Рубрики

Корпорация центр. Обман или правда?

Страницы:12345678910... 21
11.Очередная фирма-однодневка. Мне рассказали, что они имеют обыкновение закрываться тогда, когда количество претензий на возврат товара доходит до определённого процента от продаж, поэтому редко где держат магазин больше полгода.

Как одна моя подруга говорит: "Хорошо работать у скупого - он платит дважды!"))))) Только тут не о работе речь. Я лучше раз раззорюсь на тефалевский чайник или бошевский утюг и 5 лет горя не буду знать. И другим того же желаю.
mammy
28.10.2009 21:27
12.Предполагаю, что они закончат как "Эксперт", только гораздо раньше ;-)))
Реальные цены - обычные, не ниже и не выше чем в других магазинах.
Ну не могут быть цены ниже (как они рекламируют) среднерыночных на 10,20,30 и более %, хотя рядовому обывателю это конечно непонятно, этим и пользуются, но это маркетинг.
Хотя надо отдать должное - ассортимент хороший, это плюс.
Но как говориться "друг познается в беде" - вот когда у вас сломается вещь и вы придете к ним, вот тогда и познаете их реальную сущность.

Персоналу - не обольщайтесь обещаниями хорошего заработка, с вас вычтут за недостачи, мало не покажется. Текуччесть кадров в этом магазине гарантирована !
sd-976
28.10.2009 22:57
13.Через неделю инфа с форума разлетится по всему городу. Хреново работать в маленьком городе.
Конкуренты "Центра", Up-айте эту тему чаще. =)
Олег
28.10.2009 23:31
14.1) Во первых не 50% скидки , а ДО 50% читайте рекламу!!!!!!! 2) по поводу цен : найдёшь дешевле , скинут цену специально для тебя !!!!!! 3) ГДЕ ТЫ СЧИТАЛ В КРЕДИТ ?????? В Хоме?? там минимум годовых 60% + страховки , комиссии + пререплата в почтоБанке!!!! посчитай!!!!!!!! А в рассочку ...максимум переплата 30%!!!!!!!!! 4) Где найдте такой товарный ассортимент??? 5) Есть вопрос отвечу. 6) Каждому товару своя цена...если покупаешь чайник за 400 руб, стоит задуматься, что в России цена и качество всегда рядом. Хочешь качество придется платить!!! 7) Самое смешное, что магазин однодневка, который оформляет рассорчу на 21 месяц, а потом по вашим словам закрывается и прощает всем долги??? НЕ СМЕШНО???? 8) Когда вы покупаете в Перми товар в М-видео, Эльдорадо, Техносиле мега накрученный товар...ни кто не пишет, не жалуетя, что я лох купил товар за 400 руб, и он через 2 месяца перестал работать!!!!!!!!!!!! 9) Давайте реальные минусы, ассортимент и цены конкурентов. Всё будет рассматриваться и проверяться в реальном времени! Так что пишите. 10) А то что конкуренты покупают у нас товар товар и продают с накруткой, так это в порядке вещей???)))))
triton
29.10.2009 02:59
15.Олежка... они смешнее, чем ты думал...Up-айтут тему сами...
А в рассочку ...максимум переплата 30%!!!!!!!!!
..30%!!!!!!!обалдеть...это теперь так кредит обзывается-или игра слов это что то другое, объясните плиз...а что такое РАССОЧКУ???? наверно новый вид кредитования...
Самое смешное, что магазин однодневка, который оформляет рассорчу на 21 месяц, а потом по вашим словам закрывается и прощает всем долги??? НЕ СМЕШНО????
...а тут вообще РАССОРЧУ... по гарантии, что должен простит, а долги соберёт...
vika1
29.10.2009 08:34
16.triton не ты ли там главный? Чё так эту фирмочку защищаешь?
Maks
29.10.2009 08:43
17.Помнится мне, когда-то и Эксперт он так же защищал. А сдулся Эксперт-то.
user
29.10.2009 08:46
18.
Когда вы покупаете в Перми товар в М-видео, Эльдорадо, Техносиле мега накрученный товар...ни кто не пишет, не жалуетя, что я лох купил товар за 400 руб, и он через 2 месяца перестал работать!!!!!!!!!!!!

Дак так на деле и есть, продают в этих магазинах всякую фуйню, вот и згинули в небытие в Лысьве Эксперт, Сателит, Эльдорадо.

Центр заехал на площадь Эксперта, а не задумвались почему так все происходит?, Почему предудщий "бренд" сьехал имено с этой торговой площади, да и вообще покинул Лысьву ?! Проследили бы хоть историю развития и угасания таких магазинов, ксати тут на форуме и предыдущие магазины обсуждались, да и другие магазины тоже, поищите, полезно почитать )


9) Давайте реальные минусы, ассортимент и цены конкурентов. Всё будет рассматриваться и проверяться в реальном времени! Так что пишите.

И тут халяву ищите ?! Подать им на асортимент и цены конкурентов, вообще то маркетологи этим занимаются и прочие специальные люди, которые получают денежки за свою работу, за анализ рынка и т.д

А то что конкуренты покупают у нас товар товар и продают с накруткой, так это в порядке вещей???)))))
Покупают дешево со скидкой до 50 % , а потом накручивают до нормальных цен ?!
Да конкуренты покупают товар в Перми и Екатеринбурге и уж точно не в розничных магазинах...

А на счет скидок, все эти скидки уже изначально заложены в цену прибыли, ну скажите сколько реально идет накрутка на товар в вашем магазине ?! Конечно не скажите, коммерческая тайна ведь )

Помнится мне, когда-то и Эксперт он так же защищал. А сдулся Эксперт-то

Да-да... мне тоже такое помниться. Продавцы и управленцы остаются оди и теже, меняются только вывески.
Evgeni
29.10.2009 08:55
19.
В Хоме?? там минимум годовых 60%
по Хом кредиту от 18 %, каждую неделю оформляем
den
29.10.2009 10:33
20.Не, все эти быстро-кредиты реально выходят в 60% просто там много указано мелким шрифтом =)
Да и зачем кредит это же не квартира и не машина ;)
darkfire
29.10.2009 10:39
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама