Рубрики

Центральная поликлиника...приходишь с одним диагнозом , уходишь еще с тремя...минимум

Страницы:12345678910... 13
31.
Какая разница, платный врач или бесплатный..
Я понимаю, что врачи у нас недовольны своей зарплатой и социальным положением (типа, чтобы мало получать, нужно много учиться), но...
совершенно неправильно они сами называют свои услуги бесплатными. Да и многие люди тоже.
Медицина у нас давно платная. Вся!
Существует Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, в который только с моей зарплаты туда отчисляются деньги уже более 20 лет!
С учётом того, что я за эти 20 лет обратился за медицинской помощью лишь однажды (в прошлом году из-за травмы), то государство мне очень даже должно в плане медицинского обслуживания. Да и всем тоже, я думаю.
А этот грёбанный ФОМС с первого своего дня создания громко прославился и продолжает славиться на всю страну. Там воруют. Много.
Но для меня это не меняет сути моих отношений с медициной. Для меня она платная.
krass
01.10.2014 17:55
32.п30 читай внимательно ... Буквально завтра и " уйду ".. // если не попала сразу, значит на то были причины../ еще и не такие оскорбления они слышали .
kalipso
01.10.2014 17:58
33.К "мымре" или к главному врачу пойдешь?
vincentpiazza
01.10.2014 18:02
34.
Дальше форума kalipso не уйдет.
Конечно... никого критиковать нельзя, тем более врачей. пусть борзеют дальше.
lad
01.10.2014 18:12
35.это здесь не обсуждается ..
kalipso
01.10.2014 18:12
36.
17. Если ты имеешь ввиду начать тему про ЗОЖ и самолечение, то это не заменит медицину.
Конечно официальную медицину пока не заменишь, но изучение народной медицины, советы бывалых и ЗОЖ помогут обойти предстоящие болезни или обойтись без операций и длительного лечения в наших страшных больницах.
---
27. Борода ты сам то понял чо накорябал?
С тобой, прячущийся за клоном, ваще не о чём разговаривать.
Наделал себе ников и умничаешь.
lad
01.10.2014 18:16
37.
Конечно... никого критиковать нельзя, тем более врачей. пусть борзеют дальше.
lad, где критика, а где маразм и мымра?

Ждем отчет kalipso о походе к главному врачу поликлиники. Узнаем осмелится ли повторить слова о мымре и маразме.
vincentpiazza
01.10.2014 18:34
38.
Узнаем осмелится ли повторить слова о мымре и маразме.
это угроза? и шо тогда залечите по полной девушку? вот поэтому с вами и боятся связываться,а вы чувствуете свою власть над людьми,и изгаляетесь?...садизмом попахивает...
16234
01.10.2014 18:43
39...вы прастите..платно изабесплатна..это вопрос впринципе неочём..специфика платой..частной больнички в лысьве такова..что до обеда они делают забесплатна..тоже самае..что апосля обеда платна...и якобы вопрос профессинализма платных врачей вопрос сугуба филосовский...если забесплатна попу не пытаюца аторвать..иба не знают...как..а за платна вас ждёт иммитация жизнедеятельности..не более...
аЛиса
01.10.2014 18:50
40.
37. lad, где критика, а где маразм и мымра?
Я считаю, что топик стартёр во многом права, а ваши мнения предвзяты.
lad
01.10.2014 19:05
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама