Рубрики

Корпорация центр. Обман или правда?

Страницы:12345678910... 21
61.Уважаемый Доктор 55...огромное спасибо за Вашу инициативу...usеr , mpr за поддержку, но dm абсолютно прав...откажусь...я же...эт шутила же...
vika1
04.11.2009 10:09
62.пришёл по ссылке, напишу по теме. пришла как то год назад в конце октября тетенька за ноутбуком, ей непременно хотелось купить ноутбук и второй получить в подарок, для чего именно второй был нужен не знаю, но я ей попытался объяснить что это просто рекламная акция такая и у ней такое название и тд, но она была абсолютно уверенна видима что купит ноутбук в акцию (не помню уж в эльдорадо или в эксперте) не сейчас, так к новому году уж точно. где сейчас эта тетенька с двумями ноутбуками после годавщины кризиса … наверное ищет их в центре …
http://referats-bonus.narod.ru/PriceComp/PriceComp_new.htm
den
11.11.2009 16:54
63.А не врублюсь..., причём шпингалеты;-)
vika1
11.11.2009 17:19
64.Vika, шпингалеты не причем. Я тоже не понял не законченную мысль dena.
Одно ясно - рекламная акция - разводилово.Два бука - фиг вам! А ведь обещали!!!
Den, огромное,даже пребольшущее ;-) сИпасибо за адрес сайта Бонуса.
Сейчас я лежа на диване буду в курсе вашего прайса,(срочно в закладку) хотя ой где же он?
Кстати,Den, нужен(а) E-mu 0202 - что будет стоить у тебя(вас)?
user
11.11.2009 17:39
65.E-mu 0202 у нас нет , если и появится то на страничке с Акустическими системами http://referats-bonus.narod.ru/PriceComp/SP.htm
den
11.11.2009 17:46
66.Дык к каждому ноуту дают шпингалет...типа БОНУС;-)
vika1
11.11.2009 17:57
67.Да ладно, Vika, не зловредничай, ты ведь хорошая (хорошенькая) :-)
А шпингалет... это в точку...
user
11.11.2009 18:03
68.ну ладно вы то молодые, но женщины уже в возрасте, это не шпингалеты а буратины и поле чудес прямо, из любимой народной передачи
den
11.11.2009 22:36
69.Из центра плавно перетекаем в бонус, ну давайте и я ему рекламку дам. Лет 7-8 назад пришел в этот бонус мужичок двухкассетный китайский маг. вернуть, дескать жует падла кассеты и там вместо вежливости и извинений начали кричать на него, где мля кассеты покупал деревенщина? Где, где, замялся мужик, так эта на рынке, где ж еще их брать? Вот мля идиот а на рынке, ты что не знаешь, что там только одни подделки, тебе мужик надо было в Москве кассеты брать, только там качественные продают, а мафон китайский который ты тут нам принес ну совершенно не причем!
Еще пример? Купил знакомый там радиотелефон, ему сказали да все путем дескать, время терять не будем, дома зарядишь и проверишь сам. Зарядил и ни хрена не ловит более чем в метре от телефона. Пришел туда, вместо извинений и вежливости опять ор, дескать неправильно заряжал поэтому больше метра и не ловит (на экране показывает полный заряд батарей) и т.д и т.п. с большим скандалом, но все ж заменили! После этого есть желающие там что-либо покупать?
tanyaya
11.11.2009 22:53
70.Ну про Бонус я тоже много слышал тока в связи с компьютерными комплектующими, но самого Бог миловал =)
darkfire
11.11.2009 23:15
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама