отправить
krasnaya-hapohka
12.02.2012 21:31
39.Мда как же всё пичально ((
---
И при чём здесь словари ? Мы же не грамотность наших людей обсуждаем !
---
А если после смены охота тишины ставь беруши в уши )!!
seven
12.02.2012 21:35
40.Красная шапочка!Оставте цветы в покое.Они Вам ещё пригодятся.Я пытался объяснить,что такое автозвук,но видимо не умею объяснять.Извините.)))
dynamit62
12.02.2012 21:40
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама