Рубрики

За Шуваловых обидно

Страницы:12345678910... 17
41....)))D...абидна...не построили)))D
...вы всёравно меня не убедите..что это построил...горный инженер...
---
...ну вот это горный инженер мог построить...)))
аЛиса
10.03.2017 22:29
42.
41. ...ну вот это горный инженер мог построить...)))
Старуха, вот это построил известный архитектор.
lad
10.03.2017 23:07
43.Жаль, что вы в постоянной контре, но с другой стороны и интересно.
При уважении к обеим спорящим сторонам даю оценки дилетанта на ваши доводы.
С одной стороны, мне так же как и Алисе сомнительно, что Фосс является автором самого проекта данного здания. Скорее представителем заказчика.
С другой стороны, просмотрев подобные здания, я как и Лад, склоняюсь к тому, что строили всё же именно ремесленное училище.
Вот
ремесленное училище в Ульяновске (Симбирске)
И возвращайтесь в тему воспоминаний. Не обзывайте Лада, он не будет удалять ваши комменты.
a28
10.03.2017 23:34
44.
43. С одной стороны, мне так же как и Алисе сомнительно, что Фосс является автором самого проекта данного здания.
А с другой стороны мне тоже сомнительно, что Фосс спроектировал единственое здание в стиле барокко и больше не занимался этим.
Но чтобы опровергнуть написанное на табличке (что это проект Фосса), нужно предъявить серьёзные доказательства.
---
я как и Лад, склоняюсь к тому, что строили всё же именно ремесленное училище.
Тут никуда склоняться не надо. Здесь конкретно строили училище и оно потом до17 - года работало в заданном направлении.
---
43. Жаль, что вы в постоянной контре
Я бы со старухой ваще не общался, но больше не с кем.
Вот одна надежда на тебя проклёвывается, дружище.)
lad
10.03.2017 23:39
45.Так я в истории Лысьвы не силен. Можно сказать не местный. Ну а раз тут живу, вот и читаю, что люди пишут)).
a28
10.03.2017 23:44
46.Училища в начале 20-го века вообще похоже строили в каком-то едином стиле Череповец
Никольск(Уссурийск)
Красная Шапочка
10.03.2017 23:52
47.Вот и я о том же. Учебные классы и пристроем учебный цех. По идее если Фосс проектировал цеха, то мог. Но зачем? Деньги господ экономил? Или много свободного времени было? Шабашил?
a28
10.03.2017 23:56
48.Вот ещё какое-то... тех же времён.
Не мог Фосс их по всей стране проектировать.
Красная Шапочка
10.03.2017 23:57
49.ваще не общался, но больше не с кем...о цука...дожили..)))...проблески разумного..)))...а по сему...должны..терпеть..аккуратно мысли выражовывать...не быть старостой в теме..не корчить из себя учителя... отца в теме...тщеславие своё подальше спрятать...не пытаться из оппонентов сделать отроков неразумных...забутьте про свои седины..возраст..звания и чины...и будем Вам старичок щастье и нормальный диалог...и уважение придёт и от меня..и думаю и от Красной Шапочки...
аЛиса
11.03.2017 00:00
50.
Не мог Фосс их по всей стране проектировать.
Так-то ничего сложного. Коробка. Весь стиль задаёт кирпичная кладка. По тем временам достаточно развитое ремесло.
a28
11.03.2017 00:00
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама