Рубрики

Велосипедисты города Лысьва

Страницы:12345678910... 16
31.Вот вам и велосипедисты, как только разговор зашел о конкретном мероприятии, так и кончились велосипедисты!
nyr
25.06.2013 10:05
32.100 км) до Матвеева) Замечательно!
Нас двое и мы едем!
Есть информация во сколько старт?
domino
25.06.2013 10:29
33.что-то я по трассе как-то быстро устаю, да и не интересно.
такие дороги мне больше по душе
вчера накатался, сегодня еле хожу
alain
25.06.2013 10:31
34.Точная информация будет завтра вечером после сбора. А лучше поприсутствовать самому на сборе потому, что будет рассчитываться запас продуктов на обед у костра в Матвеево и соответственно небольшой стартовый взнос (в пределах 100р) на их приобретение.
Обычно старт бывает часов в 6-7 утра от площади у нового храма.
---
alain это кусок дороги случайно не в районе Каланчи? Я там катаюсь
nyr
25.06.2013 14:25
35.
alain это кусок дороги случайно не в районе Каланчи? Я там катаюсь
это я с Заболотной стартанул и по полям через
речку
по лесам вышел на дорогу к ДО Сокол. Пока сухо - там хорошо ехать. Жаль дорога коротковата.
Кстати, на фото видно, что на передней вилке у меня манжета повреждена - не держится в пазу. В Лысьве нет в продаже((.
alain
25.06.2013 14:52
36.Попробуй приклеить на силиконовый герметик, только нужно все обезжирить хорошо. и дать выдержку сутки.
nyr
25.06.2013 16:21
37.Мой вам совет,дорогие велосипедисты,учите ПДД,а то вы реально достали!!! У нас деревянных пешеходов хватает,а тут еще и долбаебов на велосипедах прибавилось. Скоро по трассам вообще ездить будет не возможно. (пример,трасса в К-лог. С этой разметкой новой вы реально берегов не видите,уже совсем припухли, по двое-трое едите в ряд,а не в цуепочку) . жаль регистратор глюкнул...
rijyikot
25.06.2013 19:18
38.
Мой вам совет,дорогие велосипедисты,учите ПДД
Смысла нет начинать этот разговор. Возрастной, половой и умственный спектр велосипедистов очень велик. Понятно, что многие ведут себя как шальная пуля, но и водители должны помнить, что велосипед не убьёт пассажиров автомобиля, а автомобиль может убить велосипедиста очень просто.
Принимайте велосипедиста как дикое животное, случайно выбежавшее на дорогу.
Что еще можно сказать?
alain
25.06.2013 19:28
39.Да что тут еще скажешь?..
Рыжий кот поприделжал бы язык, а то д-в и на четырех колесах хватает. Лично я стараюсь соблюдать правила, когда вижу мелких ребят, едущих как попало, пытаюсь наставить на путь истинный, взрослых тоже, но думаю это бесполезно..
Для себя вывел универсальный рецепт - минимум асфальта, максимум лесных дорог
jester
25.06.2013 21:50
40.согласен с п.38 и 39. Автоуродов тоже хватает. Едешь, например, как положено, справа по обочине, а слева навстречу несется сломя голову лихач и прекрасно видя тебя, берет на обгон другое авто, при этом тебя вынуждая съезжать с обочины (хорошо, если есть куда). Сколько раз так попадал по дороге на К.Лог. Честное слово - хотелось тормознуть и вслед чем-нибудь тяжелым...
pnm
25.06.2013 22:11
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама