Рубрики

Велосипедисты города Лысьва

Страницы:12345678910... 16
21.На пониженных... так наоборот надо будет чаще ногами наворачивать ?
Зачем новый купил? Старый куда подевал?
user
19.05.2013 20:31
22.Старый так и стоит. Там после покатушек часть спиц вылетела и резина ни к чёрту. Я раньше шоссейником увлекался, почти каждый вечер до Чуса и обратно, а по выходным до береёзовки гонял. Теперь маунтин взял, там скоростей поболее чем на спортивном, ногам полегче. А по поводу чаще ногами наворачивать, так на суставы нагрузка то меньше, вот и не занашиваются. И пить поболее перед ездой и во время желательно. Жидкость в первую очередь из суставов выходит. Да почитай сам, там всё хорошо разжёвано.
---
Куда кстати Елена но вместе с твоим велосипедом подевались.
san
19.05.2013 20:42
23.Да она заходит иногда, только не пишет. Видимо, тем интересных не видит. А про велик я, как то, спрашивал у нее, говорит, жив-здоров.
Я тут книжку, по ее рекомендации прочитал - Кладбищенские истории, так попросил ее на экскурсию меня сводить по старому кладбищу. Она согласилась. Хотели на великах. )
user
19.05.2013 20:50
24.Ночь...кладбище...вурдалаки...
Загубит, пан, она твою душеньку, ох загубит.
san
19.05.2013 20:52
25.Ночью я и не соглашусь!
Только днем, только днем! )))
user
19.05.2013 21:01
26.Днём можно. Ну покатай даму... по кладбищу.
san
19.05.2013 21:03
27.Сегодня покатался с большим удовольствием. Даже шампанского холодненького после выпил. Типа я как победитель "тур де лысьва-каменный лог".
У меня к бывалым 2 вопроса:
1. Цепь на задних звездочках стала как бы перебрасываться через зубцы. Я так понял надо подтягивать тросик? правильно?
2. Еду не спеша, особо ни меня, ни я автомобили не напрягаю. Но когда мимом проходит большая фура с прицепом - не очень приятно. Кто-то пробовал ставить зеркало заднего вида на велосипед, чтобы вовремя сдриснуть на обочину от таких? Я пока ни у кого не видел. Есть смысл (зеркало)?
alain
23.05.2013 21:01
28.Если через зубцы перескакивает, возможно вытянулась цепь или звёздочки сносились. Так же стоит посмотреть натяжитель в задней машинке. Если с звёздочки на звёздочку скачет, то тоже машинка или тросик. Проще обратиться к продавцам велосипедов, они подскажут и сразу заменят что надо.
san
23.05.2013 22:22
29.велосипедист обязан подчинатся общим правила дорожного движения.но и водители должны их уважать как участников.зачастую вижу что наглость водителей ,некоторых, приводит к беде.кататься не где на великах,а по идее много кто в городе летом пересаживаются на велосипеды.меня самого недавно чуть не сбил наглый молодой водитель.ещё и предъявить что то хотел.он не уступил мне дорогу я ехал по мира подъезжал к сбербанку ,а он выезжал от магазина "Твикс" и не пропуская меня подрезал.давайте уважать всех участников движения ,ведь выходя из машины мы становимся пешеходами.даже если ненадолго.и нас так же может сбить какой нибудь лихачь , не дай бог.
voland132
23.06.2013 18:56
30.Велосипедисты!!! Кто владеет информацией о традиционном "Черепановском" вело пробеге. Когда сбор
nyr
24.06.2013 09:34
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама