Рубрики

ДТП у театра с участием прокурорских

Страницы:1...61626364656667686970... 111
691.Если я так смешна, что ж меня выкидывают и писать не дают. А насчет прокуратуры, дак пойдите сами поработайте там, если вас так беспокоит ситуация в городе, только не факт, что вас туда возьмут, там, я думаю, мозги нужны, и не факт, что вы оттуда не сбежите. А насчет работайте нормально, дак я там не работаю.
fiona2
06.10.2010 15:04
692.Типа отмазку дать опозорившимся прокурорским попытки от двух заинтересованных лиц только подливают масла в огонь.
Крайне неубедительно, что эти двое (или все таки один ?) не имеют отношения к органам.
К сожалению, мнение о недалекого ума работающих там людях подтверждается от таких способов избежать огласки и ответственности.
infinitiv
06.10.2010 15:43
693.infinitiv, дак идите туда сами работайте, если вы такой умный и за город так болеете, может чем поможете. Только вот, недалекого ума, по-моему, вы, сколько можно повторять, я там не работаю, никакой огласки и ответственности не боюсь, мне отвечать не за что.
fiona2
06.10.2010 17:06
694.Да не буду я с тобой препираться, достаточно того, что три твоих коммента прочел, поистине убожество.
Как то личная заинтересованность выпирает, так заметно, как живот на 9 месяце.
infinitiv
06.10.2010 17:08
695.а мне кажется, ты намного больше моих комментариев прочитал, а личная заинтересованность есть, уже, раньше не было, а щас уже принцип, я, конечно, знаю, что ничего не докажу, ну по крайней мере может хоть у кого-то глаза откроются на то, что большинство здесь лживых и завистливых людей, несущих хрень, простите за выражение. А личная заинтересованность, по-моему, у тебя, ну признайся, а, будь мужчиной, если ты таковым являешься, в чем я могу и сомневаться.
fiona2
06.10.2010 17:51
696.Зеленое нечто в голубом мундире...с голубой душонкой... от тебя уже самих прокурорских тошнит...зализала.
infinitiv
06.10.2010 17:54
697.fiona2, я пошёл в другое место работать и там работаю честно, без всяких иммунитетов ! они выбрали эту работу сами, только вот не правильно её делают, работать за одну зарплату не согласны в своём большинстве и чувствуют себя царями, а не госслужащими !! ситуацию с аварией даже обсуждать с такой личностью, как ты неприятно !! и, если я попаду в такую историю, то буду отвечать по всей строгости закона, а их этот самый закон (который они взялись защищать!) вообще не волнует ни как !!
---
fiona2 и кому ты нужна тебя выкидывать отсюда )) смешна, лечись сама от мании величиства, часто вам царям присущей )))
скажи в каких пунктах здесь люди ложь писали ? (твои коменты и коменты киллера не считаются!) )))
spread
06.10.2010 17:54
698.ни фионе ни киллеру мы здесь ничего не докажем, т.к. у них одна цель как можно больше обелить бухих прокуроских урывающих и уматывающих всех когда хотят. основная мысль отраженная на нашем форуме до них в душе может и доходит, но положение не позволяет согласиться с гласом людским
---
может сегодня у кого нибуть появилась информация, какое решение принято по А. и Ж.?
utel599
06.10.2010 18:27
699.Я являюсь постороним читателем, так сказать незаинтересованным лицом). Больше всего меня поражает глупость отдельных лиц, которым столько человек обясняет, что в данной ситуации вина сотрудников прокуратуры на столько очевидна, что нет смысла даже пытатся её опровергнуть. Являясь сама работником государственного органа могу сказать, что это стыд иметь таких сотрудников, которые умудрились вляпатся в такую ситуацию да ещё так непристойно себя вести на глазах стольких свидетелей. Работник прокуратуры совершил правонарушение уже тогда, когда сел пьяным за руль!!! Он же блюститель закона сам его и приступает!!! Я уже не говорю про ДТП и последующую драку!!! До тех пор пока в нашей стране будут такие прокуроры, сотрудники ОВД и прочие работники, призванные защищать закон и наше благополучие, в нашей стране никогда не будет законности и правопорядка! На месте руководителя прокуратуры я бы попросила таких сотрудников написать заявление по собственному желанию, потому что это пятно на всей прокуратуре. По ТВ каждый день показывают ДТП с участием пьяных водителей, каких только не позорят, а почему-то здесь некоторые считают, что касательно прокурорских это нормальная штатная ситуация, дескать "а чё такого-то? Каждый так мог" и т.д. А если бы эта была не газель, а дети или беременная женщина или ещё кто? Они бы их тоже "урыли, умотали"? И не надо говрить, что все их тут ненавидят или завидуют... Это глупо. Я абсолютно беспристрастное лицо. Попади мы, простые смертные, в такую ситуацию - никто бы не посмотрел, что мы были в отпуске или после работы!!! Что за чушь!!! Это ж идиотизм приводить такие доводы. Сами бы сотрудники прокуратуры и привлекли нас за это к ответственности. Я сказала всё... дальше думайте сами...
toosia59
06.10.2010 20:08
700.п.699. Вот! вот абсолютно логичное, здравое мнение человека и гражданина (гражданки)! И добавить то больше нечего. Полностью согласен с ним и я думаю многие согласятся.
А вот по кадровой перестановке лично у меня никакой инфы нет.
zondar
06.10.2010 20:27
Страницы:1...61626364656667686970... 111

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама