Рубрики

Велосипедисты города Лысьва

Страницы:12345678910... 16
51.Лыжников было не много!
Что значит как попало? Меня задело!
nyr
26.06.2013 15:00
52.
Меня задело!
это не про Вас )

как попало - это с выездом на полосу далее, чем на метр от обочины, кривуляние по дороге. в результате автомобили вынуждены были объезжать по встречке таких горе-велосипедистов. причем человеку лет не мало уже. и поскольку он сам является водителем, то должен соблюдать правила независимо от того, на чем передвигается, особенно на такой трассе, как Лысьва-Чусовой.

в таких ситуациях бывает стыдно за взрослых дяденек
caterpillar
26.06.2013 15:20
53.какое удовольствие кататься по трассам? ваще не понимаю, пыль, риск, обочина.. мдя
quantum
26.06.2013 15:47
54.дак вообще ужас, поэтому мы по трассам и не катаемся )) это только раз в год и то ради компании, в которой много хороших людей!
caterpillar
26.06.2013 15:52
55.
какое удовольствие кататься по трассам? ваще не понимаю, пыль, риск, обочина.. мдя
Не по нашим дорогам,затягивает под большегрузы,раз проехал , хватит... пускай лучше прохожие зонтом огреют:-)
barbus
26.06.2013 18:19
56.Сегодня первый раз за лето выехал на велике покататся. Такого безобразия на дорогах давненько не видал. Ехал по главной в сторону ЛМЗ. Водитель выезжал по второстепенной дороге от военкомата. Чуть не сбил. Не уступил дорогу. Ладно я предвидел и вовремя затормозил. Дальше ехал по Ленина по своей стороне. Водиле с соседней стороны приспичило повернуть налево. Даже внимания на меня не обратил. Без поворотника просто повернул прямо передомной. Пешеходы сами под колеса лезут особенно дети. Родителям плевать что их чада делают на улице. Да и собратья велосипедисты не порадовали. Почему-то по проезжей части все едут не по своей стороне. Еду по правой, а мне навстречу едет молодой человек. Наушники в уши засунул и плевать на все. Двое ребетишек ехали не по своей стороне. Чуть не столкнулись. Люди будьте внимательней. Велосипед транспортное средство повышенной опасности. Родители научите детей правилам дорожного движения и езды на велосипеде.
vitamin-c
02.07.2013 21:02
57.Бардак полнейший на дорогах и велосипед не считают видать за транспорт.
greka
02.07.2013 21:23
58.Благая весть!
ПДД изменят! теперь можно будет ездить по тротуарам! сейчас по радио в новостях сказали...
cost
12.07.2013 13:35
59.Полностью согласен с itamin-c! Почему такое безобразие на дорогах. Больше всего возмущает, когда здоровые мужики на велосипедах едут навстречу движения транспорта! Он что совсем тупой! Еще в школе учили - велосипедист такой же участник дорожного движения! Создает аварийную ситуацию на дороге - лишать транспортного средства!
roma
12.07.2013 15:51
60.Велосипеды нужно ставить на учёт в ГАИ, получать номер и сдав экзамен по пдд и права. Вот тогда можно ехать, а нарушил-штраф, как и автолюбителю, от 500 до 15000 рублей или лишение права управления велосипедом. А сел пьяный за руль- 15 суток и лишение прав на 5 лет.
two-fifty
12.07.2013 15:56
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама