Рубрики

Герои программы «Пусть говорят» 

Страницы:12345678910... 13
91.
Да конечно могу и даже желаю этого, чтобы ребёнку было на всю жизнь хорошо рядом с родной мамой.
договорились))
Но к этому хочется добавить , чтобы опекунша и её семья не чувствовали себя кинутыми и обиженными.
"счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный" с... вот и пусть выстраивают отношения между собой (если еще возможно)... вот только публичность, в данном деле - не помощник, а враг... мирится нужно, а не воевать... и уметь переступать через собственную гордость... если это в интересах ребенка...
ne_tvoi
27.02.2011 23:13
92.Уже говорили, что биологическая затребовав ребёнка как вещь, восстановила против себя не только опекуншу, но и всё общество.
И как сейчас обойтись без публичности - это после двойного ТВ, нашего форума и может ещё каких. Этот ребёнок уже и наше с вами дитё, в какой-то степени. Будем желать девочке расти счастливой и удачливой.
19512210
27.02.2011 23:24
93...fооохууу..а можно откровенный ответ...если знаете...как инфа ушла на Малахова..кто инициировал?
---
...19512210...ребёнок не вещь...а дочь по праву и по закону...
vika1
27.02.2011 23:27
94.Vika, я не утверждал, что ребёнок вещь.
Если право и закон обижают честных людей, то это право и закон фуфельное, но не утверждаю, может есть и другие причины не справедливости.
19512210
27.02.2011 23:52
95....19512210...ну вот не надо...о5 же...есть закон...и есть правопримение закона...
Как правило к честным людям сам закон наиболее лоялен и нисходителен...проблема как правило в правоприменении по отношению к честным людям...
vika1
28.02.2011 00:09
96.
Уже говорили, что биологическая затребовав ребёнка как вещь, восстановила против себя не только опекуншу, но и всё общество.
Опять займемся домыслами?... думал, перестали… и, похоже, я не отношусь к некоему "всему обществу")) а кто это?)) про критерии "честных людей" и "положенный" (неизвестно кем) порядок "истребования ребенка" даже спрашивать не буду…
И как сейчас обойтись без публичности
А это уже зависит от того, чего хотят инициаторы (с журналистами – понятно… им главное – тема…).
Если нужен скандал и пестование своих амбиций, месть за личные "обиды" - дорога верная… публичность и ругань… грязь и сплетни…
Если же важнее интересы девочки – нужно договариваться маме, с опекуном… послав на… всех "доброхотов"…
Скучно, говорить банальности, но… получить, сейчас, ребенка обратно – опекун не может… лишать маму родительских прав – не за что… при продолжении конфликта – опекун и его семья теряют возможность видеться с ребенком (в том числе, контролируя условия его проживания и отношения в семье)… учитывая возраст ребенка и прекращение общения – через несколько лет девочка даже не узнает и не вспомнит, ни опекуна, ни прочих…
ne_tvoi
28.02.2011 00:14
97.
Если же важнее интересы девочки – нужно договариваться маме, с опекуном… послав на… всех "доброхотов"…
С этого и должно было всё начинаться... .
19512210
28.02.2011 00:49
98.
С этого и должно было всё начинаться...
Пока люди живы - ничего не поздно... искренне желаю им, чтобы одумались и вместо крепостей начали строить мост... оставив раздоры и попытки привлечь, к этому, "общество"...
ne_tvoi
28.02.2011 08:55
99.
Вот не надо утрировать и придумывать всякие инсинуации, не вы ни я не знаем подробностей.
19512210, вот поэтому, я и не кричу "ату, родную маму"... можете сказать то же самое о...?...
foooxyyy, так и действуйте в правовом поле, не тряся грязное белье публично...
Да о каком грязном белье разговор!!!? Семья Теплоуховых к людям кинулась от отчаянья ,от бессилия ,поэтому и на ТВ обратились,что ни чего немогут поделать с нашими законами,в надежде на помощь и понимание, а про личный опыт я скажу вам дорогой ne tvoi,сходите в детский дом и спросите много ли мамаш деток обратно взяли?Еще раз повторю ,что кукушки не меняются или вы выброшенных птенцов считаете естественным отбором?И при чем тут Вий?Ума не хватает без оскорблений обходиться?Так хамить - дело не хитрое,будет Вам 50 - поумнеете...
svetuks
28.02.2011 10:17
100....Svеtuks...пока есть шанс...что ребёнок будет со своей родной мамой...и пущай будет куча проблем...и пусть в это никто не верит...но этот шанс должен реализован!!!...именно в этом жесткая правота закона...юридические процедуры должны быть соблюдены...и решаться вопрос должен не в малаховской ТВ студии с криком и руганью..увы базарных баб...а на основе судебных решений и именно закона...если что и случится то и случится...а если нет то уж...
селяви нет...но повторюсь... шанс данный матери и Полине должен быть реализован!
vika1
28.02.2011 10:52
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама