Рубрики

Центральная поликлиника...приходишь с одним диагнозом , уходишь еще с тремя...минимум

Страницы:12345678910... 13
11.Государство обязано своих гражадан: учить, ЛЕЧИТЬ и защищать. На то оно и придумано как государство. Но теперь медицина платная и повсеместно сокращающая услуги по лечению людей, а по предупреждению болезней ваще никак не занимается.
Калипсо, у моей жены было повеселее чем у тебя.
Я вам скажу почему у вас такое веселье получилось...
Потому, что вы не мунгософоб, а мунгософил.
Так веселитесь, выбора у вас нет.
---
1. Пока находилась рядом- подхватила простуду ...
Хорошо хоть не золотуху))
lad
01.10.2014 14:41
12.
Потому, что вы не мунгософоб, а мунгософил.
С чего это ты взял?
Если я не вижу смысла ныть во всех темах о неприличных окладах при полном равнодушии к гражданам у госслужащих, то это не значит, что я их обожаю.
krass
01.10.2014 14:46
13.
1. Вы либо не болейте, либо деньги копите на платные процедуры ...
Деньги конечно про запас надо иметь, но вот чтобы не болеть надо хотя бы вести подходящий образ жизни и не верить в то, что тебя в больнице вылечат. Короче - надо самому себе становится доктором.
Хорошая тема... давайте люди делитесь кто как себя лечит.
---
12.
С чего это ты взял?
С того, что вы, Красс, никогда не выступаете против социальной несправедливости, а Батю всегда критикуете за его критические выступления против олигархической власти.
А то, что мы живём в несправедливом обществе думаю доказывать не надо. Мунгосы не лечатся в России, только за бугром, там они постоянные клиенты и предательски кормят чужую медицину, а мы здесь нах ни кому не нужны, подохли бы скорей, меньше забот у государей останется.
lad
01.10.2014 14:47
14.По своим нескольким бывшим знакомым и друзьям скажу...никого из них не вылечили, когда они заболели более-менее серьезно, все отправились в мир иной . Иных просто отказывались лечить, т.е. помещать в больницу, оказывать мед.помощь, они не бомжи были, только бедные и не мунгосы.
Живите, пока живы.
infinitiv
01.10.2014 14:54
15.
С того, что вы, Красс, никогда не выступаете против социальной несправедливости, а Батю всегда критикуете за его критические выступления против олигархической власти.
Я не выступаю? Да я только этим и занимаюсь на форуме.
Батя не критикует, а стонет. От чего я делаю выводы, что Батя просто либо завидует, либо ненавидит всех. Меня он кем только не рядил: и спекулянтом, и мунгосом. Вот и про жену мою теперь пишет с явной злобой.
Что может Финя предложить? Ничего. Даже и написать-то толком ничего не может. Если все его высказывания собрать в кучу - будет отдельная тема страниц на 200 ни о чём: все уроды.
krass
01.10.2014 15:01
16.
Что может Финя предложить? Ничего
Повторяюсь - батя пишет как может, чай не Пушкин, но против мунгосов стабильно выступает, а вам, Красс, кажется что он стонет, потому вы ему рот затыкаете, из за этого вы для него мунгозоид.
Медицина правильно нашу действительность отражает...
Давайте мы вместе с вами будем восхищаться - Ах какую тонкую игру ведёт правительство, что народ у нас здоровый, даже по больницам не ходит. Ура МУНГОСОФИЛАМ !!!
---
15. Если все его высказывания собрать в кучу - будет отдельная тема страниц на 200 ни о чём: все уроды, все гандоны.
Это ты какбы напоследок говнеца подлил, для гарантии)))
---
Красс, давай про медицину, или лучше про то, как без неё обойтись простому человеку-немунгосу.
lad
01.10.2014 15:07
17.
Это ты какбы напоследок говнеца подлил, для гарантии)))
Нет. Это моё впечатление от общения с Финей. Раньше он ещё как-то что-то пытался написать в темах про природу, туризм, Лысьву. Теперь его уже полностью заклинило. Я бы и не обращал не него внимания в силу малоинформативности и малопонятности его писанины, так он сам лезет - свои злостные комментарии в мой адрес оставляет. Не лез бы - я бы тоже не упоминал его никогда.
Про медицину.
Никак без неё не обойдёшься.
Если ты имеешь ввиду начать тему про ЗОЖ и самолечение, то это не заменит медицину. Об этом можно говорить только как о дополнительной (а не альтернативной) заботе о себе.
krass
01.10.2014 15:23
18.С августа чтоб пройти медкомиссию, на простейшие анализы хрен попадёшь, мочу в оно время, кровь в другое, очередь за неделю.
elektrik
01.10.2014 15:27
19.
Теперь его уже полностью заклинило.
просто он обнажает нелицеприятные темы ,о которых многие или умалчивают или,как вы стараетесь приукрасить ,растушевать...но сколько ни говори ,,халва,халва" во рту слаще не станет,так и в некоторых сферах нашей жизни сколько не старайся прикрыть,приукрасить ,простым людям легче не станет...но постоянно думать об этом тоже двинуться можно...вот и получается,что так и живём,не хотя видеть и замечать,а тем самым потакаем беспределу властьимущих,пока это не коснётся лично,а вот уж тогда каждый хлебает полной ложкой,все ,,заботы" гос-ва о простых гражданах...и дай вам Бог ,чтобы у жены всё обошлось и выздоровела,а не пришлось помыкаться из-за халатности и прочего беспорядка,а то вдруг придётся вставать под знамёна инфинитива
16234
01.10.2014 15:43
20.В других городах над врачами с лысьвы уже смеются... Стыдно даже признаваться, с какого города приехала ... Кошмар// не больница , а гадюшник...//... У некоторых терапевтов такой возраст , что там маразмом возрастным попахивает..пишут с ошибками ... Говорят- тем более...// отправляют на платные анализы.. А по результатам говорят -о, значит это не то.. Давайте еще вот это проверим..тоже платно.../ что это за платные гадания ??! //направления , которые выдавать должны бесплатно приходится выпрашивать!!//да там в фойе вообще психолог должен сидеть ...и принимать всех после посещения врачей..
kalipso
01.10.2014 15:50
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама