Рубрики

Центральная поликлиника...приходишь с одним диагнозом , уходишь еще с тремя...минимум

Страницы:12345678910... 13
91.п88 ну так оно... Но как узнать то к какому именно узкому специалисту идти, в какой области?терапевт даже по анализам разобраться не может... Ни один терапевт разобраться не может, я даже так скажу... // три года назад с подобными жалобами положили в больницу .. Только толку? Положили в гинекологию . Там врач говорит Совсем с ума сошли? Вам точно не к нам.. Послали в хирургию - но и там хирург сказал , что я не их больной.. И тд.. Вот так вот полежала у узких специалистов в больнице..
kalipso
02.10.2014 13:39
92.
Но как узнать то к какому именно узкому специалисту идти, в какой области?
Съездить за заключением в пермь, я другого выхода не вижу. И там же рекомендации получить.
mrs-smith
02.10.2014 13:46
93.
87. Поэтому ответьте на такой вопрос- через живот почку можно нащупать , как думаете?
Давайте, я могу... нащупаю почку и всё остальное, что тут такого сложного.
---
92. Съездить за заключением в пермь,
В Израиль надёжнее, туды все мунгосы ездют.
lad
02.10.2014 13:53
94.Как это?
Она же где то у позвоночника вроде.
elektrik
02.10.2014 13:56
95.А сколько к продавщице всяких покупателей лезет ?
И смена у нее не 5 часов, а 10-12 и зарплата в 5 раз меньше.

Ваще я согласен, что нжно принять врачей специалистов человек 20 и сократить столько же полицаев.
Экономия бюджетных денег в 1,5-2 раза, а пользы ого как.
infinitiv
02.10.2014 14:08
96.
Ваще я согласен, что нжно принять врачей специалистов человек 20
Где вы их столько возьмёте? И кто в эту лысьву поедет? Те же троечники, те же бездари.
Фишка в том, что я в своё время медакадемию закончила. И хотя по специальности не работала, прекрасно знаю, какого качества люди распределяются по факультетам, дальше по специализациям и после выпуска по рабочим местам. До маленьких городов не доходит ни один перспективный врач, расхватывают их ещё во время практики.
В городах типа лысьвы критерий один - есть у врача практика в стационаре или нет. К тем, у кого нет, соваться очень рискованно с чем-то серьёзнее простуды. И это тоже известный факт.
mrs-smith
02.10.2014 14:15
97.Ну хоть фельдшеров местного разлива, а то с той же простудой больше здоровья потратишь на приемостояния и хождения.
infinitiv
02.10.2014 14:20
98.
а с той эже простудой больше здоровья потратишь на приемостояния и хождения.
Очереди были всегда и при ссср. Не нравится стоять в очереди, ходите на платный приём. Смысл их только в этом - избавить желающих от очередей.
mrs-smith
02.10.2014 14:22
99.Уж не говоря про то, что высокооплачиваемый врач морду воротит...это общая черта в нашем сообществе.
Платный прием пусть ведут в другом месте, не для этого их посадили в поликлиники на оклады за наш вообщем то счет.
infinitiv
02.10.2014 14:24
100."Давайте, я могу... нащупаю почку и всё остальное, что тут такого сложного."-- не нащупать почку в любом состоянии через живот.. Это другой врач подтвердил ( из платной клиники, если уточнять)
---
П92 вот так и сделаем... Лучше 10 потратить на Пермь , чем так же по тысяче сдавать тут анализы...
kalipso
02.10.2014 14:28
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама