Рубрики

Центральная поликлиника...приходишь с одним диагнозом , уходишь еще с тремя...минимум

Страницы:12345678910... 13
81.Понимая, какой характер у Калипсы и желая ей насолить, врачи умышленно прячут её амбулаторную карту.
1953
02.10.2014 11:24
82."На счет карты вашей причем тут врач , или вы думаете с детской наивностью , что врач сам лично берет и вашу карту , несет в регистратуру ( храня как сокровище , чтобы даже взглянуть никто не смог ) , и что в регистратуре она деться никуда не могла ."-- русским словом врач сказал, что карта останется В ЕГО КАБИНЕТЕ! А теперь он ушел в отпуск и карте капец ... Так не врач что ли виноват?! Ну я наверное.../// а про 20-30 больных в день.. Так лечить может надо, чтоб больные в здоровые уходили?
---
п81.. Ну от большого ума так писать??
---
Характер он мой знает.. Пили вместе мы что ли? Или живешь может со мной? Судит тут сидит... Судилку то прикрой, а то видно
---
"Пациенты ,дак лучше врачей . Они даже пояснить не могут что у них болит , по этому вам и назначают кучу непонятных анализов лишних. "--- совсем за дуру меня держишь ? Чай не 90 лет мне.. С объяснениями неполадок нет и абы поговорить по врачам не бегаю..
kalipso
02.10.2014 11:58
83.
Открою вам большой секрет, что свою карту можно хранить у вас дома , и забирать после каждого посещения врача .
А ты знаешь что мне летом на медкомиссии сказали что есть приказ карту на руки не выдавать?
По одно время прошёл ад с поисками этой карты, её положили в другой адрес.
elektrik
02.10.2014 12:21
84.Не дают на руки карту, все верно.. Любой врач подтвердит
kalipso
02.10.2014 12:23
85.Ну просто я все время говорю , что мне скоро идти к другому врачу и все . Обычно карту отдают сразу.
Просто у самого такое было , что карту долго искали . Сейчас у меня дома 2 карты лежит, новая и старая.

На счет 20-30 человек в день (даже если всех лечить полностью все равно будет , такая очередь) ,я и говорю , что каждый пациент со своими тараканами в голове , и врачи тоже люди , и каждый не может быть психотерапевтом .

И самое главное, еще раз , у нас нет условий для работы врачей . Люди все сидят в коридоре , а врачи непонятно в каком кабинете , который даже не оборудован полностью (то есть не только кушетка и умывальник ) для обслуживая пациентов .
cerebral
02.10.2014 12:34
86.О чём говорить... из медицины сделали болото, из которого олигархи качают не малые деньги, лекарства старые, названия новые и цены поднебесные, а активного вещества в лекарствах мизер или ваще ни сколько нет. Человек лечится, деньги тратит, а выздоровление не приходит. Обыкновенный торгово-вымогательский бизнес наша медицина.
И пока всё в руках МУНГОСОВ - всё так и будет продолжаться.
lad
02.10.2014 12:47
87.
каждый пациент со своими тараканами в голове , и врачи тоже люди , и каждый не может быть психотерапевтом .
Ну может оно и так.. Вот у вас нет образования медицинского , к примеру.. Поэтому ответьте на такой вопрос- через живот почку можно нащупать , как думаете?
kalipso
02.10.2014 12:57
88.Вот понимаете, не секрет же ни для кого, что в терапевты на приём не идут научные светила. Сидят там коекакеры, чья задача поставить простейший диагноз по анализам (или их назначит), а главное - распределить по узким специалистам. Вот к ним сразу и надо попадать, минуя терапевта. Терапевт - это максимум для ангины. Как и в любой профессии, есть места скопления бездарей. На приёмах в поликлиниках без практики в стационаре они и сидят.
mrs-smith
02.10.2014 13:06
89.Смит у вас точно крыша дымиться на фоне повышенной самооценки.
не можете чтоб кого нибудь не унизить.
elektrik
02.10.2014 13:24
90.
есть места скопления бездарей.
Одно слово лепилы)
max9
02.10.2014 13:26
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама