Рубрики

Герои программы «Пусть говорят» 

Страницы:12345678910... 13
81.
Если Вы ,ne tvoi,среди упырей живете - это ваши проблемы, а мы как то больше среди нормальных людей живем,
Я заметил... "нормальные" упыри могут и дальше, решая человеческие судьбы, искать "лазейки в законе"...
svetuks, факты, подтверждающие Вашу позицию, есть? Или только ссылки на мифический жизненный опыт, сплетни, слухи, и т.п. baloboliks?
P.S. О "героизме"... выдвигать, в герои, опекуншу, изначально бравшую ребенка с целью невозвращения родной маме (как показало дальнейшее ее поведение) - по меньшей мере, не обосновано... корыстного героизма - не бывает...хотя, для "нормальных" упырей, похоже, в данном случае, существуют некие, 100 % гарантии... если Вам кажется, что это оправдает Ваше существование - пытайтесь дальше, считая себя пророками и святыми, лезть в чужую жизнь... теперь, Вам осталось лишь звать Вия...
ne_tvoi
27.02.2011 20:16
82.
с целью невозвращения родной маме
С чего вы это взяли, кто вам сказал. Это ваши досужие вымыслы.
корыстного героизма
Какая корысть взять на воспитание ребёнка. Они, приёмные, люди работящие, не алкоголики, не побирушки и расчёта поживится взяв ребёнка, они явно не имели.
Первая самая беда, из-за которой пошёл скандал - это то, что по возвращению из тюряги, биологическая первым делом не пришла повидаться с дочерью, чем и спровоцировала неприязнь приёмной семьи, обидев их этим. А потом предъявила права на ребёнка, как на вещь.
19512210
27.02.2011 22:21
83.
С чего вы это взяли, кто вам сказал. Это ваши досужие вымыслы.
Наслушался... лишателей прав... о том, что "мир ребенка перевернулся" и "шоке для ребенка"... вот и думаю, было бы "переворачивание" и "шок", если бы опекун информировала ребенка, о маме, надлежащим образом и готовила к возвращению в родную семью...
расчёта поживится взяв ребёнка, они явно не имели
Расчеты разные бывают... что же тогда они в девочку вцепились и портят жизнь ей и маме, всеми возможными способами?
Первая самая беда, из-за которой пошёл скандал - это то, что по возвращению из тюряги, биологическая первым делом не пришла повидаться с дочерью, чем и спровоцировала неприязнь приёмной семьи, обидев их этим. А потом предъявила права на ребёнка, как на вещь.
А без лозунгов?... Мама виновата перед опекуном и окружающими, что сразу с поезда, в телогрейке и не помывшись) не явилась к опекуну с благодарностями дочери?
Это, внезапно и навсегда, вызвало неприязнь у опекунши (естественно, ранее, много лет питавшей исключительно нежные и светлые чувства к маме опекаемой)?
Кроме того, родная мама виновата. что предъявила законные права, на воспитание своей дочери и совместное, с дочерью, проживание - в форме, не понравившейся опекуну?
Другие "преступления" по мнению опекуна, у мамы девочки, имеются? или все из разряда вышеперечисленных?
ne_tvoi
27.02.2011 22:39
84.Ne_tvoi с моей стороны быдлости не было и что вы это так защищаете родную мамашу то??? когда брали ребёнка мы прекрасно понимали на что мы идём, знали что придёт время когда нам нужно будет распрощаться с девочкой, но вот когда мы узнали что у той мамаши ещё есть брошенные дети, то извините, любой бы человек поступил так же будь он на нашем месте, и если на то пошло раз она говорит что так любит Полину дак ты приди как освободилась попроведуй дочь то, дак она нет нагулялась сначала и только потом пошла в органы опеки...любящая мать так не поступит...
foooxyyy
27.02.2011 22:44
85.Вот не надо утрировать и придумывать всякие инсинуации, не вы ни я не знаем подробностей.
По поводу корысти, которую хотела поиметь опекунша. Взять ребёнка на воспитание - это КРЕСТ, который родитель несёт до самой смерти. Не говорите больше о корысти и не ищите аргументов - это несерёзно.
19512210
27.02.2011 22:47
86.Ne_tvoi вы знаете эту историю по тольку по скольку и так рассуждаите...
"опекун информировала ребенка, о маме, надлежащим образом и готовила к возвращению в родную семью..." каким вы образом это себе представляете??? как можно 3х летнему ребёнку внушать что он скоро пойдёт жить к родной матери???
foooxyyy
27.02.2011 22:48
87.foooxyyy, родная мама меня не слишком беспокоит... как и бывший опекун... а вот поведение второй - отвратительно... если есть реальные основания лишения родительских прав - есть реальные способы... но, если таковых нет, устраивать публичные склоки, собирать и мазать маму девочки грязью - мерзко...
цель - не оправдывает средства... а "я так думаю и хочу" - не показатель правоты...
Вы, действительно, как наследники барахло делите... а не интересы ребенка отстаиваете...
ne_tvoi
27.02.2011 22:48
88.когда её кто грязью мазал??? Вы не знаете ничего и не надо таких вещеё говорить...мы их не трогаем пуссть живут, время покажет что будет, но лишь бы Полина была счастлива в любом случае..
foooxyyy
27.02.2011 22:50
89.
Вот не надо утрировать и придумывать всякие инсинуации, не вы ни я не знаем подробностей.
19512210, вот поэтому, я и не кричу "ату, родную маму"... можете сказать то же самое о...?...
foooxyyy, так и действуйте в правовом поле, не тряся грязное белье публично...
ne_tvoi
27.02.2011 22:52
90.
9512210, вот поэтому я и не кричу "ату, родную маму"... можете сказать то же самое о...?...
Да конечно могу и даже желаю этого, чтобы ребёнку было на всю жизнь хорошо рядом с родной мамой. Ниже моя цитата.
п.35. Но если она будет себя хорошо вести и ребёнок не будет страдать, то дай Бог.
---
Но к этому хочется добавить , чтобы опекунша и её семья не чувствовали себя кинутыми и обиженными.
19512210
27.02.2011 23:05
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама