Рубрики

Корпорация центр. Обман или правда?

Страницы:12345678910... 21
31.делаем ставки, через сколько Центр сгинет...
6 мес? 1 год? или 1,5 года, как Эксперт?

Могу сказать что точно не скоро. Дело в том, что Корпорация Центр одна компания, (без франшизов), и за всю историю существования еще не закрыла ни одного своего магазина. Наоборот еще откроет в ближайшем будущем))))) Реально большой ассортимент. А по ценам... Кого не устраивают цены, ищите дешевле вам сделают скидку больше)) уже многие этим пользуются сам видел. По поводу товара... На весь товар бесплатная гарантия, в отличие от той же М-Видео и Эльдорадо которые при первой же возможности пытаются впарить вам дополнительное сервисное обслуживание и т.п. Так что народ, сходите еще раз, и посмотрите так ли она плоха на самом деле))))
mpr
30.10.2009 09:14
32.Будь она трижды (без франшизов) от разорения это не пилюля ,я придерживаюсь,проверенных магазинов которые у нас в городе есть,а по поводу корпорации бабка надвое сказала.А вопрос в том откуда ты так хорошо знаешь историю существования этого магазина ? Прямо таки рекламма этого магазина и по дополнительным скидкам в том числе.Только это в любом магазине грода так поступят что бы нетерять своих клиентов.
oblom
30.10.2009 10:00
33.
На весь товар бесплатная гарантия, в отличие от той же М-Видео и Эльдорадо которые при первой же возможности пытаются впарить вам дополнительное сервисное обслуживание и т.п.
я вот не понял... в этом предложении бесплатная гарантия на весть товар в Центре противопоставляется дополнительной гарантии в других магазинах? это должно означать, что бесплатной гарантии на весь товар в магазинах, кроме Центра не существует? :D
noob
30.10.2009 10:29
34.история золотого Эльдорадо будоражит умы людей с 1600-х годов
den
30.10.2009 11:09
35.Продолжу тему гарантии как я понял по корпорации центр дсо нет но есть свой магазинный сервис и из каких деталей будут проводить ремонты это большой вопрос. И не получится так ,что приобретая товар у них ,клиент приобретет ранее ломавшийся товар ? Другие магазины заполняют фирменный гарантийник и при ремонтах там отрезают талон в сервисах при ремонте ,а тут х--- знает что купишь ?
oblom
30.10.2009 11:46
36.в корпорации полностью заполняют фирменный гар. талон. еще и заставляют расписываться то что при тебе все печати поставили и показали. не знаете процессов не гоните пургу.
paradoxis
30.10.2009 12:42
37.в корпорации полностью заполняют только фирменный талон магазина а не производителя
oblom
30.10.2009 13:23
38.Парадоксу...как я поняла, у Вас фирменный корпоративный сервис, очень прекрасно,...то есть договоров на гарантийное обслуживание с сервис -центрами нет... если магазин ёк...то и сервис ёк...а... типа это магазин на века...
vika1
30.10.2009 13:43
39.paradoxis (Гоша) Я понимаю что тебе работать в Эксперте нравилось!!! Но сейчас ты Видимо фанат Корпарации... Удачи!!!
kolyabokow
30.10.2009 15:25
40.paradoxis, можно ли сделать карьеру в магазинах вроде Эксперта-Центра? =)
Олег
30.10.2009 15:46
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама