Рубрики

Герои программы «Пусть говорят» 

Страницы:12345678910... 13
61.Ну вот,я все таки права и дело скорее всего только в этом!!!Ушлая мамочка!Да Бог все видит -и каждому воздается по заслугам !!!
svetuks
27.02.2011 01:50
62.Ne_tvoi, вы сухой и злостный исполнитель закона, о моральной стороне дела вы понятия не имеете. Вашим законником не хватило ума правильно подумать и вникнуть в ситуацию.
Биологическую надо было просто лишать материнских прав, тем более девочка была хорошо пристроена и её там любили.
У этой кукушки есть ещё два старших ребёнка, что же она на них права свои не предъявляет?
Не "они", а "она"...
Да по закону она, а по правде они, т.е. приёмная полноценная семья. Все члены семьи принимали участие в воспитании девочки. ОНИ !!!
---
Ну вот,я все таки права и дело скорее всего только в этом!!!Ушлая мамочка!Да Бог все видит -и каждому воздается по заслугам !!!
Пока воздаётся, да пока время показывает, а ребёнок растёт и страдает от передряг, которые свалились девочке на голову с самого рождения и всё валятся и валятся... .
19512210
27.02.2011 01:54
63.Неужели ни кто не может помочь?В любом законе есть "лазейки",люди мы или кто!?Ведь чтоб лишить родительских прав есть много причин!!!Да что же делается,кому дети нужны - у тех отбирают,а кто только выгоду ищет еще и защиту закона имеет,так что ли? В конце концов не та мать,что родила...,а та что ростила!!!Вот и хваленая защита прав ребенка - мать ее ититть!!!
svetuks
27.02.2011 02:28
64...19512210..чиста юридически
...конкретно в данной ситуации... нет таких терминов и определений.. ни биологическая мать...ни приёмная мать и приёмная семья...есть просто мать и опекун...и всё!...а всё остальное художественная лирика и эмоциональность...тут не малаховская студия...
vika1
27.02.2011 08:30
65.Вика, закон суров, но он закон и на хрен такой фуфельный закон , если от него страдают дети и честные люди.
Здесь нужно Соломоново решение, а по сему - Соломона в студию.
19512210
27.02.2011 10:34
66.нужно родную мамашу под жесткий контроль брать, чуть прокол лишения род. прав
пипи
27.02.2011 11:40
67....пипи...давай уж бери всех мамаш под жёсткий конроль...и чуть прокол...лишай род. прав..))...тож будешь в гости к Полинке ходить...на правах приёмного брата..))D
vika1
27.02.2011 11:59
68.
У этой кукушки есть ещё два старших ребёнка 19512210
что там с другими то ее детьми?
пипи
27.02.2011 12:02
69.
Ne_tvoi, вы сухой и злостный исполнитель закона, о моральной стороне дела вы понятия не имеете.
Так расскажите... с каких пор воспитание детей, родной мамой, стало аморальным? не с тех ли пор когда бывшие опекуны стали заявлять права собственности на опекаемых?
Вы можете назвать факты, подтверждающие неспособность мамы воспитывать свою дочь?
Меня, действительно, не задевают домыслы и фантазии, на тему: а вот в будущем она... а она (мы точно знаем) думает об этом...
Биологическую надо было просто лишать материнских прав, тем более девочка была хорошо пристроена и её там любили.
Ребенок - не находка, со сроком давности и добросовестными приобретателями...
Да по закону она, а по правде они, т.е. приёмная полноценная семья.
По закону - нет... а правда у каждого своя... не думаю, что "правда" опекуна, правдивее "правды" мамы...
Вот "правда заопекунская":
В любом законе есть "лазейки",люди мы или кто!?Ведь чтоб лишить родительских прав есть много причин!!!
Моя, персональная мораль, не позволяет мне, в данном случае, присоединиться к беспочвенной травле человека... мне эта ситуация, вообще, напоминает "Вий" Гоголя... то место, где панночка, две ночи "отпытавшись" сама, на третью - привлекла прочих... с криком "вперед упыри, вперед вурдалаки"...
ne_tvoi
27.02.2011 12:12
70...пипи...сходи... спроси..ты под контроль взял..))
vika1
27.02.2011 12:15
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама