Рубрики

Велосипедисты города Лысьва

Страницы:12345678910... 16
41.Я не говорю про мелких,и так понятно,что с ними надо тормозить на дистанции... Я говорю про взрослых,которым уже давно за 20-25 лет! Неужели жизнь не научила? Потом поздно будет! Водитель авто навряд ли пострадает,а вот крутящий педали почти в 100% будет травмирован! Неужели это не понятно? Я не про себя говорю,животных и за рулем 4-х колесных хватает,и хватит думать,что вы в безопасности крутя педали и в наглую нарушая ПДД.
rijyikot
25.06.2013 22:11
42.
согласен с п.38 и 39. Автоуродов тоже хватает. Едешь, например, как положено, справа по обочине, а слева навстречу несется сломя голову лихач и прекрасно видя тебя, берет на обгон другое авто, при этом тебя вынуждая съезжать с обочины (хорошо, если есть куда). Сколько раз так попадал по дороге на К.Лог. Честное слово - хотелось тормознуть и вслед чем-нибудь тяжелым...
точно, таких уродов много, особенно среди малолетних водил, которые вечно че-то пытаются доказать.
zaq
25.06.2013 23:25
43.просто нет никакой культуры и уважения друг к другу среди участников движения. каждый считает, что прав, поэтому и среди водителей, и среди пешеходов, и среди велосипедистов хватает мудаков. лично знакома с такими водителями, которые пересаживаясь на велик, начинают нарушать правила, дак о чем тут речь, действительно...
caterpillar
26.06.2013 08:07
44.истина гласит: уступи дураку дорогу
cost
26.06.2013 08:15
45.дак вот так и приходится делать) иначе костей потом не соберешь
caterpillar
26.06.2013 08:23
46.Сам велосипедист со стажем пожизненным. Про авто уродов оговорить не чего. Дураки были, есть и будут. Поэтому вся надежда на себя. Я и водитель с пожизненным стажем. Велосипедисты не боящиеся автомобилей просто сами ни когда не имели их, и скорее даже у родителей тоже машин не было ни когда и они не знают что это за снаряд на 4-х колесах.

Самое неприятное и опасное - кто научил молодых ребят на великах, (к стати есть такой известный марафонец в лысьве - мой хороший знакомый, который тоже бегает по левой стороне на встречу движения транспорта) гонять по левой обочине.
nyr
26.06.2013 09:06
47.да все люди разные, есть балбесы на 2 и на 4 колесах, но раз уж тема про велосипедистов... В основном попадаются хорошие велосипедисты, едут аккуратно, ровно, где надо. но бывают и камикадзе откровенные. и ведь не понимают, что водитель может не успеть перед откуда ни возьмись появившимся велосипедом тормознуть.
---
гонять по левой обочине.
чтоб не смотреть смерти в глаза
onegin
26.06.2013 09:23
48.вот будет велопробег и опять половина как попало поедет )) как обычно )
caterpillar
26.06.2013 09:30
49.Прошу не путать Батуевские велопробеги с этим. здесь в основном едут серьезные люди, Бывают конечно и у нас ошибки в пилотировании, но...
nyr
26.06.2013 13:52
50.Помним мы эти ошибки, не буду называть имен лыжников, которые как попало ехали..
jester
26.06.2013 14:19
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама